Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как укрепить задние лапы? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Как укрепить задние лапы?
Как укрепить задние лапы?
ротосфинксыДата: Вторник, 03.Июл.2012, 20:15 | Сообщение # 46
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (yang)
К тому-же они полезны только бойцовым псам, а не любимцам семьи!

Ваши "умные мысли" во многих темах уже настораживают .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
svartaДата: Вторник, 03.Июл.2012, 20:29 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (yang)
походку портят да и диспропорции толщины шеи делают. К тому-же они полезны только бойцовым псам, а не любимцам семьи!


А не приходило на ум что все надо делать с умом ?( сори за каламбур )


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
yangДата: Среда, 04.Июл.2012, 16:15 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (svarta)
А не приходило на ум что все надо делать с умом

Именно это мне так часто и кажется, что многим ума-та и нехватает, раз есть еще в России и во многих странах мира собачьи бои(да к тому же и защитников этой живодерни навалом). А если бы вы с умом прочитали мои предложения, то у вас бы и вопросов таких не возникло. И еще я категорически против того, что очень многие владельцы делают из своих собак недоразвитых пугал-кукол для украшения дома и престижа на выставках, забывая о том , что все собаки- это живые организмы со своими потребностями, часто не совпадающими с идеями людей. И что если с умом подойти, то из рахитичной собаки едва передвигающей лапы от нехватки движения можно хотябы добиться хорошей уверенной походки и лучшего настоения той-же собаки. Но увы, не до всех людей достучишься. sad


"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак."

*дрессировка пастушьих собак на управление стадом
 
svartaДата: Четверг, 05.Июл.2012, 08:16 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (yang)
А если бы вы с умом прочитали мои предложения, то у вас бы и вопросов таких не возникло.


Я то вот с умом а вы без к сожалению .

Нагрузки ни какого отношения к боям не имеют .
Это владельцы бойцов научились у всех остальных собачников применять нагрузки .

Еще в далекие 80 годы прошлого века собаки таскали грузы ( по разному ,в зависимости от того какие мышцы надо было подкачать) ,а тогда про бойцов у нас в стране и слыхом не слыхивали .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
yangДата: Четверг, 05.Июл.2012, 13:31 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Так, для инфо, некоторые фотки одного из моих собак выросших в превосходных уравновешенных и сильных псов.Порода -босерон, вес взрослого пса 50 кг.(щенка в 6 мес. примерно 35-40 кг.)

[img][/img]Первое- фото 4 месячного щенка приносящего палочку.Для этого ему надо было за ней побежать, подползая под низкие 4 барьера в 30 см. высотой.Обратно- палка в зубах, перепрыгнув теже 4 барьера, прибежать ко мне и оттать палку.Для справки- расстояние между пузом щенка и землей 35 см. То есть щенок по сути только учится самому факту отталкивания от земли двумя задними лапами, но не более(так как я знаю что это не отталкивание губит молодые связки, а приземление со слишком высокой высоты).Не говоря уже о том что с возраста 3 мес. мы лазили по горам с 30 градусным наклоном спусков, лестницы и бумы для него были просто неинтересными.А к году мы делали 10-15 км (за раз бес остановки) по наклонным подьемам-спускам в тех-же горах.

[img][/img][img][/img]
Вторая фотка. Тот же пес в 10 мес. Груз в 10 кг + вес в примерно 5 кг.самой повозки. Как видите - он доволен.Вес собаки тогда уже был 45 кг.Что ему эти по сути 4-5 лишних кг.?(а такой вес в результате и был, считая то что его надо не носить на себе, а тянуть по снегу).

Как можно заметить на следующем фото, щенок вырос в нормального пса без каких-либо отклонений, после обследования ветом (для получения разрешения на участия в тяжелых соревнованиях так как радио логтей и таза желательны во франции)у него не обнаружилось никаких отклонений и предрасположенностей.
[img][/img]


"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак."

*дрессировка пастушьих собак на управление стадом
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Как укрепить задние лапы?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007