Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ВЫБОРЫ 2011 - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ВЫБОРЫ 2011
ВЫБОРЫ 2011
k-r-vДата: Суббота, 03.Дек.2011, 16:36 | Сообщение # 31
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
что говорит то? меня в контакте нету))))
 
svartaДата: Воскресенье, 04.Дек.2011, 19:42 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
а одном из участков в Москве журналисты пресекли вброс бюллетеней с галочками за «Единую Россию»
На избирательном участке № 2945 района Хорошево-Мневники в Москве журналисты, среди которых был корреспондент «Газеты.Ru», пресекли вброс бюллетеней с уже проставленными галочками напротив № 6

партия «Единая Россия». -- «Газета.Ru»).

Как рассказал корреспондент «Газеты.Ru», за два дня до выборов по телефону человек, представившийся Виктором, сообщил о том, что на участках района Хорошево-Мневники произойдет массовая фальсификация бюллетеней. Он также дал корреспонденту телефон некой Анны, которая должна была заниматься организацией этой акции.

Корреспондент «Газеты.Ru» была приглашена на инструктаж в здание инженерной службы района Хорошево-Мневники, куда также прибыли еще двое журналистов из других изданий, которые узнали об акции, и еще около 40 человек.

«Мы до последнего не знали, что будет происходить, и подтвердится ли информация о фальсификации», -- сказала корреспондент «Газеты.Ru».

«Нам выдали набрюшные карманы, которые надо было прятать под курткой. В них находилось семь пачек по десять бюллетеней с проставленными галочками за № 6. Еще выдали чужие открепительные и трамвайный билет. Надо было по схеме показывать паспорт с билетом и открепительное, но подходить надо было только к председателю комиссии. Взамен нам бы давали бюллетень, мы вкладывали бы в него еще десять и вбрасывали бы. Всего необходимо было пройти по семи участкам», -- рассказала корреспондент «Газеты.Ru».

Обо всем этом журналисты сообщили председателю комиссии участка № 2945 района Хорошево-Мневники, но та назвала их провокаторами, обвинив в том, что они сами все это сделали. По словам корреспондента «Газеты.Ru», у них есть аудиозапись всех разговоров.

«Полиция реагировала на все происходящее очень неохотно, но после того как на участок приехал депутат Геннадий Гудков, полиция начала задерживать участников фальсификации», -- сказала корреспондент «Газеты.Ru».

На место также приехал начальник отела полиции района Хорошево-Мневники полковник Пронин, который попросил написать журналистов в заявлении обо всем случившемся. Полковник заявил, что будет производиться разбирательство, сказала корреспондент «Газеты.Ru».



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
IPДата: Воскресенье, 04.Дек.2011, 19:56 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (svarta)
партия «Единая Россия».

По предварительным подсчетам с большим отрывом лидирует "Единая Россия". wink



 
svartaДата: Воскресенье, 04.Дек.2011, 23:15 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (IP)
По предварительным подсчетам с большим отрывом лидирует "Единая Россия".


Ни кто и не сомневался что так будет .

Добавлено (04.Дек.2011, 20:29)
---------------------------------------------
На участке №2739 (Москва, Филевский бульвар 3, школа 1114) в кабинах для голосования установлены стирающаяся ручки. Пока снимали видео жулье на участке убрало остальные ручки.

Добавлено (04.Дек.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Хи хи едро опять опозорилось.

Скрин Россия 24 ( посчитайте проценты )



С форума К-9



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
NevskayaДата: Воскресенье, 04.Дек.2011, 23:23 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Смотрите, опрос в Контакте
За кого вы проголосовали?
Единая Россия 3 974 10.9%
КПРФ 4 412 12.1%
ЛДПР 9 046 24.7%
Справедливая Россия 2 694 7.4%
Яблоко 2 330 6.4%
Патриоты России 282 0.8%
Правое дело 246 0.7%
Испортил бюллютень, съел его, движение "нах-нах", "бюллютень возьму с собой, х... вам, а не голос мой" и.т.д
1 612 4.4%
Не голосовал. 11 954 32.7%

Проголосовало 36 550 человек.


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
svartaДата: Понедельник, 05.Дек.2011, 00:13 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Nevskaya, Успела чуть чуть посмотреть Соловьева , там прямо говорили что голоса подсчитаны так как партия велела .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
IPДата: Понедельник, 05.Дек.2011, 04:03 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (svarta)
Хи хи едро опять опозорилось. Скрин Россия 24 ( посчитайте проценты )

Ничего себе ошибочка! wacko



 
akhtamarДата: Понедельник, 05.Дек.2011, 07:20 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (svarta)
Ни кто и не сомневался что так будет .

+1000 Только кого не спросишь, никто не голосовал за ЕР??? wacko wacko wacko Я лично проголосовала в этот раз за коммунистов, муж тоже, один сын забил на выборы, второй унёс бюллетени домой. Я боялась, что его остановят и заставят опустить бюллетени в урну, но видно у них их много заготовлено! happy happy happy
 
k-r-vДата: Понедельник, 05.Дек.2011, 10:17 | Сообщение # 39
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Оказывается у нас проголосовало 146,47% населения. biggrin
Не выборы, а реалити шоу в прямом эфире.
 
ДасяДата: Среда, 07.Дек.2011, 10:44 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (k-r-v)
Оказывается у нас проголосовало 146,47% населения.

ненене, это именно по Ростовской области. и по Воронежской такая же картинка есть, там что-то около 130 % wink

Вас устроили эти выборы? cool Если Вы против фальсификации результатов выборов - выходите на митинг 10 декабря! Они организуются по очень многим городам!


 
EVANGELISTAДата: Среда, 07.Дек.2011, 10:50 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (Дася)
Вас устроили эти выборы? Если Вы против фальсификации результатов выборов - выходите на митинг 10 декабря! Они организуются по очень многим городам!

Даже не слышала о таком, неужели наш народ начинает шевелиться? surprised




 
FerrumДата: Среда, 07.Дек.2011, 11:04 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
кого не спросишь, никто не голосовал за ЕР???

не знаю, большинство моих соседей как раз голосовало за "ЕР"
в деревне (у нас куплен вместо дачи дом в деревне в Новгородской области) и мама у меня до сих пор на даче... так вот, она например не голосовала т.к. зарегистрирована в Питере... а вот большинство жителей деревни (а они тоже в основном Питерцы и Москвичи) - проголосовали за ЕР


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
NevskayaДата: Среда, 07.Дек.2011, 11:05 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
кого не спросишь, никто не голосовал за ЕР???

Контакт, Песик и К9 провели опрос, везде ЕР в ....
И вот ссыль
http://www.kommersant.ru/doc/1832621?stamp=634588594512152416


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
akhtamarДата: Среда, 07.Дек.2011, 12:02 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
не знаю, большинство моих соседей как раз голосовало за "ЕР"

Не знаю, не знаю! Значит они все образованные люди, прямо как в Чечне, где все дружно за ЕР! wink happy
Куда ни кинь - всюду видишь обратное:
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Добавлено (07.Дек.2011, 12:02)
---------------------------------------------
http://zyalt.livejournal.com/490980.html

 
FerrumДата: Среда, 07.Дек.2011, 12:07 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Значит они все образованные люди, прямо как в Чечне, где все дружно за ЕР!


это я не знаю, все ли за Ер или не все...

я голосовать не ходила (не было меня в России), но если бы пошла - то однозначно НЕ проголосовала бы за коммунистов, ЛДПР и Яблоко...
остальные партии я не знаю, соответственно проголосовала бы "против всех", но мне вроде сказали что такую графу убрали? тогда возможно бы и я проголосовала за ЕР...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ВЫБОРЫ 2011
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007