Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Таблица веса и роста щенков до 1 года. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Таблица веса и роста щенков до 1 года.
Таблица веса и роста щенков до 1 года.
ротосфинксыДата: Четверг, 06.Дек.2007, 18:42 | Сообщение # 61
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
фрюша, Да,все в квартире,4 ротвейлера и Боня (еще кот Маркиз).С Боней до последнего времени проблем небыло,но ОН САМ одна БОЛЬШАЯ проблема.С Драконом не могут найти общий язык вот уже 4 года,поэтому последний месяц Боня живет в отдельной комнате и с Драконом пересекается только на улице,с остальными проблем нет. biggrin

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
фрюшаДата: Пятница, 07.Дек.2007, 07:01 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
ротосфинксы, cool Да, это нужно иметь талант, справляться с 5 собаками! респект...
Я попробую тоже разместить наши фотки, если получится. так что если будет интересно, можете посмотреть на Барона.

Добавлено (07.Дек.2007, 07:01)
---------------------------------------------
angry нет1 не получаетсЯ!!! я уже все перепробывала. подскажите как можно разместить фотки на "наши ротти"



http://wunderdog.ru/
 
TTigraДата: Вторник, 18.Дек.2007, 11:32 | Сообщение # 63
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
фрюша, инструкзия, как вставлять фото на форум: ЗДЕСЬ

 
katushkin1983Дата: Вторник, 18.Дек.2007, 14:13 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
А мне сегодня на улице мужик со спаниелем спросил:"Это доберман???" Я ему говорю:"Нет,это ротвейлер." А он мне:"А почему грудь у нее узковата(типа,как у добера)?" А я ему:"Она еще маленькая." А он:"Ну,а сколько ей,месяца три?" "Да"-говорю. А он:"Все равно узковата." Я ей дома измерила объем груди-52 см. Нормальный щенок!!!!!! Сам он узковат. tongue


 
ротосфинксыДата: Вторник, 18.Дек.2007, 16:22 | Сообщение # 65
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
katushkin1983, Не обращайте внимания.На таких людей должен выработаться иммунитет. biggrin Я в таких случаях (если очень нагло начинается обсуждение моей собаки) говорю,что мой муж тоже крупнее,чем он.Может звучит и язвительно,но я не спрашиваю мнения и имею право на ответный шаг.Правда это с годами выработалось,раньше я боялась обидеть,а теперь не боюсь.Когда люди приходят ко мне на дрессировку,я пытаюсь всем объяснить,что обсуждать чужую собаку -нельзя,это не наше дело.Собаки могут быть самыми разными и самыми любимыми. wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
katushkin1983Дата: Вторник, 18.Дек.2007, 17:35 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
ротосфинксы, а я и не обращаю внимания.Мне на таких людей мягко говоря.........Мое мнение в таком случае-НЕ НРАВИТСЯ,НЕ СМОТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот.


 
ротосфинксыДата: Вторник, 18.Дек.2007, 17:54 | Сообщение # 67
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
katushkin1983, Правильно!Просто я заводная и молчать не могу. happy

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
fedorДата: Вторник, 18.Дек.2007, 18:06 | Сообщение # 68
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Мне сегодня тоже "эксперты" высказали", что лапы у нас длинные и ротти таких не бывает. А морда говорят вроде похожа, короче помесь наверное. smile
В подтверждение фото:



Сообщение отредактировал fedor - Вторник, 18.Дек.2007, 18:14
 
katushkin1983Дата: Вторник, 18.Дек.2007, 18:12 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
fedor, сами они помесь,а у Вас прекрасный собак!!!!!!!!!!! smile

Добавлено (18.Дек.2007, 18:12)
---------------------------------------------
Это что ж значит,ротвейлер должен быть как такса,что ли? happy




 
fedorДата: Вторник, 18.Дек.2007, 18:17 | Сообщение # 70
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
На первой фотке Грэмухе 4 месяца, на второй 5,5.

Просто у них взрослый ротт - 8 лет и с родословной, дома ни кто не бегает, на пол ни чего не роняют, когда он есть на кухню не заходят, лапы моют в наморднике, иначе проштампует.

У моего родословной нет, и поэтому лапы длинные, но нам это безразлично, т.к. нам и с такими лапами бегается очень хорошо. smile smile smile



Сообщение отредактировал fedor - Вторник, 18.Дек.2007, 18:18
 
katushkin1983Дата: Вторник, 18.Дек.2007, 18:29 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Да,с таким роттом,как у них наверно нет нормальной жизни. sad И не важно какие лапы.важно,чтобы собака добрая была.А мальчик у Вас все равно КРАСАВЕЦ,и на мой взгляд нормальные лапы.Он же еще щенок и не один раз поменяется.


 
ротосфинксыДата: Вторник, 18.Дек.2007, 18:30 | Сообщение # 72
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
fedor, Ну если по чесноку-лапы как лапы. cool Ничего особо длинного не видно.И лицо очень даже ротвейлериное.Сами дураки. cool Горячая я,блин в этом отношении.Что эксперты в ринге?Я иногда так ехидно и спрашиваю "вы эксперт какой категории?","на каких выставках судите,как под Вас попасть?"Люблю быть вредной на вредность.Муж иногда удивляется как мне такие ответы в голову приходят,пока он соображает как научно ответить. happy
Ну а уж если совсем собеседники зловредные,сразу у их собачек все недостатки замечу,"Ой,а что это так солнышко на глазки падает?Как-то светловаты показались.А,что это у вас с когтями?Птичку выращиваете или лаком покрыть хотите?"
Ужас какая я в такой момент вредная. angry


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .

Сообщение отредактировал ротосфинксы - Вторник, 18.Дек.2007, 18:34
 
katushkin1983Дата: Вторник, 18.Дек.2007, 18:41 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
ротосфинксы, applause applause applause applause applause


 
FerrumДата: Среда, 02.Янв.2008, 17:26 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
да уж... Эксу исполнилось 7 мес...
в следствии того, что ко мне вернулся Ростомер... измерила мутанта...
рост - 62 см.
вес - 45,5 кг (пришлось взвешивать на руках, и от общего веса откидывать сколько вешу я...)
объём груди - 82 см...
и это при том, что он не толстый...

короче, если Джокер рос в высоту... то Экс похоже в ширину sad



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shedows2Дата: Среда, 02.Янв.2008, 18:24 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Ferrum, happy happy happy

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Таблица веса и роста щенков до 1 года.
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007