Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ВЫБОРЫ 2011 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ВЫБОРЫ 2011
ВЫБОРЫ 2011
kopeichДата: Среда, 30.Ноя.2011, 07:14 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline


Константин

тел. +7 921 347-96-15





Твоей любви хватило бы на тысячу
А верности твоей на миллион!
Ротвейлер- это вечное открытие
Ротвейлер- бесконечный разговор.
Я знаю,что ротвейлеристов,блин,не вылечишь
Мы вирусом одним заражены
Мы любим их порой до неприличия
И видимо уже обречены
---------------------------------------------------
Рады гостям:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9219-1#630696
---------------------------------------------------
начало нашей истории :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8125-1
 
akhtamarДата: Среда, 30.Ноя.2011, 12:35 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
kopeich, Солидарна! biggrin
 
СильваДата: Среда, 30.Ноя.2011, 13:30 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Я не поклонница ЕР, но этот плакат мне кажется некорректным. wink



За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
mixanovgorodskiyДата: Среда, 30.Ноя.2011, 19:12 | Сообщение # 4
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Сильва, Да?... Ну не знаю... Вот плакаты Справедливой России действительно некорректны happy

миру-мир:)
 
СильваДата: Среда, 30.Ноя.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (mixanovgorodskiy)
Сильва, Да?... Ну не знаю...

mixanovgorodskiy, если Ваша собака Акслен Заветная Мечта жертва террора Медведева и Путина, то оно ,конечно, так... wink
А у моего пса нет обид на Президента и Премьера.
Травят в Питере собак? Да!!! angry Но я могу голову дать на отсечение, что не эти трое деятелей с плаката разбрасывают приманки с ядом. tongue




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Lena_Lo78Дата: Четверг, 01.Дек.2011, 02:43 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
А я считаю, что такая ситуация в стране с беспризорными живатными - это полностью вина премьера и президента.Можно более-менее упорядочить эту сферу жизни общества, если разрабатывать и принимать грамотные и действенные законы.Мой пес тоже не испытывал обид на них- он жил в любви и ласке, потому что у него была я.Обиды испытывают те, кто в мусорных бачках питаются и под машинами гибнут, да те, кого мэры поселков за машину привязывают и тащут, чувствуя свою безнаказанность.Те, кого моральноумершие выкинули, а государство не защитило.Хотя если у нас государство людей не может защитить, то что говорить о друзьях человека.

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
mixanovgorodskiyДата: Четверг, 01.Дек.2011, 04:59 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Lena_Lo78)
А я считаю, что такая ситуация в стране с беспризорными живатными - это полностью вина премьера и президента

+10000000


миру-мир:)
 
akhtamarДата: Четверг, 01.Дек.2011, 07:30 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Lena_Lo78)
А я считаю, что такая ситуация в стране с беспризорными живатными - это полностью вина премьера и президента.Можно более-менее упорядочить эту сферу жизни общества, если разрабатывать и принимать грамотные и действенные законы.Мой пес тоже не испытывал обид на них- он жил в любви и ласке, потому что у него была я.Обиды испытывают те, кто в мусорных бачках питаются и под машинами гибнут, да те, кого мэры поселков за машину привязывают и тащут, чувствуя свою безнаказанность.Те, кого моральноумершие выкинули, а государство не защитило.Хотя если у нас государство людей не может защитить, то что говорить о друзьях человека.

Согласна полностью! В этот раз голосовать не пойду, хватит наголосовалась за свою жизнь - проку от наших голосований ноль, как надо властьимущим так и подтасуют результаты! ИМХО! sad


Сообщение отредактировал akhtamar - Четверг, 01.Дек.2011, 07:31
 
k-r-vДата: Четверг, 01.Дек.2011, 07:55 | Сообщение # 9
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Подтасовать легче, когда не пришел человек. А если проголосовал за кого-нить, то уже сложнее... Лучше прийти и проголосовать против всех, или испортить бюллетень.
 
НаталкаДата: Четверг, 01.Дек.2011, 08:45 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ага, другая партия придет к власти и сразу проблемы собачников решаться. Сейчас, держите карман шире! Пора уже привыкнуть, что проблемы связанные с животными волнуют только тех самых любителей животных, коих сейчас, кажется, меньшинство((( Думаете, при коммунизме маньяков и живодеров не было?

Моя собака - Ротвейлер!
 
ayka1208Дата: Четверг, 01.Дек.2011, 09:04 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Такое отношение к проблеме животных и жестокости к ним верхушки власти, которая сама имеет собак, мягко говоря, удивляет!
 
СветланаКонсДата: Четверг, 01.Дек.2011, 10:10 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
В этот раз голосовать не пойду, хватит наголосовалась за свою жизнь - проку от наших голосований ноль, как надо властьимущим так и подтасуют результаты! ИМХО!

Тамара Николаевна, я тут побывала на сайте нарушений во время выборов.
Вот здесь
Пришла в ужас.

Quote (Сильва)
А у моего пса нет обид на Президента и Премьера.

Если бы Ваш пес знал, за какую цену он на самом деле мог бы покупать себе мясо и всякие вкусности, обида бы появилась. happy happy happy


 
FerrumДата: Четверг, 01.Дек.2011, 10:22 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Наталка)
Ага, другая партия придет к власти и сразу проблемы собачников решаться. Сейчас, держите карман шире! Пора уже привыкнуть, что проблемы связанные с животными волнуют только тех самых любителей животных, коих сейчас, кажется, меньшинство((( Думаете, при коммунизме маньяков и живодеров не было?

вот только про это... будет ли лучше при другой партии...
или будет ещё хуже...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Четверг, 01.Дек.2011, 11:29 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
будет ли лучше при другой партии...
или будет ещё хуже...

Я ВСЕГДА голосовала за "Яблоко". Больше не буду! wink
Еще до предвыборной кампании я слышала выступление по радио "Эхо Москвы" председателя партии "Яблоко" Сергея Митрохина. Он заделался знатоком кинологии. Долго говорил о том, как два пса загрызли ребенка на Кузбассе. Призывал власти применять меры против "собак-убийц" в широком смысле этого слова. Дословно так высказался про бойцовые породы:
Quote
Это животное, специально обученное для того, чтобы убивать людей, и генетически для этого выращено.

Процитировала дословно, текст был выложен на сайте "Эхо Москвы".
Я не уверена, что и ротвейлеров господин Митрохин не причисляет к этим собакам, специально обученным "убивать людей". angry




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 01.Дек.2011, 11:30
 
akhtamarДата: Четверг, 01.Дек.2011, 14:58 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (k-r-v)
Подтасовать легче, когда не пришел человек. А если проголосовал за кого-нить, то уже сложнее... Лучше прийти и проголосовать против всех, или испортить бюллетень.

Как в известном всем фильме - сомневаюсь я, что и в таком случае не найдут способ подтасовать! Может у них бюллетеней этих запасено в достаточном количестве! happy happy happy Я уже ни кому не верю в этом мире, себе любимой и то через раз! happy happy happy
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ВЫБОРЫ 2011
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007