Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная где, как и за сколько можно купить щенка - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » где, как и за сколько можно купить щенка (обмен мнениями)
где, как и за сколько можно купить щенка
koshka99Дата: Вторник, 13.Июл.2010, 07:42 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
shuhart,
спасибо большое всем кто откликнулся на мои вапросы
так охота ротвейлера прям не предстовляете себе(((
 
ТатьянаДата: Вторник, 13.Июл.2010, 07:42 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Ну.. Человек не знает расценок, ничего удивительного, если он раньше с этим не сталкивался. Ротвейлер не какая-то редкая или ультра-модная порода, поэтому и кажется, что стоит не очень дорого. Думаю, в Н.Новогороде это нормальная цена (10-15тыс.р.), но Вам могут попасться и более дорогие щенки (если хороший питомник с известными производителями), но, как написала Lana_nov, бывает и так, что неплохих собак пет-класса (не для выставок, тут уж надо смотреть, для чего Вам собака - просто для души или еще и для выставок) продают за копейки, знаю такие случаи. Особенно хорошо, если это кто-то из Ваших знакомых)) А бывает плем. брак - неправильный прикус собаки, белое пятнышко на груди и проч.. При продаже таких собак заводчик обычно предупреждает покупателя о наличии дефекта и делает большую скидку.
Ну-с, удачи, ищите, может не сразу, но найдёте то, что Вам нужно wink


Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 13.Июл.2010, 07:43
 
koshka99Дата: Вторник, 13.Июл.2010, 07:45 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
мне щенок нужен для души.
 
Lana_novДата: Вторник, 13.Июл.2010, 07:45 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (ustaff)
koshka99, Дешёвый сыр бывает только в мышеловке.

Ни кто не говорит, что хорошего щенка можно купить за 3 копейки. Просто понятие "дешево" и "дорого" в разных местах и у людей с разным достатком разные. В столице и 10 тысяч за щенка, возможно, дешево, а в провинции 5 тысяч вполне реальная цена для хорошей собачки.
Quote (ustaff)
Quote (shuhart)
Радость от дешево купленного щенка длится гораздо меньше, чем разочарование от неудачной собаки....
Вот этим всё сказано.

Повторяюсь. И от дорогой такое может случиться. Только в этом случае будет вдвойне обидно.

Сначала заводчика выбрать надо.



Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!


Сообщение отредактировал Lana_nov - Вторник, 13.Июл.2010, 07:46
 
ТатьянаДата: Вторник, 13.Июл.2010, 07:49 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
В столице и 10 тысяч за щенка, возможно, дешево, а в провинции 5 тысяч вполне реальная цена для хорошей собачки.

Полностью согласна, забыла об этом написать. Например, как мне стало известно, в Чебоксарах моя нынешняя коллега зарабатывала 11 тыс. рублей в прошлом году. И это считается неплохими деньгами) Так что вряд ли там кто-то думает о собаке за 40 тыс, согласитесь))
 
Lana_novДата: Вторник, 13.Июл.2010, 07:59 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (koshka99)
мне щенок нужен для души.

Тогда не гонитесь за родословной.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
fredd_mДата: Вторник, 13.Июл.2010, 08:57 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (shuhart)
кто будет кормить щенка, стоимостью 4 000, кормами по 3 000 за мешок, прививать вакциной по 500р?

Елена,ну не все такие wink Я например в своё время взяла щенка за 4 тыс.,до полутора лет кормила натуралкой(и мясо было не из дешевого,с рынка),потом перевела на сухой(супер премиум ) и прививки ,как положено .Всё самое лучшее для ребёнка wink Потом появилась Ещё собака и ёщё и все точно также росли и вет .лечение ,если надо было тоже не из дешевого.У меня собаки живут лучше ,чем я.У меня щенок так и не продался,посчитала собачка,что её и здесь не плохо кормят biggrin ,так и живёт в довольствии.
Просто есть люди ,которым в принципе собака особо не нужна,вот они и хотят купить чем дешевле,тем лучше и кормят чем попало(а то и это не всегда делают).В общем у таких собака не живёт,а существует,как может. sad
Я например,тоже не не могу заплатить большие деньги за щена,я лучше например куплю для него на эту сумму кормежки,подкормки,амуницию и т.д
Я понимаю,как тяжело вырастить щенков,но сама всё равно дорго не продавала.Единственное,выбирала хозяев получше.Хотя всё равно одному щенуле так и не повезло в жизни sad
 
Lana_novДата: Вторник, 13.Июл.2010, 09:12 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
У меня щенок так и не продался,посчитала собачка,что её и здесь не плохо кормят biggrin ,так и живёт в довольствии.

Вот и мой Грейка решил не искать лучшей доли. biggrin
Quote (fredd_m)
Просто есть люди ,которым в принципе собака особо не нужна,вот они и хотят купить чем дешевле,тем лучше и кормят чем попало(а то и это не всегда делают).В общем у таких собака не живёт,а существует,как может.

Есть такие. Им собака как игрушка. Поиграл, надоела, выбросил.
Quote (fredd_m)
Я понимаю,как тяжело вырастить щенков,но сама всё равно дорго не продавала.Единственное,выбирала хозяев получше.

Аналогично. Да еще потенциальные покупатели спрашивали: "А по дешевле?" Да куда уж! 3 года назад я их продавала по 4.5 т.р. как раз. Сейчас, наверное, стоили бы дороже. Но не 10 т.р. однозначно.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
svartaДата: Вторник, 13.Июл.2010, 10:55 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
А что продаются годовылые щенки?

А то
Quote (Lana_nov)
Смотря какое мясо. Вырезка - дорогая,

Вот и я о чем . Кости собакам нельзя давать , и мясо на косточке тоже не дешевле будет когда мясо то с косточке обрежете , та же вырезка и получится .

Quote (Lana_nov)
И крупу тоже можно не дорогую найти

Вот о чем вам и пишут все . Недорогая она и есть недорогая , как и собака не дорогая .
Крупа - рис и греча в основном а не перловка или что там еще есть дешевое -пшеничка какая нибудь .
Короче - если правильно!!!! кормить натуралкой ,то выходит дороже чем кормом .

И еще - скупой платит дважды !!!!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
shuhartДата: Вторник, 13.Июл.2010, 12:12 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
Знаем мы как за частую делаются эти родословные. И они не показатель.
Lana_nov, Ну так......и нам расскажите. Я вот не знаю, как можно "сделать" родословную. Ибо, для всех, кто занимается породой не на любительском уровне, именно родословная и является одним из главнейших факторов в выборе того или иного щенка. "Показателем", как Вы изволили выразиться.


ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Вторник, 13.Июл.2010, 12:13
 
akhtamarДата: Вторник, 13.Июл.2010, 12:40 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (koshka99)
мне щенок нужен для души.

Екатерина, ищите и обязательно найдёте! Я бы посоветовала обратиться к Ольге Комар ник Жаклин на форуме, может она чего и подскажет. biggrin


Сообщение отредактировал akhtamar - Вторник, 13.Июл.2010, 12:41
 
NELLДата: Вторник, 13.Июл.2010, 12:58 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
koshka99, Екатерина, посмотрите ЛС



 
koshka99Дата: Вторник, 13.Июл.2010, 13:05 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
а как мне ее на форуме найти то? Я на этом сайте не очень так и давно и помощь бы ваща не помешала бы.
Я наверно повторюсь мне собака для себя нужна а не на выстовки.
И ходить конечно же я буду с ней на дрессировки.Что бы была умная и опрятная biggrin
А больше в принцепи не чего и не нужно я так думаю ну канечно для себя. дресировщик всему обучит)надеюсь) biggrin

Добавлено (13.Июл.2010, 13:05)
---------------------------------------------
NELL,
я посмотрела лс тока в ответ незнаю как ответить подскажите )))
буду через час((

 
NELLДата: Вторник, 13.Июл.2010, 13:08 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Когда читаете письмо в правом углу есть строка ответить!
Нажимаете и печатаете текст




 
svartaДата: Вторник, 13.Июл.2010, 13:13 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
koshka99, Вы знаете только без обид - вам еще рано собаку вообще заводить , любую а не только ротвейлера .
Quote (koshka99)
Я наверно повторюсь мне собака для себя нужна


А я , и все мы тут для соседа держим ???

Quote (koshka99)
дресировщик всему обучит)надеюсь

Если дрессировщик научит то его собака и слушать будет а ни как не вас .
Дрессировщик , а в общем то правильнее сказать инструктор по дрессировке нужен не собаке а вам , что бы вас "дрессировать " как правильно с собакой заниматься , управлять и понимать !, самое главное понимать собаку .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » где, как и за сколько можно купить щенка (обмен мнениями)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007