Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Наш ребенок недавно появился у нас, а с ним и нюансы... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Наш ребенок недавно появился у нас, а с ним и нюансы... (Щен не хочет спать в одиночку...)
Наш ребенок недавно появился у нас, а с ним и нюансы...
ЖакусикДата: Четверг, 06.Авг.2009, 04:54 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
burbon, а Вы разобрались как темку открыть? smile Фотографии вставлять при помощи радикала http://www.radikal.ru/ или кипа http://keep4u.ru/ , если что-то не получится - обращайтесь...


 
DezДата: Воскресенье, 09.Авг.2009, 16:26 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
burbon, по поводу прикусов: я с самого начала не позволяла Дэз себя кусать, как только ее зубы оказывались на моей руке, указательным пальцем хлопала по морде, со словами:" Маму кусать нельзя", и сразу игрушку в пасть. До сих пор когда ей играть хочется она игрушку ищет, даже на провокации мои не поддается, а вот муж этого не делал, и она с ним с удовольствием в игре кусается.

 
burbonДата: Среда, 19.Авг.2009, 02:24 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Жакусик, Спасибо...разобралась)))Сейчас попробую реализовать задуманное))

Добавлено (09.Авг.2009, 22:47)
---------------------------------------------
Спасибо Dez, я тоже сейчас перевожу на игрушку, а уж если совсем заигрывается, то беру в руки скрученную газету, а он ее ой как не любит и тут же успокаивается)).Дааа, конечно он с норовом...

Добавлено (19.Авг.2009, 02:24)
---------------------------------------------
Наши результаты на сегодняшний день!
Бубоша привык ночью оставаться один, не пищит,но после утренней кормежки приходится впускать в спальню,даже если я досыпаю...Он понимает,что в ближайший час игрищами не светит и ложиться у кровати за компанию.(Спокойные ночи дались непросто, но и терпимо-2 ночи спали с берушами в ушах,что слабо блокировало шумовую завесу.Не хочу показаться мучителем собаки,но я поняла,что пищит он не столько от страха,сколько от скуки и желания настоять на своем.)
С покусами- так и кусаемся...я по возможности отбиваюсь, муж сам рад с ним играться.Да, как же...Бубоша на каком-то генетическом уровне не любит скрученную газету,что безусловно мне на руку.Пришлось газету модернизировать, обматав слоем скотча)).Вот такие новости.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Наш ребенок недавно появился у нас, а с ним и нюансы... (Щен не хочет спать в одиночку...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007