Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СОБАК - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СОБАК
О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СОБАК
larissaДата: Суббота, 20.Янв.2007, 01:04 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Кто-нибудь, напишите! О соседях, друзьях, передачах по TV!
Ну, давайте!




 
TTigraДата: Суббота, 20.Янв.2007, 02:37 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Мы живем в чисто немецком районе. Я сначала очень боялась, что соседи негативно воспримут моих собак. Среди немцев очень принято стучать и жаловаться. А ту - собаки-убийцы. Наше СМИ старается не хуже российского по отношению к "серьезным" породам...
Но мои опасения были напрасны. Все наши соседи - 6 семей - прекрасно относятся ко всем нашим питомцам. А одна пара (пожилые люди - 81 и 84 года) - просто обожают их.
Они специально приходят к нам, чтобы ПОИГРАТЬ с роттами, приносят сахарные кости, которые покупают специально в мясной лавке и совершенно не боятся их, хотя сами некогда не имели собак. А Дезька пропадает у них часами. Там, на самом почетном месте - в гостинной, у нее есть свой коврик, на кухне - 2 миски (для еды и питья) и ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПОДУШКА на диване. И каждый день её угощают настоящим бутербродом с ливерной колбасой.
Я лично наблюдала сцену, когда соседка делала это бутер, резала на мелкие кусочки и кормила Дези с руки. Трогательная сцена была. smile
Каждый день эта паршивочка пролезает через забор и идет "в гости" и каждый день бабушка-соседка торественно приносит её НА РУКАХ нам обратно.


 
KassandraДата: Суббота, 20.Янв.2007, 19:37 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
TTigra,
золотые у вас соседи smile Приятно читать такое.


Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
mariamДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 02:26 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
larissa, насчет соседей, что на старой , что на новой своей квартире никогда не слышала негативных отзывов о своей собаке. Здесь у нас живет соседка, ей 85 лет, так Марта лучше друга и не находит, Марта к ней всегда рвется, бывает у неё дома и потом возвращается. Я конечно разрешаю, ведь пожилому человеку тоже надо общение, если он одинок. Насчет друзей, мнения разные, кто-то к ней равнодушен, собачники, конечно, любят,и она отвечает им тем же. Насчет TV, стала смотреть rambler TV, у нас принимает антенна, каждый день , очень интересная передача( по-моему американская), как собаки помогают людям выжить и физически и морально...Очень жалею, что по нашим центральным каналам, такой нет. А идет один негатив... sad
 
skiminocДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 09:41 | Сообщение # 5
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Не помню по какой программе смотрел передачу "Dog on works", хорошая передача!
Насчёт соседей. После переезда на другую квартиру, где нас не знали, поначалу отношение было очень настороженным. Были даже скандалы, где нашу Джиночку называли "монстром", без малейшего повода с нашей стороны! Но время всё расставило по своим местам. Очень в этом плане помогли дети. Абсолютно не имея взрослых комплексов, сразу кидались играться с нашей красотулькой! Некоторым из них купили щеночков разных пород. Так в этой разношёрстной стае наша Джинка гуляла абсолютно без конфликтов. Когда Джиночка умерла, очень многие жители нашего двора подходили и соболезновали.


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
GretaДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 10:06 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Когда была жива Бари,соседи нас побаивались,(девочка была слишком серьезная и недоверчивая к чужим)но конфликтов серьезных никогда не было,с Гретиком все по другому,сначало была настороженность,потом симпатия,а сейчас нас во всяком случае в нашем подьезде вообще ее никто не боится ,видя ее люди улыбаются и говорят ей ласковые слова ,даже пытаются погладить,с детьми и их родителями у нас тоже конфликтов нет-мы всех любим. biggrin

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
MashutaДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 15:25 | Сообщение # 7
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
не говорю про ротвейлера... ведь в нашем дворе люди даже моего спаниеля побаиваються, хотя он и повода никогда не давал...что уж тут про ротта....

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
mariamДата: Воскресенье, 21.Янв.2007, 17:37 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
skiminoc, как раз эту передачу "Dog on works" я и смотрю.

Сообщение отредактировал mariam - Воскресенье, 21.Янв.2007, 17:50
 
Татьяна@Дата: Понедельник, 22.Янв.2007, 10:38 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
А нас консьержи и дворники любят!!! Причем с самого первого дня!!! Бабульки (консьержи) по началу переживали очень, что Ланка такая худенькая, а сейчас просто сюсюкаются с ней, а она к ним в гости ходит, чтобы за ушком почесали и печенькой угостили!!! biggrin И дворники с ней играют: они метлой метут, а она за метлой бегает и гавкает!!! И всем весело, все улыбаются!!! smile

люблю собак!

Сообщение отредактировал Татьяна@ - Понедельник, 22.Янв.2007, 10:38
 
monka_rotiДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 10:47 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
TTigra, У Вас золотые соседи!!!!!

У на с соседями отношения ровные - ни мы ни они не ругаемся!!!!

а эту передачу я тоже смотрю! очень классная!!!



ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
larissaДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 20:22 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
mariam, когда и во сколько передача? У нас тоже показывает.



 
blekeДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 22:58 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Я люблю смотреть Animal Planet
А в воскресенье будет передача на рамблере(в 18.00 Приют четвероногих. (3-я и 4-я серии) [Телеканал Rambler]) совету посмотреть у кого вещает этот канал.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
mariamДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 23:18 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
larissa, "Dog on works" идет по будням по каналу Rambler с 18.00 по 18.45, а по выходным в 18.00 Приют четвероногих.
bleke, к сожалению Animal Planet у нас сейчас нет, а когда была, то очень нравилась...
 
blekeДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 23:27 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
mariam, sad sad sad

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
plaksaДата: Пятница, 04.Май.2007, 12:28 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
у меня тоже соседи хорошие,кроме 1 бабульки.Она выливает воду на площадке,и всем говорит что это мои собаки писают.но ей никто не верит.потму что знают меня,если мои нагадят,то я всегда убиру за ними

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СОБАК
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007