Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная где, как и за сколько можно купить щенка - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » где, как и за сколько можно купить щенка (обмен мнениями)
где, как и за сколько можно купить щенка
koshka99Дата: Среда, 14.Июл.2010, 06:41 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
а вы сами как начинали то? С Ротвейлерами заниматься: ( Идете в ближайший "питомник" - т.е. к любому приличному заводчику или даже "разведенцу" - объясняете свою ситуацию и батрачите "на него" пару недель (месяцев... или лет) "на собачьем хозяйстве" - за это время и породу (поверхностно) поймете и собаку Вам заводчик сам подберет (если в Вас поверит). )
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 14.Июл.2010, 08:12 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
koshka99, ...а я так и "начинал" :-) Более того - выбор собаки "изнутри питомника" - это, думаю, на порядок более качественное решение, чем "ориентирование по ценам и документам". Вам-же Собаку нужно для себя, для постоянного общения с нею, для Дружбы и Любви... А именно Своего Друга без длительного предварительного общения никак не получится найти - Вы пока просто не представляете, насколько Собаки разные... и по "мозгам", и по "темпераменту" и по прочим... Прям как люди - Разные... Только собаки еще и врать не умеют. :-) Хитрить умеют, но врать и предавать - никогда...
Поэтому даже не задумывайтесь - "внедряйтесь" в приличную стаю и учитесь "жить по собачьи". Ваша собака к Вам сама почти сразу "прилипнет" - они умеют сразу выбирать себе Друга. :-) И не чурайтесь "уже больших", "взрослых" или "пожилых". Для начала это намного лучше, чем пытаться поднять щенка. А слухи о каком-то там "однолюбии" и "привыканию к исходному Владельцу" ротвейлера весьма надуманы и преувеличены. Нету у Ротвейлеров с этим никаких проблем. :-)


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
koshka99Дата: Среда, 14.Июл.2010, 12:26 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Дядя_Вова, постораюсь не угробить мерседес smile
 
Lara_2010Дата: Среда, 14.Июл.2010, 12:26 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
всем добрый день. пишу вот почему, хочу купить щенка, 17 июня им будет 2 месяца. просьба к специалистам: пожалуйста, оцените помет на этой странице http://www.transformers-rtw.estranky.cz/fotoalbum/stenata/vrh-c- и напишите, кого бы вы взяли из щенков. спасибо

видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=7TZdV_4SmKk

что вы слышали о линии Flash Rouse?





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
svartaДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:26 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
что вы слышали о линии Flash Rouse?

Вообще то это название питомника , а не линии .

Отец щенков мне нравится .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Lara_2010Дата: Среда, 14.Июл.2010, 12:26 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
спасибо за ответ, мне отец тоже нравиться, довольно интересный. а что скажете о матери? и главное,
какой щенок хороший? их всего 8. я хочу мальчика. напишите пожалуйста свое мнение, мне это важно. ротвейлера я беру для себя, планирую с ним заниматься, если получиться - выставлять на выставках и участвовать в племенном разведении, сегодня идем выбирать щенка, они мне все нравятся, но хотелось бы выбрать хорошего.

Добавлено (05.Июн.2010, 14:26)
---------------------------------------------
что скажете о матери: http://www.transformers-rtw.estranky.cz/fotoalb....sy-2008





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
troitskoeДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:27 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Щенки выращены очень хорошо, но по фото и видео, которые выложены больше ничего не скажешь. Лично для меня крови матери совершенно неинтересны, т.к. нет в родословной известных немецких производителей, ну кроме очень далеко Дока Тойфельсбрюкке. Хотя дрессировки у мамы имеются и не мало - IPO3 - это круто! Хотя, насчет экстерьера, мне не нравится голова, очень портят впечатление уши - неплотно прилегают. А почему Вы именно на этом помете остановились?





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
Lara_2010Дата: Среда, 14.Июл.2010, 12:27 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (svarta)
Вообще то это название питомника , а не линии .

да, вы правы, там скорее идет линия Rick von Burghtann?





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
Lara_2010Дата: Среда, 14.Июл.2010, 12:27 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (troitskoe)
А почему Вы именно на этом помете остановились?

родословная матери здесь: http://www.transformers-rtw.estranky.cz/stranka/nensy-z-jarova-dvora

отца здесь: http://www.flashrouse.com/merlin.html

мне нравиться характер этой суки, послушание, а еще нравиться отец. сколько я искала раньше никто так сильно не понравился... наверно поэтому. а кроме того, я просила знакомую (она с ротвейлерами работает), чтобы она мне написала, когда будут хорошие щенки, так она мне адрес написала...

я уже сталкивалась, знаю, что у ротвейлера очень важно иметь сильный, выдержанный характер - мать очень энергичная, послушная, отлично работает. экстерьер она по моему мнению имеет неплохой,они имели первую собаку и возможно не уделяли внимание ушам. то, что уши не прилегают, сейчас уже лучше - голова потихоньку у нее расширяется.





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
shuhartДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:27 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
да, вы правы, там скорее идет линия Rick von Burghtann?

Нет, не скорее и не медленнее....это линия НЕ Рика Бургтанн...
Это классическая линия Хассана Кёнигсгартен, через Хрисса Обергромбахер Шлосс.


ЖМИ НА БАННЕР!
 
Lara_2010Дата: Среда, 14.Июл.2010, 12:27 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Нет, не скорее и не медленнее....

ну, как я поняла, никто мне советовать какого щенка выбрать - сегодня не будет а завтра будет поздно. :о(

так на что внимание обращать? важны пропорции в возрасте семи недель? зубы? ноги? цвет глаз или все еще поменяется?





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
shuhartДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:28 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Lara_2010, поменяется всё! Щенок - это лотерея.
Выбирайте самого компактного, костистого и головастого. smile


ЖМИ НА БАННЕР!
 
akhtamarДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:28 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
я беру для себя, планирую с ним заниматься, если получиться - выставлять на выставках и участвовать в племенном разведении,

Всё это Вы скажите заводчику, каждый заводчик заинтересован, чтобы перспективный щенок не осел просто на диване, поэтому должны подсказать кого выбрать в этом плане! smile Удачи Вам в выборе! biggrin
 
shuhartДата: Среда, 14.Июл.2010, 12:28 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
akhtamar, good

ЖМИ НА БАННЕР!
 
Lara_2010Дата: Среда, 14.Июл.2010, 12:28 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Выбирайте самого компактного, костистого и головастого

спасибо за совет. объясните пожалуйста для чайников как я: на видео или на фотографии, кто компактнее? я вот в растерянности, они мне все одинаковыми кажутся, но для специалиста конечно это не так?

Добавлено (05.Июн.2010, 15:48)
---------------------------------------------
кто компактнее, костистее и головастее?





Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » где, как и за сколько можно купить щенка (обмен мнениями)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007