Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Приучение щенка к улице - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Приучение щенка к улице
Приучение щенка к улице
1969Дата: Вторник, 08.Апр.2008, 09:13 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Подскажите где почитать о приучении щенка ходить в туалет вне дома? Или нет тут такой темы?Нам будет 2 месяца.

Зелень
 
АнДата: Вторник, 08.Апр.2008, 16:26 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Два месяца это еще совсем малыш, попробуйте приучить ходить его не газеты он привыкнет, затем все газеты разкладывать в одном месте и постепенно переместить газеты к выходу из квартиры, а потом и вовсе за порог. Вот так, прокатывает кстати, и новые хозяева наших малышей были довольны, ведь малыши были приучены к газетам и не ходили в туалет где попало.

 
DezДата: Вторник, 08.Апр.2008, 17:53 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
я Дэз приучала с 3 месяцев. Как только она просыпалась брала на руки и на улицу, на чистый снег (декабрь был), все дела сделала, домой, кормить. Сразу после кормежки процедура повторялась, т.к она у меня и до и после кучки организовывала. Днем пару раз выносила, вечером. С 4 месяцев дома кучек не было вообще, терпела. За лужи до 6 мес посоветовали не наказывать, так я ей просто лекции читала, а в 6 мес сказала, что завтра начну пороть, и не поверите, она перестала дома дуть.
Если есть возможность, то выводите на улицу почаще (после прививок конечно) и за правильно сделанные дела вкусняшку и похвалу.


 
1969Дата: Среда, 09.Апр.2008, 21:19 | Сообщение # 4
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо! biggrin С газетами думаю не связываться. Выкладываю Ирме собачьи пеленки. Она на них через раз писает.А какает в основном только туда.Так что на первую прогулку думаю с грязной пеленкой пойдем. у нас 18 апреля последняя прививка.я так поняла нужно просто часто с щеной выходить. А как долго можно выгуливать 2х месячного щенка?

Зелень
 
DezДата: Четверг, 10.Апр.2008, 20:32 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Если на улице тепло, то начать можно и с 20-30 минут, только нужно постоянно наблюдать за его состоянием. Лучше избегать открытого жаркого солнца. пару раз сходите и сами соориентируетесь, Ирма сама подскажет biggrin

 
seviarДата: Четверг, 15.Май.2008, 14:59 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Ан, Вот как приучить на газеты только их кладешь они тут же разрываються в клочья? а на счет приучиться к туалету так это только по чаще выгуливать, а как только сделает дела сразу обильно хвалить и вкусняшку в зубы быстро поймет!!!!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 13.Ноя.2008, 00:29 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
А вот у меня возник такой вопрос.А как их потом от этой вкусняшки за туалет отучать?У меня кот маленький,к туалету приучили,а вот до сих пор вкуснышки требует,прям всю душу вытрясет если не дать... biggrin

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
Натуся2008Дата: Пятница, 16.Дек.2011, 10:29 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вот у меня Ротти, я его, приучала и приучала, он по большому дома перестал ходить, все на улице, а вот писает дома до сих пор.Он когда гулять ходит писает и потом домой приходит , тоже ходит то есть ему чуток захотелось и он не задумываясь! Как его отучить от этого, чтобы он делал все на улице?

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Приучение щенка к улице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007