Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это и есть гуманность?????????????? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Это и есть гуманность??????????????
Это и есть гуманность??????????????
СветланаКонсДата: Пятница, 26.Янв.2007, 13:11 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Мужика конечно жалко. Но ведь даже после двух покусов, не дал пса усыпить.

Угу. А до меня только сейчас дошло. Они бы смогли совставить такую пару!!!!! Это насколько они оба упертые!!! Один настырно лез к роту, и настырно же его защищал, а ротвак так же уперто пытался мужжика сожрать. Уж не оттого ли что слишком они похожи друг на друга?

Добавлено (26.Янв.2007, 13:11)
---------------------------------------------
Кстати, я видела несколько историй с ротвейлерами. Насколько помню - ни один не был усыплен. smile smile



 
ЮлияДата: Пятница, 26.Янв.2007, 14:37 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Кстати, я видела несколько историй с ротвейлерами. Насколько помню - ни один не был усыплен

Может быть из-за того что РОТ-порода. А дворняга чего с него взять.
Хотя это не может не радовать. smile


На Пике Басяка.
 
АнДата: Пятница, 26.Янв.2007, 14:53 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Видимо вДетройте несколько иное понимание гуманности ежели у нас :(((

 
ОдесситДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 03:14 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Прежде всего,всем здравствуйте. Меня зовут Дима и я из Нью Йорка. По поводу этой передачи:показывали Детройт,а это,на сколько я знаю, только их местная тактика. Объясняю:Детройт кишит чёрными и это один из центров собачьих боёв. Конфискованых птбулей и стаффов, даже не тестируют - усыпляют сразу,сука,кобель,щенок-не имеет значения. Чёрные их так озлобляют,что и щенки рождаются уже с задатками злобы. У ротвейлеров ещё есть шанс,если не видно шрамов от боёв. В других штатах, втом числе NY-всё гораздо лучше и гуманней.
Дмитрий.


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
skiminocДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 09:17 | Сообщение # 20
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Может не совсем в тему... Смотрел передачу про приют. Кажется, находящийся в Германии. Так вот, меня поразила цифра, проходящих через приют собак. Они заявили, что пристраивают за год около 19 тысяч собак (всех пород), и это на бюджетные деньги (т.е. для клиентов абсолютно бесплатно!) Там показывали женщину, нелегальную эмигрантку, её высылали из страны. Но её заверяли, что с её собачкой, которую она привела в приют, всё будет хорошо, её полечат и найдут новых хозяев!

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
TTigraДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 13:34 | Сообщение # 21
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
skiminoc,
Коль, не бесплатно все это для клиентов...
Чтобы сдать животное нужно заплатить от 50 до 250 евро (в зависимости от размера, породы и т.д.) и чтобы взять животное из приюта тоже нужно заплатить - в каждом городе по-разному. У нас - 250 евро за собаку и 100 за кошку.


 
TTigraДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 21:50 | Сообщение # 22
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Lorik36,
Quote
Они сначала откармливают, а потом только этот тест проходят.
Вырезали! Однозначно!

Точно, 100% вырезали, т.к. я тоже смотрю часто эти передачи по немецкому каналу и НИ РАЗУ там не говорилось о том, что сразу усыпляют - как минимум месяц работают кинологи и корректируют поведение и стараются снять агрессию. Только уже если случай совсем безнадежный - усыпляют, да...
Так же очень подробно показывают собак, которые нашли новые семьи - их жизнь с новыми хозяевами, т.к. работники приютов контролируют своих подопечных.



 
БлейдДата: Вторник, 30.Янв.2007, 11:45 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Юлия,

я тоже это смотрела!!!! и тоже сидела и думала!!!!!!! какая тупость!!!!!!!!!!!!!!!!! сделать такую операцию! выходить собаку и усыпить...
протягивает искуственную руку на палке собаке!!!! и забирает корм!
собака- худющая!!! явно еду всегда ДОБЫВАЛА! и охраняла... конечно бедненькая- она на вся на нервах была когда ей миску просто поставили...

вообще я когда смотрю этот сериал - по-моему полиция Майами он называется - просто поражаюсь! какие же все-таки условие и вет. обслуживание....и кислородные маски и то и се! конечно не чего сравнивать экономику...но все ровно...у нас даже за деньги не так то просто помочь собаке...

 
AfVitNiДата: Четверг, 01.Фев.2007, 12:31 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Мне кажется, что надо дать шанс собаке, какая бы агрессивная она не была, прежде чем усыплять. Есть кинологи, которые работают над коррекцией психики и устранению агрессивности у собаки. Ведь удается многих привести в норму. У одних хозяев собака ведет себя агрессивно, а у других может вести себя совсем иначе. Недавно паказывали по телеку буля, от которого отказались хозяева, ссылаясь на его агрессивность. В приюте с ним поработали специалисты и одновременно собаке подыскивались хозяева. В новой семье у песы все нормально. Просто он очень импульсивный, с ним надо много гулять, играть и т.д. А бывшие хозяева не уделяли своему питомцу достаточного внимания. Нельзя сразу усыплять, это негуманно. Многим собакам можно исправить поведение.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Четверг, 01.Фев.2007, 12:32
 
ИвановаДата: Четверг, 01.Фев.2007, 20:25 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Извенити, что и я вклиниваюсь. НО всем любителям породу хочу рассказать в каких ужастных условиях проживает собака в нашем городе. Люди купили щенка не дешево в г Саратове отец этого кобеля очень знаменитая собака (могу ошибится в кличке Ватсман). Так вот этот пес живет под лесницец в так называемом вольере. Весь дольной у него демодекоз, при том, что по соседству находится вет клиника. честно сказать очень пёсика жалко.

Очень люблю стаффов и ротвейлеров
 
ROTTДата: Четверг, 01.Фев.2007, 22:35 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Иванова, здравствуйте, очень рады видеть вас здесь, спасибо, что поддержали наш разговор. А кто хозяева этого пса? Если вы узнаете полную кличку собаки - мы сможем связаться с заводчиками, чтобы они как-то повоздействовали на этих "хозяев".
Жалко собаку...


 
happyДата: Пятница, 02.Фев.2007, 13:12 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (ROTT)
узнаете полную кличку собаки

здравствуйте!я тоже могу добавить по этой ситуации: кобель из питомника Рус Риттерхунд (вл. белич Н) он от Ватцмана и Цауберхафт Карделии . Кобель просто в ужасном состоянии,мало того ,что примерно год назад он попал в пожар в этой квартире,так после этого его выселили в вольер под лестницей angry . У пса запущенная форма демодекоза,любые наши увещивания его владельце (дамочки надо сказать весьма неадекватной)ни к чему не приводят cry . Вольер на моей памяти ни разу не убирался! не всегда есть вода в миске!В воскресенье сделаю фото места где обитает этот пес.Увидите все сами!
надо сказать,что собака очень агрессивна к посторонним.
 
kleopatraДата: Пятница, 02.Фев.2007, 21:30 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Я читаю и ужасаюсь! У меня сейчас растёт прекрасная,умная и не агрессивная собака от Ватцмана.От предыдущей моей собаки был тоже помёт от этого кобеля .Детям сейчас 6 лет.Все владельцы очень довольны и собаки живут в прекрасных условиях .
Зачем интересно люди берут собак и потом с ними так обращаются?Ведь ,что посеешь , то и пожнёшь!


клеопатра
 
AfVitNiДата: Суббота, 03.Фев.2007, 15:49 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (kleopatra)
Зачем интересно люди берут собак и потом с ними так обращаются?Ведь ,что посеешь , то и пожнёшь!
Вот именно, зачем берут собак???? Что движет такими людьми? Эти люди просто больные.
Quote (happy)
не всегда есть вода в миске!
Если у собаки не всегда бывает вода в миске, то что же он ест? Слов нет....


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Суббота, 03.Фев.2007, 15:50
 
BarukДата: Суббота, 03.Фев.2007, 23:52 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
happy, А почему зная питомник, зная родителей собаки, зная кличку собаки не связаться с заводчиками??? angry Может они как-то помогут решить данную проблему.

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Это и есть гуманность??????????????
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007