Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это и есть гуманность?????????????? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Это и есть гуманность??????????????
Это и есть гуманность??????????????
happyДата: Воскресенье, 04.Фев.2007, 18:20 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
вот обещанные фото

Baruk, ну так помогите найти заводчика. Кличку знаю только из-за того,что в свое время пса один раз вывели на выставку. Точную кличку не знаю,по-домашнему-Руслан.

 
ИвановаДата: Воскресенье, 04.Фев.2007, 19:09 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Baruk

Зря вы думаете, что заводчики повлияют на владельцев (владелец не сама ее покупала ей его привезли под заказ), у них это не первая собака. Слава богу прошлая просто убежала и ее нашли хорошие люди. Тем более мы живет в Астрахани, а заводчики в Саратове.



Очень люблю стаффов и ротвейлеров
 
TTigraДата: Воскресенье, 04.Фев.2007, 19:11 | Сообщение # 33
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
happy,
Боже, какой ужас...
Бедный пес...

Мы можем вам помочь, если вы дадите зотя бы одно из необходимых данных:
1. Полная кличка
2. Название питомника и дата рождения собаки
3. Номер клейма (смотреть нужно в ухе или в паху).



 
BarukДата: Вторник, 06.Фев.2007, 17:32 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
happy, вот данные заводчика:

Питомник Рус Риттен Хунд, заводчик Белич Наталья Алексеевна.
Это ссылка на сайт питомника, со всеми адресами и телефонами.

http://www.rusritterhund.narod.ru/rot/rot.htm

Добавлено (06.Фев.2007, 17:32)
---------------------------------------------
Иванова,

Quote (Иванова)
Зря вы думаете, что заводчики повлияют на владельцев (владелец не сама ее покупала ей его привезли под заказ), у них это не первая собака. Слава богу прошлая просто убежала и ее нашли хорошие люди. Тем более мы живет в Астрахани, а заводчики в Саратове.

Порядочные заводчики, как правило, участвуют в судьбе своих питомцев. Почему бы не попробовать связаться с ними. Скорей всего они даже не подозревают в каких условиях собака живет, хотя бы в известность их поставить нужно.


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
LisKaДата: Вторник, 06.Фев.2007, 21:41 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Всем добрый вечер, хотя какой-то он не "добрый" сегодня... Второй раз за день сталкиваюсь с такой жестокостью!!
Думаю, таким людям нельзя иметь собак!!!! Это же - жестокое обращение с животными! Думаю собаке в приюте было бы лучше. Возможно нужно обратиться в местное "общество защиты животных". Надо забрать бедолагу оттуда! Еще бы не быть агрессивным - больной, голодный вечно в клетке!!
 
mariamДата: Вторник, 06.Фев.2007, 23:15 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Quote (LisKa)
Возможно нужно обратиться в местное "общество защиты животных". Надо забрать бедолагу оттуда! Еще бы не быть агрессивным - больной, голодный вечно в клетке!!

А почему бы и нет!!! Закон есть, и если все будут молчать, то ничего не получится!. Надо действовать!!! Обязательно обратится в " "общество защиты животных", к заводчику, с инспекцией, сбросить на сайт заводчика и местное "общество защиты животных" информацию о состоянии собаки.
 
БлейдДата: Среда, 07.Фев.2007, 10:45 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
я вчера опять нарвалась на эту передачу! и вот показывали там боксера!!!! такой худющий просто жуть! Вообще собака по-моему доброжелательно была настроена! на все кроме ЕДЫ!!!! ну конечно столько страданий и так голодать- мне кажется именно с этим боксером можно было бы работать!
но там одной из причин усыпления назвали ПАРАЗИТОВ В СЕРДЦЕ!!!!! я просто не с начала смотрела!
а что это такое????????????????????????? кто мне объяснит???

и вот опять же возвращаюсь к вопросу гуманности! у них такая диагностика!!!! столько денег тратят на животных! которых во многих случаях усыпляют!!!! а у нас такие все добрые- но помочь не могут! к сожалению

а еще там показывали какого-то дауна! который решил проучить кота! и засунул его в камин! с огнем! и этот придурок! понять не мог- что он что-то не то сделал! потому что у кота толкьо усы опалились...думаю у нас в милиции данный случай просто бы не рассматривался... sad



Сообщение отредактировал Блейд - Среда, 07.Фев.2007, 11:51
 
OldistaДата: Среда, 07.Фев.2007, 12:31 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Блейд,
Quote
а еще там показывали какого-то дауна! который решил проучить кота! и засунул его в камин! с огнем! и этот придурок! понять не мог- что он что-то не то сделал! потому что у кота толкьо усы опалились...думаю у нас в милиции данный случай просто бы не рассматривался...

Если Вы имеете в виду ребенка с синдромом Дауна, то это болезнь, проявляющаяся в умственной неполноценности.
Паразиты в сердце - это гельминты. Подробнее расскажет ветеринар - иили поисковик в Яндексе.
TTigra,
Quote
Мы можем вам помочь, если вы дадите зотя бы одно из необходимых данных:
1. Полная кличка
2. Название питомника и дата рождения собаки
3. Номер клейма (смотреть нужно в ухе или в паху).

Чем , интересно , можно помочь, зная все это?
Да, кстати, как в таком случае влезть в ухо или пах?
Собака, после приобретения у заводчика, становится ВЕЩЬЮ покупателя!!!
НИЧЕГО заводчик на сможет сделать НИ-ЧЕ-ГО!!!
Единственно, кто может что-то изменить, так это общество защиты животных.

 
skiminocДата: Среда, 07.Фев.2007, 12:49 | Сообщение # 39
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Извините, может я чего не понимаю, но заводчик может просто побеспокоиться, позвонить туда-сюда, в то же общество защиты животных, пригрозить судом, наконец...

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
ИвановаДата: Среда, 07.Фев.2007, 18:39 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Это все понятно. Только все вокруг забывают, что владелец может данную ситуацию обрисовать по своему. Ну наприме, это моя частная собственность, для людей, что автомобиль, что собака одно и тоже. а вот это уже проблема!!!!!! cry

Очень люблю стаффов и ротвейлеров
 
LisKaДата: Среда, 07.Фев.2007, 21:22 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
http://www.delosdog.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=89&page=5
Это ссылка на Закон РФ "О защите животных от жестокого обращения".

Кому интересно, может почитать. Думаю, что в Астрахане есть представительство организации, испекции и т.д. К сожалению по инету пока ее не нашла, но думаю на месте (в городе) найти легче. (чем из Москвы). Думаю, что нарушения - на лицо. Главное отследить, чтобы нашлось место в приюте, а не усыпили песу!!! Надо консультироваться у юристов в обществе по защите прав животных.

 
Hazard07Дата: Четверг, 28.Фев.2008, 16:51 | Сообщение # 42
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Я вот читал - читал всё это ни чего не пнял, а на ум пришло - вот дети в детском саду - один у другого берёт игрушку, а тот "бах" по голове этой игрушкой, того кто пытается забрать её ну и вывод - агресивный, а почему не тот кто пытался забрать её??? И.................777777777777777777777777 и ?????????????????????
 
losatinskayaДата: Пятница, 29.Фев.2008, 09:29 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Опсачки ... А это случайно не Жаст ? Бывшая владелица - не г-жа Раевская ? Где он живет ? Жаста продали после того , как он напал на сына владельцев , нанеся ему травмы , покусы в голову ...Это действительно ,очень агрессивная собака , если это он .И если это он ,то Белич тут не при чем в общем-то ...

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Пятница, 29.Фев.2008, 14:24
 
iz-torraДата: Пятница, 29.Фев.2008, 18:23 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
А это случайно не Жаст
- Нет не Жаст, а наверное как хотелось бы? Да?


 
losatinskayaДата: Понедельник, 03.Мар.2008, 09:32 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Угу ... хотелось бы ... только совсем другого - чтоб до людей дошло , что таких ротвейлеров не должно быть ,что таких разводить нельзя ...Что ротт от лабра не только степенью жора людей отличается . И чтоб люди несли ответственность за то , что выходит из их дома в чужие семьи , а не декларировали во всеуслышанье, что им уже на....ь на все , после того , как помет уже распродан и т.п.

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Это и есть гуманность??????????????
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007