Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная как уговорить родителей на покупку щенка ротвейлера - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » как уговорить родителей на покупку щенка ротвейлера (мнения, советы)
как уговорить родителей на покупку щенка ротвейлера
БурлаченкоДата: Вторник, 25.Ноя.2008, 14:42 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Тогда он снами не жил, но у дедушки с бабушкай была собака и вполне без осложнений.
 
фрюшаДата: Вторник, 25.Ноя.2008, 17:23 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Бурлаченко)
но у дедушки с бабушкай была собака и вполне без осложнений.

А собака не пудель? Они помоему гипоалергенны, не линяют wink Если нет, то наверное на шерсть нет реакции. То что у вас был Дог, у дедушки собака была, говорит о том, что вам реально собаку завести...все нормально к животным относятся.
А раз папа согласился книгу купить, он уже допускает мысль о собаке wink Потому что прекрасно понимает, что ты только раздразнишся прочитав книгу, будишь готов к собаке wink
Думаю всё у вас получится smile
а какую книгу присмотрел? Как называется и что там есть?


http://wunderdog.ru/
 
ULTROДата: Воскресенье, 07.Дек.2008, 17:53 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
2 час назад покормили нового щенка курочкой (вареной(до этого курицу не ел))сейчас лежит и не встаёт , это нормально есле нет то помогите лиз cry

я не давно купил ротти ( 06,12,08)
 
фрюшаДата: Среда, 10.Дек.2008, 07:58 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (ULTRO)
2 час назад покормили нового щенка курочкой (вареной(до этого курицу не ел))сейчас лежит и не встаёт , это нормально есле нет то помогите лиз cry

wacko Если он не спит, то ничего нормального тут нет wacko wacko wacko
Если не прошло еще - срочно к врачу.
Такие темки лучше размещать в разделе про болезни. Там ветеринары есть.
Надеюсь курицу без костей давали?


http://wunderdog.ru/
 
БурлаченкоДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 16:54 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
привет автор книги М.Фримен
 
ЖакусикДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 17:08 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Бурлаченко, привет! Ну как у тебя успехи??? Рассказывай!


 
AmandaДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 18:08 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Бурлаченко, Привет, Иван.
Автор М.Фримен не совсем то что надо, там слишком всё заумно и много уделено внимания роттикм в других так же страннах, что тебе явно не сильно и надо. Именно про кормление, дресировку-там всё в сжатом виде, а тебе как раз надо более подробно.
И ещё, можно такой вопрос? Тебе 14 лет, в 16 лет ты будешь поступать в институт? а не будет ли такой ситуации, что ты уедешь, а собака родителям???


 
БурлаченкоДата: Вторник, 23.Дек.2008, 20:15 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну я учусь в 8 классе, всего 12 и я закончу школу в 18 лет, а поступать я буду на програмиста-дизайнера в нашем КТУ,там кстате учится моя сестра на такую профессию.
Как узнать когда будут проводится Матчи(вычитал в книге)в Кривом Роге?
Плиз подскажити cry
 
mariamДата: Вторник, 23.Дек.2008, 20:37 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Бурлаченко, Иван, здравствуйте! Насчет дедушкиной астмы - это очень серьезно! Обязательно нужно взять шерсть щенка ( именно того, которого вы будете брать), пойти с дедушкой к аллергологу. Врач должен решить, можно иметь собаку или нет. Пишу потому, что сама проходила все эти процедуры и знаю, что такое астма. У меня нет аллергии к собственной собаке, может у дедушки тоже не будет. Желаю удачи!
 
фрюшаДата: Среда, 14.Янв.2009, 10:35 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Ну что, купили книжку? Как продвигаются ваши дела?

http://wunderdog.ru/
 
HimmelДата: Понедельник, 06.Июн.2011, 21:01 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер.
Итак,поскольку я еще не совершеннолетняя и живу с родителями,распоряжаться своими желаниями,конечно,не могу.Но суть проблемы не в этом.Маму,долгими днями и ночами,убеждала почти год на покупку собаки.Приводила доводы,факты.Папа слушать меня так и не захотел,просто игнорирует и уходит,начни я разговор на эту тему.Раньше,он находил много причин,чтобы не заводить собаку,сейчас,они все испарились под моим и маминым гнетом.Осталась лишь одна.У моего младшего брата,возможно,аллергия.Но никто точно не может этого сказать,так как не было животных.Когда он ходит в гости,к бабушке например (у нее кошка),начинает кашлять.Плюс к этому,когда он еще не родился,мы брали щенка,он умер.Думаю,это как-то повлияло на отца,раньше он просто безумно хотел собаку.
Что меня интересует:
Есть ли у вас или ваших детей аллергия?Если да,то как вы с этим справляетесь?
Было бы не плохо,если б посоветовали,как убедить отца...
Заранее огромное спасибо.
 
Светлана_СпбДата: Понедельник, 06.Июн.2011, 21:26 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Himmel, попытаться убедить родителей сделать тест на аллергию ребёнку.... В любом случае, это пригодится в будущем
 
HimmelДата: Вторник, 07.Июн.2011, 08:42 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо..
 
tim_piterДата: Вторник, 28.Июн.2011, 04:48 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
подскажите какую литературу прочесть и где ее взять???
 
RinettaДата: Вторник, 28.Июн.2011, 07:29 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
в теме много советов о том, как убедить родителей взять собаку...это все замечательно, но в теме в основном описывается моральная сторона...мой пост с другой точки зрения...

хотелось озвучить такой момент...финансовые затраты на собаку не маленькие и очень часто родители не озвучивают эту причину(что нет денег на собаку), выдавая другие версии...девушки-юноши, не в упрек вам, но посчитайте доход своей семьи и готова ли ваша семья в финансовом плане на собаку...готовы ли лично вы пожертвовать своими расходами(отдых, шмотки и т.д. и т.п.), перенаправив их на собаку? или надеетесь, что будет дополнительное финансирование собаки, может родители правы, не желая сейчас ее брать? добейтесь моральной и финансовой независимости и тогда уже заводите...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » как уговорить родителей на покупку щенка ротвейлера (мнения, советы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007