Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная зимовка щенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » зимовка щенка
зимовка щенка
lapochka1-1Дата: Понедельник, 01.Окт.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
мой любимый подарил мне полуторамесячного малыша.переживаю что взяли его в зиму.я живу в частном доме.морозы на носу,а его в доме держать немогу.кто говорит что нормально перенесет и на улице в теплой будке,а кто говорит что даже в утепленной будке которая наход.в застекленной веранде-он замерзнет.что же делать?очень переживаю за него.до морозов осталось совсем недолго,а место для зимовки еще не определили
 
Баюша2000Дата: Понедельник, 01.Окт.2012, 16:56 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
lapochka1-1, побойтесь бога, к морозам щенку будет отсилы 2-3 месяца wacko , ему категорически нельзя зимовать на улице, это же ротвейлер. Он слишком мал, чтобы оставаться одному, ему нужно тёплое помещение и общение sad
Я не говорю, о том, что нужно всех посадить на диван, обстоятельства бывают разные, но для 2-3 месячного малыша надо найти место в ДОМЕ! wink
Quote (lapochka1-1)
что же делать?

Изыскивать возможность для надлежащего содержания щенка wink
Quote (lapochka1-1)
мой любимый подарил мне полуторамесячного малыша

sad


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ViksyДата: Вторник, 02.Окт.2012, 13:12 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
В питомнике, где мы брали щенка, собаки содержатся в вольерах и щенки тоже.Но вольеры скорее напоминают помещение вроде летней кухни: кирпичные стены, крыша из шифера, деревянный пол, и при этом вольеры еще и отапливаются!А чтобы маленького щенка на зиму в будку поместить, даже в утепленную даже речи быть не может!



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
ротосфинксыДата: Вторник, 02.Окт.2012, 16:08 | Сообщение # 4
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (lapochka1-1)
место для зимовки еще не определили

а сейчас где содержится щенок ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
SherilДата: Среда, 03.Окт.2012, 07:17 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
lapochka1-1, мы тоже живем в частном доме. Когда я брала Мусю, была весна и маленького щенка тоже в дом заводить были категорически против, но я нашла решение. Мы держали Шерика(ей тогда было 2.5 мес.) на веранде. Всегда на веранде была закрыта дверь, мы все как следует утеплили и щенок не мерз. Для собаки нормальная температура, когда человек может выйти на место содержания собаки без дополнительного утепления. К чему я все это пишу, нужно искать выход, он есть. В конце концов, частный дом это же хорошо. Выделите щенку комнатейку какую-нибудь и пусть спокойно себе живет. В будку категорически нельзя!!! Это не есть хорошо даже для взрослой собаки, что уж говорить и о щенке!

Errare humanum est.

Наша темка
 
ПухДата: Среда, 03.Окт.2012, 12:36 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (lapochka1-1)
мой любимый подарил мне полуторамесячного малыша


Вот с этой фразы и начинаются проблемы. А Вы вообще щенка то хотели ? Может сразу нужно было ему сказать что к такому "подарку" не готовы .


Всем хорошего настроения

JUNIOR CHAMPION OF RUSSIA - LUNNAYA SONATA


 
astiДата: Пятница, 05.Окт.2012, 15:10 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
ужас...ни в жизни бы ротвака как взрослого, так уж и тем более ребёнка, не переселила бы жить в будке, а тем более зимой. angry
ну что у некоторых подход, как к деревенсикм собакам - на цепь и в будку.
Люди, ну не те это собаки - не те!!!, ну о чём речь то. прежде чем дарить, выяснил бы есть ли условия проживания в доме и вообще - согласны ли все.




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
annapetrovaДата: Вторник, 25.Дек.2012, 11:45 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет у меня такой вопрос. Щенку 4 месяца можно ли его поселить во дворе частного дома в собачью будку в таком возрасте?У меня это первая собака и я не знаю что делать.Одни говорят что можно другие что нет. У меня очень хорошая собачья будка Барвиха.Мне кажется что в ней будет достаточно комфортно.Но с другой стороны на дворе зима.Держать в городской квартире возможности нет.Посоветуйте что нибудь
 
Баюша2000Дата: Вторник, 25.Дек.2012, 13:39 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
annapetrova, нежелательно, щенку в таком возрасте, нужно не только тепло, но и общение, и воспитание, и забота wink
Комфортностью будки такие моменты не решаются. А кто живет в частном доме? Или собака будет одна на участке?

Цитата (annapetrova)
Посоветуйте что нибудь

Изыскать возможности wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ТАМЕРЛАНДата: Вторник, 25.Дек.2012, 13:56 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Вот заходишь в такие темки и дурно становится....

Люди!!! Ротвейлеру НЕЛЬЗЯ жить на холоде! Нет у него достаточного подшерстка, чтоб не мерзнуть в холода!
НЕЛЬЗЯ ротвейлеру на цепь! НЕЛЬЗЯ его лишать свободы передвижения! Собаки на цепи озлобляются! И не только против чужих! РОТВЕЙЛЕР ценен как друг! А каким другом можно стать на цепи? А вот когда РОТВЕЙЛЕР-ДРУГ, тогда он и защитник своему хозяину!
У меня двое живут в двухкомнатной квартире. Их дома не видно, не слышно. И спят они возле дивана с хозяевами. А вот на прогулках интенсивных они и резвятся, сжигают накопившуюся энергию.
А еще это такой кайф, когда со своим ротвейлером , вы понимаете друг друга с полуслова, взгляда, жеста... А стоит мне только прилечь дома на ковре перед телевизором, как с обеих сторон тут же укладываются мои роднули... И тогда мы и гладимся , и целуемся. и разговариваем...... и я просто счастлива!



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.


Сообщение отредактировал ТАМЕРЛАН - Вторник, 25.Дек.2012, 14:09
 
bubel7Дата: Суббота, 12.Янв.2013, 23:18 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Цитата (ТАМЕРЛАН)
А еще это такой кайф, когда со своим ротвейлером , вы понимаете друг друга с полуслова, взгляда, жеста... А стоит мне только прилечь дома на ковре перед телевизором, как с обеих сторон тут же укладываются мои роднули... И тогда мы и гладимся , и целуемся. и разговариваем...... и я просто счастлива!

Замечательно сказано! Подпишусь под каждым словом! biggrin biggrin biggrin


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
SherilДата: Воскресенье, 13.Янв.2013, 08:40 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ТАМЕРЛАН, +1000000
Поначалу непривычно бывает, что собака в доме, потом постепенно привыкаешь и вообще забывается, что она в доме. Люди, у которых собаки в вольерах многого лишены в отношении своих собак. Но все-таки не у всех есть возможность содержать крупную собаку в доме.


Errare humanum est.

Наша темка
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » зимовка щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007