Среда, 01.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная помогите определить чистоту породы - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » помогите определить чистоту породы (вроде ротвейлер а вроде смесь)
помогите определить чистоту породы
жан-стайлДата: Пятница, 20.Авг.2010, 21:11 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
Quote (ксюша)
если бы вы только знали с каким стремлением и желанием она покупалась а теперь такое разочарование а ведь за 6 дней мы так привыкли к ней

вот что меня беспокоит в самом хорошем смысле этого слова wink


нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
НаталкаДата: Пятница, 20.Авг.2010, 21:35 | Сообщение # 47
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Amanda)
А вот на нормальной натуралке, собаку как подменили. Шерсть отличная, болезни отошли, печень и почки в норме, и имунка на высоте -- вот вам и "супчик". Просто супчики тоже надо правильно уметь готовить.
- Не думаю, что данная мадам хотя бы поинтересуется как "супчики" правильные готовить и мой совет - кормите щенка сбалансированными кормами.
ксюша, почитайте разделы форума, о питании щенков все очень подробно описано.
И Вы заведомо купили щенка ротвейлера без радословной, будте готовы к ответственности за маленького шелопая.
Amanda, Вы достаточно долго находитесь на форуме. Неужели Вы будете отрицать полезность готовых сухих кормов для неопытных владельцов?


Моя собака - Ротвейлер!
 
AmandaДата: Пятница, 20.Авг.2010, 21:50 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Наталка,
Quote (Наталка)
Вы достаточно долго находитесь на форуме.

на форуме я прилично, хотя считаю что мало я тут ещё пробыла biggrin , но вот опыт кормления собак у меня намного больше.
Quote (Наталка)
Неужели Вы будете отрицать полезность готовых сухих кормов для неопытных владельцов?

А Вы внимательно почитали мою историю?!? wacko или Вы считаете что я зря своего любимца перевела на натуралку? wink




Сообщение отредактировал Amanda - Пятница, 20.Авг.2010, 21:51
 
ксюшаДата: Пятница, 20.Авг.2010, 22:46 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо всем за ваши искренние мнения советы.Если вы заметили с самого начала то я не мастак лазить в компе ,это я уже после когда мне подруга сказала что можно узнать в интернете информацию попала к вам.Я и в породе ротвейлер не спец потомучто если бы была спецом то не попала бы в такую ситуацию.а своими словами по поводу мечты об ротвейлере я хотела вам объяснить что если вы хотите ротвейлера а вам бы предложили добермана то вы я думаю не изменили бы своему желанию .И дело совсем не в цене ,в газете объявлений было 2 ,в одном небыло девочек а в другом наша ДАНА.

Добавлено (20.Авг.2010, 22:37)
---------------------------------------------
НАМ НЕ ВАЖНА БЫЛА ЦЕНА И ДОКУМЕНТЫ ВЕДЬ МЫ ЕЕ БРАЛИ НЕ ДЛЯ ВЫСТАВОК А ДЛЯ СЕБЯ.ПРОСТО ЗНАЕТЕ ИНОГДА НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ"НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ СОБАКЕ" А ОКАЗЫВАЕТСЯ НАОБОРОТ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ

Добавлено (20.Авг.2010, 22:46)
---------------------------------------------
ПО ПОВОДУ КОРМА НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЛУЧШЕ НАТУРАЛЬНАЯ ПИЩА ПОТОМУЧТО ОТ КОРМОВ ПЕЧЕНЬ ПОРТИТСЯ,КСТАТИ НАСЧЕТ ЯЧНЕВОЙ КРУПЫ У МЕНЯ И БЫЛИ СОМНЕНИЯ ОНА ЕЕ ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛА ЕСТЬ(КОРМА ПРАКТИЧНЕЙ УДОБНЕЙ И МОЖЕТ ПОЛЕЗНЕЙ НО КАК ГОВОРЯТ МЫ НЕ ИЩИМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ.Витамины покупаем в таблетках так что если чтото не доберет с пищи получит из таблетки.Так что мы думаем все будет нормально, всем спасибо,теперь буду знать куда бежать за советом

 
VovchikДата: Среда, 08.Сен.2010, 12:55 | Сообщение # 50
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всем здравствуйте! хотел задать вам аналогичный вопрос про чистоту породы нашей девочки, но не могу вставить фото!!!! cry Подскажите как пожалуйста???

 
ОльгуньчикДата: Среда, 08.Сен.2010, 13:05 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Vovchik, Здравствуйте!
загружайте фото в http://www.radikal.ru/ в уменьшить до ставьте 500. когда загрузится, копируйте 2ю строку - Картинка в тексте и вставляйте ее в сообщение.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
VovchikДата: Среда, 08.Сен.2010, 13:25 | Сообщение # 52
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо большое! сейчас опробуем! good

Добавлено (08.Сен.2010, 13:19)
---------------------------------------------
Вот такая была наша Тося в день покупки, на фото ей 2.5 месяца

Добавлено (08.Сен.2010, 13:21)
---------------------------------------------
вот еще фото в 2.5 месяца

Добавлено (08.Сен.2010, 13:22)
---------------------------------------------
А здесь ей 3.5 месяца

Добавлено (08.Сен.2010, 13:24)
---------------------------------------------
и вот последнее фото! 2 сентября нам исполнилось 4 месяца!

Добавлено (08.Сен.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Рост 51 см, вес 17 кг! измеряли в день рождения, 2 сентября! что скажите????????????????



 
shuhartДата: Среда, 08.Сен.2010, 13:36 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
жан-стайл, Маша, браво!
ксюша, про сухие корма и печень - полный бред.
Собака - 100% помесь.....именно из той серии..."Радость от дешево купленного щенка длится гораздо меньше, чем разочарование от неудачной собаки".
Quote (ксюша)
НАМ НЕ ВАЖНА БЫЛА ЦЕНА И ДОКУМЕНТЫ ВЕДЬ МЫ ЕЕ БРАЛИ НЕ ДЛЯ ВЫСТАВОК А ДЛЯ СЕБЯ.
Все, кто присутствует на этом форуме, брали собак именно ДЛЯ СЕБЯ, а не для соседа.
Какая связь между желанием посещать выставки и документами???????
Документы, а именно - родословная всего лишь удостоверяет тот факт, что вы купили чистопородное животное, а не помесь.
Vovchik, это, несомненно, - ротвейлер.....вам повезло.


ЖМИ НА БАННЕР!
 
VovchikДата: Среда, 08.Сен.2010, 13:40 | Сообщение # 54
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
спасибо! я хоть успокоился маленько! но меня еще мучает один вопрос! ее уши еще будут рости? или только морда будет становится крупнее?

 
shuhartДата: Среда, 08.Сен.2010, 13:48 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Уши прекращают расти месяца в 4. А голова продолжает до 3-х лет.

Добавлено (08.Сен.2010, 13:48)
---------------------------------------------
ксюша, а Вам очень рекомендую прочесть...
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-2187-1



ЖМИ НА БАННЕР!
 
VovchikДата: Среда, 08.Сен.2010, 13:50 | Сообщение # 56
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо большое еще раз! good

 
Lana_novДата: Среда, 08.Сен.2010, 15:08 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (жан-стайл)
Irin, так ей русским языком пишут, кормите сушкой, а она говорит, что и на супчике собака нормально живет

Ну это кому как удобнее. Никогда не буду кормить своих собак сушкой. Мне не в лом им кашу сварить с мясом. Не супчик, конечно. А с кормом сухим чуть щенка не лишилась. И ни кто не переубедит меня, что сушка лучше натуралки. Сами сухари грызите.
Другой вопрос, что прежде чем собаку заводить надо было бы почитать что ей можно есть, а что нельзя. Но и теперь не поздно пересмотреть рацион щенка.
Quote (Amanda)
ну у меня собака до года ела сушку исключительно премиум класса и что??? -- в итоге посажена печень, почки и т.д. Собака постоянно безпричинно болела, то отиты то шерсть, то понос. КОРМ МЕНЯЛСЯ иногда, получала при этом хорошие витамины, но итог тот же.
А вот на нормальной натуралке, собаку как подменили. Шерсть отличная, болезни отошли, печень и почки в норме, и имунка на высоте -- вот вам и "супчик". Просто супчики тоже надо правильно уметь готовить.

+100000


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
mariya6724Дата: Среда, 08.Сен.2010, 15:09 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы забрали щенка у тех,кто сказал,что он им не нужен,хоть выбрасывай.Приехали забрали 2-х месячное создание,нам было сказано,что это ротвейлер.По большому счету мне все равно кто у нас вырастет,но если это ротвейлер,хотелось бы знать точно,потому,что у каждой породы есть свои особенности в воспитании и т.п.Куда мне обратиться.Я живу в СПб на Ленинском пр.
 
Веста2007Дата: Среда, 08.Сен.2010, 15:09 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
а можно фото?


 
RinettaДата: Среда, 08.Сен.2010, 15:09 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
mariya6724, если есть возможность сфоткайте его, сколько он весит... можно узнать в ветеринарке, вам ведь всеравно туда идти...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » помогите определить чистоту породы (вроде ротвейлер а вроде смесь)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007