Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Опыты надживотными. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опыты надживотными. (я в шоке...)
Опыты надживотными.
ЛалайтДата: Пятница, 01.Апр.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
То, что скрыто от Ваших глаз… Фотографии опытов на животных, тайно сделанные в лабораториях различных стран

Для того чтобы получить эти очень важные фотографии, свидетельствующие о жестокости экспериментов на животных, Брайан Ганн проник сквозь завесу секретности, которая скрывает жестокое отношение к подопытным животным во всем мире. Когда он проводил это тайное исследование, ему угрожали, и его избивали.

Ученые не хотят, чтобы общественность узнала, что происходит за закрытыми дверьми лабораторий!
Брайан Ганн - Генеральный секретарь Международной ассоциации против болезненных опытов на животных (IAAPEA) и неправительственное должностное лицо в ООН.
Его фотографии, заставляющие задуматься, и отчеты об исследованиях на животных получили множество наград. Фотографии, сделанные Брайаном Ганном, широко используются во всем мире на телевидении, в газетах, в фильмах, в журналах.

http://www.vita.org.ru/exper/fotoivideo.htm




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrishaДата: Пятница, 01.Апр.2011, 16:08 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Лалайт, Светик... я лично видела другое - когда живых собак, живущих у хозяев, являющихся их друзьями - забивали палками, а потом готовили из них шашлыки. И кушали... Не было в тот момент фотоаппарата - был только гнев! И хорошо, что не было - было бы очень жутко...и там не опыты были...а гастрономические предпочтения (корейцы...а китайцы - еще хлеще... Сама бы убила их за собак, будь моя воля)
 
ЛалайтДата: Пятница, 01.Апр.2011, 16:12 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Irisha, да,я помню Ириш.. ты уже в другой теме рассказывала.. angry sad


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrishaДата: Пятница, 01.Апр.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Свет, ученые хотя бы опыты проводят...а они - тупо жрут...причем своих же, которые жили у них не один год...и верой - правдой служили sad
 
duggiДата: Пятница, 01.Апр.2011, 19:19 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Свет, ученые хотя бы опыты проводят

Ириша, уже давно доказано, что проводить опыты на животных не целесообразно, то, что не навредит им (лекарства, хим.препараты, космерика и парфюмерия) для человека может быть смертельно опасным. Не единичны случаи, когда лекарственные препараты проходили полностью положительное тестирование на животных, а у людей вызывали тяжелые патологии, даже с летальным исходом. 21 век, а мы ведем себя как неандертальцы.


 
ЛалайтДата: Пятница, 01.Апр.2011, 19:29 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (duggi)
21 век, а мы ведем себя как неандертальцы.

вот вот sad



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Пятница, 01.Апр.2011, 19:47 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (duggi)
уже давно доказано, что проводить опыты на животных не целесообразно

duggi, Ирина, а как Вы рекомендуете испытывать новые методы лечения, те же лекарства? Начать с людей? Вы сами на это согласитесь?! Я что-то сомневаюсь, что Вы захотите быть первым испытателем совершенно нового препарата. wink
Я входила в группу людей, на которых проверялся изобретенный метод лечения диабета одной зарубежной фирмы. По правилам ВОЗ - Всемирной организации здравоохранения, он должен пройти апробацию одновременно в десятках стран на тысячах больных, чтобы был официально разрешен. И знаете, врачам не так просто найти добровольцев, хотя состояние их здоровья постоянно контролируется. Всегда есть риск. А при подписании договора человек ставит подпись. что предупрежден даже о возможности летального исхода. sad
Знаю, что это лекарство прежде давали подопытным животным. Что позволило на первом этапе выявить какие-то побочные явления. Каждый препарат одновременно лечит одно и вредит другому. Медицина не может развиваться без экспериментов. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
IrishaДата: Пятница, 01.Апр.2011, 20:33 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Мне сейчас нужно пройти обследование... но меня предупредили, что нужно будет бумажку подписать...чегото мне передумалось проходить это обследование... Знаете ли - не очень хочется ставить над собой эксперименты... А приступ - и сегодня был...благо супруг был дома и обошлись без "скорой" - он прошел быстро... у нас сейчас почти пол - третьего ночи, а я даже спать боюсь ложиться - пока не сплю, хоть скорую можно вызвать... А если во сне "приспичит", а я буду спать и не успею sad
...можно про эксперименты много говорить, и про неандертальцев - тоже... Жрать и истязать собак - это одно...а насчет экспериментов... А если будет зависеть от какого - то препарата Ваша жизнь или жизнь Вашего ребенка, а его нужно испытать на животных сначала? Или сразу на Вас? Вы согласитесь, когда вам под нос сунут бумажку и скажут "подпиши"?
 
LuynginaElenaДата: Суббота, 02.Апр.2011, 08:20 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Ой блин,все такие гуманные-опыты на зверюшках ставят...А на ком их ставить?Давайте тогда,согласитесь чтобы их на ваших детях ставили или над вами лично?Лично я не соглашусь.Если бы не было опытов и прочих экспериментов мы бы до сих пор даже анальгина не знали.Вспомните,что раньше ученых сжигали на кострах за их эксперименты wink Но всеравно медицина продолжала идти вперед.Пусть медленно,но шла.А сколько медицина взяла от опытов доктора Менгеле и прочих в концлагерях?Пусть там происходили зверства над людьми,но было бы глупо не пользоваться данными которые они получили.Так все эти жертвы не прошли зря хотя бы.Вы еще начните про то,что из пушных зверюшек шубы шьют.Только зверюшек на шубы и на опыты специально выращивают,опыты не на домашних собаках и кошках ставят.Да и говорить что изверги испытывают лекарства на несчастных собаках глупо, глядя на переполненность наших приютов wink
И я бы посмотрела как вы будете высказываться против опытов на животных когда у вас...например,воспалится пульпа в зубе и начнет болеть.Будете лезть на стену и жалеть неведомых собачек?Ой как сомневаюсь...

Пы.Сы. "Познание умножает скорбь"



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена


Сообщение отредактировал LuynginaElena - Суббота, 02.Апр.2011, 08:23
 
ЛалайтДата: Суббота, 02.Апр.2011, 08:30 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Ну хорошо,а как же косметика которую не испытывают над животными? И в списке намного больше фирм,чем тех которые испытывают.
Как то же решают эту проблему.

Добавлено (02.Апр.2011, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (LuynginaElena)
Вы еще начните про то,что из пушных зверюшек шубы шьют

начну. с большим негативом отношусь к людям которые носят натуральные шубы. сейчас очень красивые искусственные,фиг отличишь.. wink
единственное,чем грешу.. от мяса не могу отказаться cry



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
akhtamarДата: Суббота, 02.Апр.2011, 09:58 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
с большим негативом отношусь к людям которые носят натуральные шубы

surprised surprised surprised
Ну так можно договориться бог знает до чего... Давайте уже и мяса не есть, только к чему приведёт это?

Добавлено (02.Апр.2011, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (Лалайт)
от мяса не могу отказаться

Вот и я мяско люблю, рыбу правда больше. Так рыбу тоже жаль, хоть она и безмолвна. По мне так способы умервщления промысловых животных и сельскохозяйственных должны быть гуманными! biggrin
 
LuynginaElenaДата: Суббота, 02.Апр.2011, 10:05 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
сейчас очень красивые искусственные,фиг отличишь..

Ой,ну вот не надо!Если бы искусственный мех был бы такой же красивый и теплый как натуральный,то за натуральный мех уже давно бы никто не переплачивал.Искусственная шуба всегда будет тяжлее,грубее натуральной.И от этого никуда не деться.И еще можно вспомнить про аллергию на синтетические материалы.Про статику,которой лишен натуральный мех.Ну и в конце концов разница в тактильных ощущениях когда трогаешь искусственный мех и натуральный.Оговорка: я не меховой фанат,шубы у меня нет и желания ее покупать тоже нет.

Quote (Лалайт)
единственное,чем грешу.. от мяса не могу отказаться

Не переживайте,свинину и говядину тоже специально на мясо выращивают.

Quote (Лалайт)
с большим негативом отношусь к людям которые носят натуральные шубы

Вам очень тяжело живется.Потому как каждая вторая зимой идет в норковой шубке...

Добавлено (02.Апр.2011, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
По мне так способы умервщления промысловых животных и сельскохозяйственных должны быть гуманными!

Тамар Николавена,ну а их как умерщвляют?Их же не на протяжении нескольких дней мучительно убивают.Их убивают вскрывая горло или нанося удар в затылочную часть мозга специальным инструментом.Согласна только с тем,что пушных зверей умерщвляют не очень быстро и безболезненно.

Гуманность-это,конечно,хорошо,но надо иметь какие-то разумные границы.А то так можно договорится до того,что надо обратно в пещеры жить уходить.И то,пещерные человеки носили звериные шкуры,убивали мамонтов...Замкнутый круг получается.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ЛалайтДата: Суббота, 02.Апр.2011, 10:18 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
LuynginaElena, Вы хоть раз видели как убивают животных на меха? А как на бойнях убивают животных на мясо? Я не говорю про деревенских хрюшек и коровок,когда бабушка плачет забивая свою Буренку,и вы считаете это нормально?
Да конечно про негатив,я конечно погорячилась,у всех своя голова на плечах и свои мозги я туда вставить не могу...



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
duggiДата: Суббота, 02.Апр.2011, 10:21 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Ирина, а как Вы рекомендуете испытывать новые методы лечения, те же лекарства? Начать с людей? Вы сами на это согласитесь?! Я что-то сомневаюсь, что Вы захотите быть первым испытателем совершенно нового препарата.

Наталия Петровна, вот честное слово, от Вас не ожидала такого прочитать. Почитайте про препарат для беременных "Талидомид", он прошел полное тестирование на животных и к чему в итоге это привело. И ведь это не единичный случай.
Quote (Сильва)
Медицина не может развиваться без экспериментов.

Я и не утверждала, что надо запретить эксперементы, но уже есть и используются современные технологии, позволяющие с большей точностью проводить такого рода тестирования, без использования в них животных.
Quote (LuynginaElena)
А сколько медицина взяла от опытов доктора Менгеле и прочих в концлагерях?Пусть там происходили зверства над людьми,но было бы глупо не пользоваться данными которые они получили

Извините, но для меня для достижения цели НЕ ВСЕ методы хороши. Если интересно, прочитайте документальную книгу "Кухню дьявола" Моримура Сэйити, возможно в Ваших взглядах что-нибудь измениться. А Ваша фраза "Пусть там происходили зверства над людьми"-вообще убила....Нет слов....
Quote (LuynginaElena)
Только зверюшек на шубы и на опыты специально выращивают,опыты не на домашних собаках и кошках ставят

Вот глупая я, столько лет прожила, а не знала, что специально выращенные животные в отличии от домашних боли и страданий не испытывают, видать с рождения знают, для какой благородной цели родились на свет.


 
ЛалайтДата: Суббота, 02.Апр.2011, 10:24 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
LuynginaElena, http://vk.com/video20....9720929 вот можете посмотреть как гуманно убивают на бойнях. wink


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Опыты надживотными. (я в шоке...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007