Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Покупка щенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Покупка щенка
Покупка щенка
ВикторияДата: Четверг, 23.Июл.2009, 07:39 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие участники форума.
Что ж, давно меня тут не было - вижу много новых людей и их питомцев - приятно, что форум процветает. Всё так же печально проглядывать страницу о мосте радуги... Но это жизнь... Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Макс прожил счастливую собачью жизнь рядом со мной, но я никогда не прощу себя, ибо это моя вина. Я не спасла его... Увы.

Спустя семь месяцев я решилась на то, что бы завести собаку. Снова. 28 июля я уезжаю в Хабаровск на учёбу, где меня ждёт двухкомнатная квартирка не далеко от центра. Но опять-таки назрел вопрос: 1 курс - стоит ли?
Жизнь в бешеном темпе меня не пугает, я привыкла к этому и знаю что это не по наслышке. Не нужно мне читать лекции по поводу того, что собака - это большая ответственность. Я знаю, что есть собака и готова принять эту ответственность на себя.
Жить я буду одна, так что места хватит. По поводу денежных расходов - с этим тоже всё в порядке.
Хочу так же спросить, есть ли в Хабаровске питомники ротвейлеров? Облазила весь инет, но ничего путного не нашла. Так же, возможно ли в настоящее время приобрести собаку без хвоста?

Заранее спасибо.
С Уважением, Виктория.



Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
svartaДата: Четверг, 23.Июл.2009, 07:46 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Виктория)
есть ли в Хабаровске питомники ротвейлеров?

Был тут кто то и из Хабаровска . И если не в самом Хабаровске то рядом где нибудь найдете .

Quote (Виктория)
возможно ли в настоящее время приобрести собаку без хвоста?

Приличную нет . Хвосты сейчас режут только тем собакам у которых излом хвоста - то есть брак по хвосту , и чтоб это скрыть режут хвост . Чаще таких щенков продают без документов ответственные заводчики . А после принятия России в IFR и выставлять собак без хвостов запрещено .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ВикторияДата: Четверг, 23.Июл.2009, 07:52 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote
А после принятия России в IFR и выставлять собак без хвостов запрещено.

Выставки меня не интересуют.

svarta, большое спасибо, но ещё хотелось бы, что бы вы ответили на вот этот вопрос, а точней высказали своё мнение:

Quote
1 курс института - стоит ли?


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
svartaДата: Четверг, 23.Июл.2009, 07:58 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Виктория, А что такого в первом курсе института ????
Курс как курс .
А если работа была бы ? Тоже времени много занимает .

Quote (Виктория)
Выставки меня не интересуют.

По мимо выставок еще много чего плохого несет в себе излом . Тут уже много раз обсуждали эту тему , про хвост , поищите интересно почитать .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ВикторияДата: Четверг, 23.Июл.2009, 08:01 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
svarta, щенку времени много нужно уделять. А если я буду целыми днями пропадать, не будет ли он "ущербным"? Постоянное одиночество в столь юном возрасте тоже не на пользу...
Quote
Тут уже много раз обсуждали эту тему , про хвост , поищите интересно почитать .

Спасибо, обязательно посмотрю.


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
svartaДата: Четверг, 23.Июл.2009, 08:07 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Виктория)
щенку времени много нужно уделять.

Вот все свободное время и будете уделять .
Те кто работают как вы думаете поступают ? Или если пятый курс ?
Ущербным точно не будет при правильном воспитании . И что значит целый день пропадать ? Обычно лекции в институте не целый день длятся , ну часов 6-8 будете отсутствовать . Побольше игрушек оставите , еды воды . А придете погуляете подольше , позанимаетесь , поиграете .
Если конечно в планах танцы , клубы и тд и тп , то лучше не заводить собаку , а если собираетесь все свободное от учебы время посвятить щенку то не вижу ни каких препятствий .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ВикторияДата: Четверг, 23.Июл.2009, 08:50 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote
Если конечно в планах танцы , клубы и тд и тп

Ничего подобного, хочу сразу заверить. )
svarta, в общем я так и думала, но сомнения всё-таки были... Говорила с родителями, а они только жмут плечами и говорят: хочешь - заводи, теперь ты самостоятельный человек. Вот я и подумала, как же не проконсультироваться здесь? )))

Добавлено (23.Июл.2009, 08:49)
---------------------------------------------
А вообще я хотела приобрести щенка либо в Черном Легионе, либо в Ольбурде, либо в Тамани.

Добавлено (23.Июл.2009, 08:50)
---------------------------------------------
Жаль возможности нет...



Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
antoninademidovaДата: Четверг, 23.Июл.2009, 09:03 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Виктория,
Quote
щенку времени много нужно уделять

Вы сами ответили на свой вопрос. Первые месяцы щенок требует всё время, правильное и своевременное кормление. А если он приболеет? Но можно взять подрощенного щенка или молодую собаку. А с перевозкой договориться, многие ездят на выставки по всем регионам.
 
ladaДата: Четверг, 23.Июл.2009, 12:37 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (svarta)
Хвосты сейчас режут только тем собакам у которых излом хвоста - то есть брак по хвосту , и чтоб это скрыть режут хвост

Ира,я с тобой не согласна.Некоторые заводчики режут хвосты вовсе не из залома,хотя возможно,есть и такие.Безхвостые щенки всё же пока ещё пользуются большим спросом,чем хвостатые.Обычные,рядовые владельцы не хотят мириться с хвостами.Когда купировали хвостики всем поголовно,никто не говорил о заломе хвоста.А теперь считается ,если щенок в ринге бесхвостый,значит у него была проблема.У нас в Питере было в этом году немало помётов бесхвостых,все ушли до 3месяцев.Сама ещё не знаю,может тоже купирую кобелям(если повяжу свою суку).
Quote (svarta)
А после принятия России в IFR и выставлять собак без хвостов запрещено .

Ира,если ты была на Белых Ночах,то ,наверное,видела,что бесхвостых было не так уж и мало,даже в бебиках.И никто не был дисквалифицирован за отсутствие хвоста.Судил иностранец и Хомасуридзе.Самураю отсутствие хвоста не помешало получить САСИБ.
Виктория, Удачи в выборе щенка,вот ссылка на сайт в Хабаровске.
http://taigerland.narod.ru/shenki.html
Желаю терпения и сил в воспитании маленького непоседы.
Хвосты купировались в помётах в питомниках Универсальный Солдат,Вайсе Цан,из Дома Аганцевых,Фэррум Энжел,Ольбурд,из Дома Торра.Что у всех заломы?
 
svartaДата: Четверг, 23.Июл.2009, 12:51 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
lada, Не будем здесь обсуждать хвосты .

Quote (antoninademidova)
правильное и своевременное кормление

Я на пример не могу вовремя кормить , как и многие работающие люди . Но с сухим кормом этот вопрос решается легко - насыпаешь корм , наливаешь воды и спокойно уходишь на работу . И что самое интересное больше чем положено щенки не съедят .
Так что не так все страшно . Из любой ситуации можно найти выход было бы желание .

Quote (antoninademidova)
А если он приболеет?

Прививки надо во время делать .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 23.Июл.2009, 22:20 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (antoninademidova)
А если он приболеет?

На мой взгляд здоровый щенок от ответственного заводчика(с прививками) вряд ли приболеет.Конечно,при учете правильного кормления и ухода.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ЖакусикДата: Пятница, 24.Июл.2009, 05:54 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Ну...во-первых прививки далеко не от всех болячек защищают wink а во-вторых еще и некачественные вакцины бывают cool
Quote (Виктория)
Так же, возможно ли в настоящее время приобрести собаку без хвоста?

Кстати, у меня была такая же мания happy и я нашла щенка без хвоста wink но вот теперь насмотрелась на хвостатых и с удовольствием взяла бы ротика с хвостом happy Для меня это уже не дикость wink Виктория, готова поспорить, что и у Вас возможно такое smile Удачи Вам в поисках черно-подпалого друга smile



 
ТатьянаДата: Пятница, 24.Июл.2009, 07:13 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Вик, привет!
Quote (Виктория)
А вообще я хотела приобрести щенка либо в Черном Легионе, либо в Ольбурде, либо в Тамани.

В Тайгер Ланде крови как раз Ольбурдовские, осмотрись там) Ссылку на их сайт выше давали.

Первыми производителями стали потомки Ольбурд Арона. Он внес существенный вклад в развитие породы на Дальнем Востоке. Сейчас в питомнике производителями являются:

Ольбурд Ариец (Герберт из Тадди - Германия Флеш),
Ольбурд Израэль (Акино Лаутербрюкке - Иннес),
Дарлинг Фемели Натан (Дольф Блокхутте- Ольбурд Тесси),
Фродо фром Хаус Ротвис (Морро Шерау - Уник Аллегранда)

Рус РПХ Некар Лайза Минелли (Ватцман Бляйхштрассе - Рус РПХ некар Наоми Кембелл),
Дарлинг Фемели Николь (Дольф Блокхутте - Ольбурд Тесси),
Федорина (Ольбурд Арон - Зольда),
Тайгер Ланд Ильма (Ольбурд Ариец - Устинья),
Тайгер Ланд Пани Питерина (Тоорнадос Оствинд Буч- Рус РПХ Некар Лайза Минелли).

 
LuynginaElenaДата: Пятница, 24.Июл.2009, 10:08 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Виктория)
А вообще я хотела приобрести щенка либо в Черном Легионе

А Черный Легион вообще-то в Питере...



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
annuhka191Дата: Пятница, 24.Июл.2009, 18:42 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Зато Тайгерланд человеку ближе...

http://dellidog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Покупка щенка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007