Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Разновидность ротвейлера - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Разновидность ротвейлера
Разновидность ротвейлера
Дядя_ВоваДата: Четверг, 18.Июн.2009, 10:17 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (ЛеоН)
хоть чуточку чтобы окрыглился...

Только не через кормежку... Это прямой путь угробить собаку...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
elzaДата: Четверг, 18.Июн.2009, 13:04 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
ЛеоН, Он у вас к трем годам сформируется и станет нормальным по всем параметрам для вас, а пока он подросток( ведь ему 1год 4месяца), а то что он худоват это даже хорошо нет большой нагрузки на суставы. Ещё один вопрос, а как часто вы прогоняете собаке глистов? И полностью согласна Дядя_Вова,
 
ЛеоНДата: Четверг, 18.Июн.2009, 14:26 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (elza)
как часто вы прогоняете собаке глистов?

каждые три месяца
спасибо, буду надеяться, что в три года я его не узнаю!


 
elzaДата: Четверг, 18.Июн.2009, 14:33 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (ЛеоН)
каждые три месяца
спасибо, буду надеяться, что в три года я его не узнаю!
тогда всё ок, он особенно не изменится, но возмужает и оформится. biggrin
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 18.Июн.2009, 21:17 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Исходно - только две разновидности

Впервые слышу про разновидности ротвейлеров wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Добавлено (18.Июн.2009, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (татушка)
Это как у людей - есть крупные и высокие, а есть дюймовочки

Это где это в стандарте породы допущены дюймовочки?



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
FerrumДата: Четверг, 18.Июн.2009, 21:57 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Исходно - только две разновидности - "тягач" ("квадратный" могучий костяк) и "пастух" ("дожий" типаж). Никаких "национальных" особенностей.

а какие разновидности вы ещё знаете? wacko
зачем на форуме писать очередной бред... sad
почитаешь такие посты и начинаешь себя идиоткой ощущать... cool


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ustaffДата: Четверг, 18.Июн.2009, 22:02 | Сообщение # 22
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Quote (Дядя_Вова)
Исходно - только две разновидности - "тягач" ("квадратный" могучий костяк) и "пастух" ("дожий" типаж). Никаких "национальных" особенностей.

а какие разновидности вы ещё знаете?
зачем на форуме писать очередной бред...

Ferrum, LuynginaElena, Абсолютно верная позиция----стандарт один и там всё прописано

Добавлено (18.Июн.2009, 22:02)
---------------------------------------------
Я ещё где то согласен со "старотипный" и "современный"....так как порода на месте не стоит и продолжает развиваться(как и куда это уже совершенно другой разговор))))

 
ЖаклинДата: Четверг, 18.Июн.2009, 22:21 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
А мне кажется в этой теме уже дали дельные советы.Чего мусолить из пустого порожня.
Quote (ustaff)
Я ещё где то согласен со "старотипный" и "современный"....так как порода на месте не стоит и продолжает развиваться(как и куда это уже совершенно другой разговор))))
+100


 
Дядя_ВоваДата: Пятница, 19.Июн.2009, 07:09 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Впервые слышу про разновидности ротвейлеров
...ну, это... все когда-то бывает в первый раз... :-) :-) :-)
Quote (Ferrum)
а какие разновидности вы ещё знаете?
исходных - никаких... а далее - по ustaff:порода на месте не стоит и продолжает развиваться(как и куда это уже совершенно другой разговор))))

Quote (Ferrum)
зачем на форуме писать очередной бред...
продолжаю бредить: более того, ярко выраженные представители (даже сейчас и даже в полном метрическом соответствии текущему стандарту - рулетка рулит!) "тягловых" и "пастушьих" типажей обладают и ярко выраженным психотипом, демонстрируя радикальное различие в проявляемых психических, рабочих и совокупных с ними качествах.


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.Июн.2009, 07:41 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Quote (татушка)
Это как у людей - есть крупные и высокие, а есть дюймовочки

Это где это в стандарте породы допущены дюймовочки?

Енто ваапсче-то про людей было сказано)

Знаете, я в своё время такого начиталась - что ротвейлеры бывают и медвежьего типа, и крокодильего, и доберманьего, и поросячего, и какого там только не было! Фигня это всё, ибо

Quote (ustaff)
Стандарт один для всех.

Quote (ustaff)
Я ещё где то согласен со "старотипный" и "современный"....

Это немного другое, это не разновидности. Это изменения в самом экстерьере. "Эволюция, Феликс..." (с)
 
СартаДата: Пятница, 19.Июн.2009, 08:05 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Ferrum, Таня , слово "бред" на форуме под запретом ! (читай бунеобразованные темы tongue )

А вообще господа хорошие схватки на тему типов ротвейлеров уже были. Может хватит перья друг другу выщипывать ?
Давайте сойдемся на

Quote (Татьяна)
согласен со "старотипный" и "современный"....
и мирно разойдемся. smile
Девушка, которая вопрос задала уже все поняла.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
LuynginaElenaДата: Пятница, 19.Июн.2009, 09:59 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
...ну, это... все когда-то бывает в первый раз...

Ну вот давайте не будем про мои первые разы biggrin
По стандарту тип телосложения у ротвака "крупный,с элементами грубости" и никаких дюймовочкообразных костяков быть не может.А так же "модного" ныне дожьего(доберманистого) типа.Ибо это уже не тяжелый крепкий костяк,который должен быть у ротвака.Значит с таким котяком пес-уже не ротвейлер.Хотя для России ротвейлер,только нашего,совдэповского разлива.
Заранее извиняюсь,если затронула своим постом чьи-то нежные чувства.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
FerrumДата: Пятница, 19.Июн.2009, 10:13 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
продолжаю бредить: более того, ярко выраженные представители (даже сейчас и даже в полном метрическом соответствии текущему стандарту - рулетка рулит!) "тягловых" и "пастушьих" типажей обладают и ярко выраженным психотипом, демонстрируя радикальное различие в проявляемых психических, рабочих и совокупных с ними качествах.

первые два слова объясняют всю суть...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
Дядя_ВоваДата: Пятница, 19.Июн.2009, 10:22 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
LuynginaElena, ... я за "разы", конечно, извиняюсь.
Я, вроде, нигде ни про "вес костяка", ни про его "грубость/нежность" как-бы и не вспоминал.
Если для кого-то "дожий" типаж чем-то навевает воспоминания о доберманах - тоже не моя проблема, наверное.

ИШО! раз говорю - даже сейчас в пределах геометрии текущего стандарта и в полном ему соответствии на фоне "общей средней массы" легко выделить выраженное наследие как "тягачей", так и "пастухов" - оспаривать факт исходного существования двух ярких "ветвей" фено/психотипа ротвейлера (а я говорил только об этом!), может быть и "бред", но, скорее всего - это всего-лишь неглубокое знание истории породы.
УЧИТЬ МАТЧАСТЬ!

Quote (Ferrum)
первые два слова объясняют всю суть...

Я рад, что смог хоть чем-то угодить Вам.


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
СартаДата: Пятница, 19.Июн.2009, 10:28 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Ну, все.... Понеслось. sad
Лучше бы кинологов поздравили, а то только Буня вспомнил.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Разновидность ротвейлера
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007