Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Поддержите голосами пожалуйста - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Поддержите голосами пожалуйста (ЮНЫЙ ФАНАТИК ПРИЗЫВАЕТ РЕЗАТЬ БОМЖЕЙ, ЩЕНКОВ И ДЕТЕЙ!)
Поддержите голосами пожалуйста
FerrumДата: Воскресенье, 20.Ноя.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
В социальной сети «ВКонтакте» пользователем Мильчаковым Алексеем Юрьевичем , 1991 года рождения http://vkontakte.ru/id55095706 , были опубликованы фотографии, на которых он с особой жестокостью убивает щенка, отрезает ему голову и съедает. Кроме того на своей странице в одной из социальных сетей он выставляет свои фото с фашистским флагом, при этом призывает: «Режь бомжей, щенков и детей! Убегай от шавок и сдавай своих…» По его собственным словам неоднократно стрелял антифашистов.

ВНИМАНИЕ!!! ФОТОГРАФИИ СОДЕРЖАТ СЦЕНЫ КРАЙНЕЙ ЖЕСТКОСТИ! НЕ РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОСМОТРУ ДЕТЯМ, БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ ЖЕНЩИНАМ, А ТАК ЖЕ ЛИЦАМ С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ!

http://democrator.ru/problem/5900


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Понедельник, 21.Ноя.2011, 07:38 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Кроме того на своей странице в одной из социальных сетей он выставляет свои фото с фашистским флагом, при этом призывает: «Режь бомжей, щенков и детей! Убегай от шавок и сдавай своих…» По его собственным словам неоднократно стрелял антифашистов.

Без комментариев... sad angry
 
FerrumДата: Понедельник, 21.Ноя.2011, 10:34 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Уважаемые участники! По максимуму активно просим принять участие в распространении информации. Ищем этого подонка. За любую информацию - вознаграждение.
Если видели его, знаете, где искать - звоните, 945-82-90, Илья


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
IPДата: Понедельник, 21.Ноя.2011, 11:08 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Пусть ему воздастся по заслугам. angry

Мой голос - 2907



 
БелокошаДата: Понедельник, 21.Ноя.2011, 16:00 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Мой голос - 3209

 
ЛалайтДата: Понедельник, 21.Ноя.2011, 16:29 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
мой голос - 3243.

У меня просто нет слов. angry



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
патиДата: Вторник, 22.Ноя.2011, 14:00 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Проголосовала. Слов нет angry

Добавлено (22.Ноя.2011, 14:00)
---------------------------------------------
Разместила на нашем городском форуме.



ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
LenkaДата: Вторник, 22.Ноя.2011, 15:24 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
3957. Слов нет. Буквально вчера читала в инете о подобной твари по имени Алексей Ведула. Мрази

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!
 
FilyaДата: Среда, 30.Ноя.2011, 20:56 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Там есть его адрес, уж родители наверняка сами и спрятали. На его странице были фотки его самого в милицейской машине в форме и с оружием, возможно имеет какое-то отношение к органам.

Тимесков писал, что с этим гаденышем по телефону поговорили, и что он испугался. Ну а кто бы сомневался, эта тварь не с бойцовым питом воевала, а со щенком беспомощным(((((((
Как их много стало... И будет еще больше, скорее всего. У всех подростков еще иллюзорное восприятие жизни, опыта нет, им нужна сильная личность, кумир. А у нас ни детского, ни юношеского кино давным-давно нет, не коммерческое оно.

П.С.А еще в инете было, что эту личность уже взяли на заметку, и ждать не долго ему...

Добавлено (25.Ноя.2011, 10:40)
---------------------------------------------
У меня странное чувство двойственности насчет Тимескова Андрея... Еще давно, когда только высветились ДХ, у меня это имя ассоциировалось с одним из них. А сейчас он - ярый защитник животных... Наверное, ошибаюсь, но какой-то червь сомнения все же есть(((

Добавлено (30.Ноя.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Свой среди чужих, чужой среди своих...
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=40.363



Сообщение отредактировал Filya - Среда, 23.Ноя.2011, 18:16
 
ayka1208Дата: Четверг, 01.Дек.2011, 08:56 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Я не пойму до сих пор, почему убийство животных с такими садистскими подробностями не приравнены к убийствам людей? И почему до сих пор этих подонков носит земля? Они же, по логике вещей, должны сожрать себя сами?!!!
И по существующему закону"О жестоком обращении..." такие мягкие наказания? Много их стало, потому что не кумиры им нужны! Они лезут в кумиры сами, недоделки и недоноски, моральные уроды, потому, что никакими другими"делами прославиться нельзя". Думаю, даже пацифистам после этих кадров хочется мести. Привязать в лесочке темном и оставить тельце на суд Божий - чтобы потихоньку голодный мишка или волчок жрали и жрали и жрали... Жаль, они(лесные жители) не смогут выложить фото и видео в интернете! И еще, жаль что действующий премьер и президент не гуляют со своими собаками в парках... Думаю, законы справедливых наказаний сразу поменялись бы...


Сообщение отредактировал ayka1208 - Четверг, 01.Дек.2011, 08:57
 
miranda69Дата: Четверг, 01.Дек.2011, 15:51 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Проголосовала.Где там смотреть номер голоса -- не поняла.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Anna-DarkДата: Пятница, 02.Дек.2011, 19:20 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
я в контакте ставила перепост, про этого урода, но потом автоматически он удалися у меня и у всех у кого стоял.
Почему не знаю surprised

Добавлено (02.Дек.2011, 19:20)
---------------------------------------------
вот только фото было другое, лицо имею ввиду, а так всё то же самое.....сейчас открыла его страничку, почему там чёрная ленточка? он умер?





ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
FilyaДата: Суббота, 03.Дек.2011, 08:10 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Фото с черной лентой - это фото убитого Ромы, фамилию не помню, тоже фаната и тоже националиста, пристали они к нерусским, те и отдубасили его. Все эти националисты - самые натуральные неонацисты! Сам ублюдок - на фото со щенком и с ножом, на приведенной мной выше ссылке есть еще его фото с карабином.
 
ayka1208Дата: Суббота, 03.Дек.2011, 14:34 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Вот и возмездие, а как ему сейчас на том свете... Только, говорят, с убиенных все их грехи на убийц переходят. Хоть бы не так! Пусть получит сполна в аду.
 
СветланаКонсДата: Суббота, 03.Дек.2011, 17:25 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Я сейчас одну странную на первый взгляд штуку напишу. Если этот "товарищ" действительно футбольный фанат или националист, то будет ему ооочень нехорошо от своих дружбанов по интересам.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Поддержите голосами пожалуйста (ЮНЫЙ ФАНАТИК ПРИЗЫВАЕТ РЕЗАТЬ БОМЖЕЙ, ЩЕНКОВ И ДЕТЕЙ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007