Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная агрессия у щенка 1 месяц - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » агрессия у щенка 1 месяц (нормально ли?)
агрессия у щенка 1 месяц
ЛюдочкаДата: Среда, 18.Янв.2012, 14:59 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
нет он был активным бегал прыгал) дома он ведет себя отлично пока его на руки не возмешь) только на руки взял все начинает рычать облизывать кусаться вырываться)
 
ЛалайтДата: Среда, 18.Янв.2012, 15:20 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Людочка)
а не ваших оскарблений!

а я вас и не оскорбляла. вам задают вопросы,вы отвечаете избранно. сами толком ничего не знаете и саму проблему объяснить не можете,но зато советов с ответами просите.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrishaДата: Среда, 18.Янв.2012, 15:20 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Людочка)
Лалайт к вам вопрос а зачем мне врать про щенка что он из питомника??? не вижу смысла в ваших словах! ладно бы если я его купила за копейки и тогда волновалась бы! потому что не понятно было б от каких родителей он! а так я купила за очень приличную сумму и вообше я просто хотела совета... а не ваших оскарблений! и спасибо кто ответил на мой вопрос

Людмила! Света - Лалайт - адекватный человек, не думаю, что она хотела Вас оскорбить! Я думаю - Вы со Светой выясните в личке непонятные моменты и подружитесь! А Вам - желаю удачи! biggrin
 
miranda69Дата: Среда, 18.Янв.2012, 15:57 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Людочка)
Лалайт к вам вопрос а зачем мне врать про щенка что он из питомника???

Людочка, вот такой вопрос -- словосочетание " с Берега Туры" присутствует в кличке самого щенка или только у его родителей? Это для точного понимания ситуации.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
iz-torraДата: Среда, 18.Янв.2012, 16:17 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Людочка, сейчас номер клейма назовете и подведете Потёмкину под монастырь!

-каким образом? Я интересовалась только вопросом с родословной ли щенок. Я не РКФ и мне, в принципе, все равно, во сколько актируются щенки в других питомниках. Просто была удивлена, что щенку 30 дней, а он уже у владельцев.


 
miranda69Дата: Среда, 18.Янв.2012, 17:34 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
-каким образом?

iz-torra, Алла,ну Вам ли объяснять,каким образом это все делается? Я,правда,надеюсь,что все таки у Вас не возникнет желания этим заниматься.Но ведь в случае с питомником "..." нашелся ведь "доброжелатель",который довел все до конца,достаточно печального для известного питомника.Конечно,сейчас это дела давно минувших дней,но на тот момент вряд ли те события доставили хозяйке питомника "много радости"...


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
iz-torraДата: Среда, 18.Янв.2012, 18:38 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (miranda69)
, Алла,ну Вам ли объяснять,каким образом это все делается?
- Я конечно этим заниматься не буду, но вообще то это полнейшее безобразие. Что за необходимость отдавать щенка в таком не зрелом возрасте?


 
PRADAДата: Среда, 18.Янв.2012, 18:45 | Сообщение # 38
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Когда я планировала покупку щенка в Берегах Туры, и связалась с Потемкиной,мне было задано куча вопросов,вплоть до того, почему хочу именно ротвейлера,знакома ли я с породой,и в каких условиях будет проживать щенок! Лично для меня это было решающим фактором,что заводчик,не просто хочет побыстрее спихнуть щенка,а действительно переживает,в какие руки и куда попадет малыш ее разведения! Актировка была ровно на 45 день,мне было предложено приехать в день актировки,и выбрать себе щенка( оплачен был сразу,после рождения). Но так,как дорога до Тюмени от нас выходит больше суток езды на поезде,а малыша я планировала забирать не раньше 2х месяцев, я доверилась опыту Елены Николаевны, описала,что именно я в будущем хочу от собаки-характер,экстерьер,и т.д.! И ни разу не пожалела,что доверилась ее выбору!






НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ.ЖДЕМ В ГОСТИ!
 
IrishaДата: Среда, 18.Янв.2012, 19:39 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Людочка, может он просто к рукам не приручен? Бегал себе с мамочкой, братиками и сестренками, игрался...А теперь его стали брать на ручки - и щенуля чувствует себя в руках неуверенно, тем более от земли его отрывают...так сказать - "почву из- под ног", буквально выбивают!
...Вот, честно скажу, у меня были хозяева (на тот момент будущие, а сейчас - настоящие) - они готовы были щенулю в 3 недельки забрать! они трезвонили и писали мне в инете КАЖДЫЙ ДЕНЬ до самой актировки - а я оттягивала время до нее... (Мне уже любые деньги предлагались и - даже документов не надо было им - щенуля в душу запал!)... Они еле до актировки дожили и в день актировки нам пришлось сразу же оформлять щенячку и клеймить и ветпаспорт делать , потому, что за щенком уже неслись на всех парусах!...Кстати - отличные хозяева! И я спокойна за щенулю!... Единственное, моих нервов много ушло с 21- го дня до 45- ти. Но - теперь я спокойна и благодарна Боженьке, что именно эти хозяева его у нас взяли и они - так же думают о нас! Вот это - самое дорогое, чего можно только пожелать! Пусть у нас у всех на каждого щеночка будет по такому хозяину! biggrin
 
ЛалайтДата: Среда, 18.Янв.2012, 19:50 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
У меня Дана до сих пор рычит и гавкает когда ее на ручки берешь happy happy happy
А Торик сам на ручки забирается biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrishaДата: Среда, 18.Янв.2012, 20:16 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Лалайт, Ой Светик, я в таком возрасте собак уже и на ручки брать не пытаюсь! И как ты только Дану с Ториком еще на руки умудряешься брать?! wacko
...я бы упала с Айрочкой или Рошиком, если бы даже попыталась! А рычать - в любом бы случае рычали бы... Они рычат даже когда им почесули делаешь, или когда они подходят поговорить! Но это - свой собственный рык! Он пугает многих, но у меня собаки, к примеру, так общаются - рычат без агрессии и пытаются подражать моей интонации... А уж "Мамма" как четко выговаривают- то! happy Вот заснять нужно на видео (где б его раздобыть только, это видео) и выложить! А под музыку Рошик у нас поет!
 
ЛалайтДата: Среда, 18.Янв.2012, 20:18 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Ой Светик, я в таком возрасте собак уже и на ручки брать не пытаюсь! И как ты только Дану с Ториком еще на руки умудряешься брать?!

Я что ли? Надо мне,пупок надрывать,это Сашка на ручки их берет,у них там свой целый ритуал happy



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Среда, 18.Янв.2012, 22:21 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
но вообще то это полнейшее безобразие.

А вот тут соглашусь! biggrin Уж до 45-ти дней можно додержать как нибудь,особенно под задаток.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 19.Янв.2012, 10:46 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Но если (вдруг) у Вас все получится - НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ РЕБЕНКА (лет до 12) НАЕДИНЕ С СОБАКОЙ. Ни на секунду...

Дядя_Вова, wacko это почему?
Все зависит от хозяина! Хозяин должен выстроить отношения, научив всех правильно общаться.



Людочка, Вам уже сказали, что у вас есть хорошие кинологи. Пригласите сейчас кинолога домой, пусть он посмотрит, даст свои советы и рекомендации. Так как Вам уже правильно сказали, что на расстоянии сложно что либо посоветовать.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ЛалайтДата: Четверг, 19.Янв.2012, 11:02 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
это почему? Все зависит от хозяина! Хозяин должен выстроить отношения, научив всех правильно общаться.


Без комментариев.. sad



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » агрессия у щенка 1 месяц (нормально ли?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007