Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выбор щенка - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Выбор щенка (Как вы выбрали своё чудо?)
Выбор щенка
МирраДата: Четверг, 01.Окт.2009, 10:11 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
После гибели нашего первого щенка ротвейлера,мы удержались ровно 1 неделю,поехали выбирать.Желание мужа и дочери был только кобель,хотя я люблю больше девочек,но спорить не стала и деньги отложенные на сапоги пошли на покупку щена.Выбрали самого головастого и весёлого..Так в нашем доме появился Янек (Хуч,Хучек,он же Масечка).Это был 2005 год,потом......их стало пять.И всё больше в них влюбляюсь.

питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
GREYSДата: Среда, 07.Окт.2009, 16:04 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
А у нас было так.Прошлым летом умерла моя любимица в возрасте 14лет.Было так тяжело,что я дала слово что больше собаку не возьму.А как увижу ротти так в слёзы.Защла в инет(про этот сайт узнала гораздо позже),созвонилась с хозяйкой и поехала.Как увидела щенков и всё,растаяла,ни чего вокруг не вижу.Слышу муж спрашивает почему суке два года,а она такая узкая,высокая.Наша была ниже и гораздо шире в два года.Они отвечают,она же девочка,незачем ей раскаченной быть да и после родов она похудела сильно.А я уже у двери со щенком стою,он меня облизывает.Назвали сайт питомника откуда отец и где есть фото суки.Когда же уже дома я пришла в себя,зашла на сайт и увидела суку там,то мне поплохело.На фото хозяйка совсем с другой собакой!Там соба шикарная,грудь широкая,лапы крепкие,а наша как велосипед,вся ровненько-узенькая.Не могла же собака от родов сузитсья в груди и вырасти на полголовы.Не стала я звонить,ни тем более возвращать щенка.Растём тоже узенькие и высокие,но любимые....А ровно через полгода увидела объявление что опять продаются щенки от этой суки.Вот так выжимают соки из любимых собачек.Да и лапки у нас размётные.Ростили по правилам.Потом посмотрела на фото 3-х мес.а там уже размёт был.Муж сказал:,, У матери щена такие же лапы были,а у тебя бананы в ушах были когда я тебе показывал,,.Вот такая история.Пёсу своего мы просто обожаем и никому никогда не отдадим.Ну и подумаешь на выставки не попадём,оставим место другим.
 
БрутДата: Воскресенье, 15.Ноя.2009, 18:51 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
У нас все просто-приехали,его увидели и больше никто ненужен,остальных для "галочки"поглядели потому что уже о встречи договорились

 
GretaДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 18:43 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
А я предпочитаю девчонок,(случайно на улице увидела собаку и ВЛЮБИЛАСЬ!,узнала что за порода,узнала о ней все что тогда смогла)и первую свою приобрела в 1994году по обьявлению,оказалось рядом с домом женщина продовала щенков и осталось две девочки,Барюша так я ее назвала уже заранее ко мне не пошла,мне ее посоветовала взять хозяйка-она прожила со мной почти 11 лет,Гретуся появилась у меня еще при Бари-ей было 6 мес и мы ее спасли от усыпления,вылечили,но к сожелению она ушла от нас слишком рано ей небыло еще и 5 лет,теперь у меня Сантуля,выбирать особо не было времени-остался мальчик и она-знала что возьму только девочку,да и рана от потери Гретки была слишком свежей-надо было заглушить боль так появилась в нашем доме 2 мес "террористка",энерджайзер и т.д.которая всех покорила своей неугомонностью,что продолжает делать и по сей день smile за что я ей очень благодарна!

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
ЕgaxxxДата: Пятница, 04.Дек.2009, 23:25 | Сообщение # 20
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Брут, у меня такая же история сразу влюбился и всё
 
TashaTДата: Вторник, 12.Янв.2010, 10:21 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Я приехала к заводчикам с целью купить девочку. Папа и мама меня впечатлили. В помете было 13 щенков, поэтому, когда их всех принесли в комнату, глаза разбежались. Один самый активный щенок умудрился отобрать яблоко у всей своры, включая родителей, и спрятался у меня за ногами...позднее оказалось, что это единственная девочка в помете)
Дакота до сих пор, как кролик на duracell)))


 
Dark_monahДата: Суббота, 16.Янв.2010, 01:54 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
у меня было так:

поинтересовался по объявлениям, в клубах, мне не понравись заводчики, которых я видел. их разговоры между собой (в клубе-сарае посидел с ними) и решил пока повременить.

а тут поехал на рынок барахолку, а у нас перед забором рынка всегда была стихийная продажа живности разной.
ну я походил немного - смотрю ротти. мужик нормальный средних лет, скучает, большая собака за спиной привязана. щенок подрощенный 2,5 мес рядом (пара) и ковёрчик для щенков. я разные посмотрел и опять к нему - просто поговорить, денег с собой не было всё-одно. разговорились. я подошёл ближе, наклонился - посмотрел щенков, потом отошёл назад к дорожке и стояли говорили. один щенок подошёл сам , обнюхал меня, поднял голову, мы посмотрели друг-на друга, потом я продолжил разговор с мужиком. а щенок уселся ко мне спиной у ног, а потом облокотился на мои ноги боком. biggrin хозяин сидел в метрах 2-х... потом подзывает щена, тот не реагирует. хозяин громче - щен на него глянул лениво - поднял голову на меня - я с высоты своего роста смотрю на реакцию щена. щен просто вдохнул и лёг на мои туфли, практически обняв меня лапами. народ рядом замолчал. все заводчики смотрели обалдело. потом все заговорили. я говорю - да денег всё-равно нет. хозяин встал, взял щенка, отнёс к другому, посадил, погладил. отпустил. щен снов встал - подошёл ко мне и опять улёгся у моих ног, спиной к ногам прислонишись и наблюдая за хозяином. happy народ вокруг был в восторге - шоу продолжается. smile

все остальные продавцы набросились на хозяина - немедленно продавай ему!!! biggrin в, общем, мне сделали скидку, да хозяин решил меня отвезти на своей машине. тем-более, мне надо было занять денег. с собой не было.
вот так в моей жизни появился кобель ротти, с которым я стока вещей "потерял", стока ущерба было в доме, но который меня любил безмерно и которого я любил. и когда он на моих руках медленно угасал(отравили) - я , стоя на коленях, здоровый мужик, орал-выл-рычал на всю округу так, что соседские дворовые собаки заткнулись. песа только вздыхал пытался меня лизнуть, но... до сих пор слёзы наворачиваются. cry cry cry (кремировал я лично)



ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало
 
maja333Дата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 11:19 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Dark_monah, ужас какой-то!жалко-то как пёсу! cry
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Выбор щенка (Как вы выбрали своё чудо?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007