Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вредина - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Вредина (щенку 2 месяца, 2 дня, как дома)
Вредина
HeydiДата: Пятница, 24.Фев.2012, 05:48 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Взяли с мужем щенка. Очень вредный попался, не слушается, ему говоришь ФУ а он тока рычит и лает и все-равно продолжает безобразничать. Посоветуйте пожалуйста что делать?. Так же он не может оставаться один на ночь, постоянно скулит, аж сердце кровью обливается:'( . Скулит так, как будто бы заливается горькими слезами.

Добавлено (24.Фев.2012, 05:48)
---------------------------------------------
Так же он не в какую не хочет спать где ему положено, ему постоянно говоришь МЕСТО и кладешь его, он упирается и кусается....спит где захочет. Может ему место не нравится?

 
EVANGELISTAДата: Пятница, 24.Фев.2012, 08:08 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Heydi, А какой у щенка возраст и сколько он у вас уже?



 
HeydiДата: Пятница, 24.Фев.2012, 09:21 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Heydi, А какой у щенка возраст и сколько он у вас уже?


Ему 25-го будет 2 месяца и у нас он второй день

Добавлено (24.Фев.2012, 09:20)
---------------------------------------------
EVANGELISTA, он никак не хочет оставаться один, постоянно скулит.....я отхожу мин на 5-10 так визг стоит(

Добавлено (24.Фев.2012, 09:21)
---------------------------------------------
я ему и игрушек напокупала, так он не хочет ни в какую играть....нужно чтоб кто то был рядом постоянно

 
EVANGELISTAДата: Пятница, 24.Фев.2012, 09:22 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Ну что же вы тогда от него хотите biggrin щенком заниматься нужно, команды он не от рождения знает, это вы ему вложить должны.

Скулит и не спит на положеном месте, так как только от мамки отторвали и от однопометников, он же еще совсем малыш biggrin Проявите терпение и выдержку, он скоро привыкнет.




 
HeydiДата: Пятница, 24.Фев.2012, 09:26 | Сообщение # 5
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Проявите терпение и выдержку, он скоро привыкнет.

Я не хочу его приучать чтоб он постоянно с кем то был....ему же придется и одному дома оставаться.....а насчет скулит мне очень его жалко, но повторюсь не хочу приучать чтоб постоянно с кем то был....он ничего не понимает или вредничает....ему говоришь фу а ему хоть бы хны....

Добавлено (24.Фев.2012, 09:26)
---------------------------------------------
вот и незнаю что делать(

 
EVANGELISTAДата: Пятница, 24.Фев.2012, 09:30 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Команде "Фу" нужно сначало научить wink

Quote (Heydi)
Я не хочу его приучать чтоб он постоянно с кем то был....ему же придется и одному дома оставаться.....а насчет скулит мне очень его жалко, но повторюсь не хочу приучать чтоб постоянно с кем то был....

А вы и не приучайте, я говорю проявите выдержку чтоб не вестись на его уловки, если щенок поймет что если он будет громко скулить, то к нему обязательно придут, он будет так делать всегда.
Он у вас совсем недавно, сначала ему нужно привыкнуть к обстановке, к вам, а вы его сразу "фу" biggrin Все постепенно придет, представьте если ребенка маленького оставить у чужих лудей, как он в начале будет себя вести?






Сообщение отредактировал EVANGELISTA - Пятница, 24.Фев.2012, 09:30
 
HeydiДата: Пятница, 24.Фев.2012, 09:34 | Сообщение # 7
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
а как приучить его к месту, он ни в какую там находиться не хочет, а вот грызть его за милую душу
 
EVANGELISTAДата: Пятница, 24.Фев.2012, 09:43 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Я вообще придерживаюсь мнения, что собака должна спать там, где ей нравится, но не место на кровати или на диване. А туда, где облюбует место для отдыха, можно поставить лежак или постелить коврик.



 
HeydiДата: Пятница, 24.Фев.2012, 09:48 | Сообщение # 9
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
я комнату как то не хочется. темболее он к туалету еще не приучен.....еще я боюсь за его психику(

Добавлено (24.Фев.2012, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (Heydi)
я комнату
В КОМНАТУ
 
EVANGELISTAДата: Пятница, 24.Фев.2012, 09:49 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Сразу запрещайте действия нежелательные в дальнейшем, например если не хотите чтоб щенок заходил в какую либо комнату, лежал на кровати, выпрашивал у обеденного стола и т.д.



 
HeydiДата: Пятница, 24.Фев.2012, 09:51 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Сразу запрещайте действия нежелательные в дальнейшем

В том то и дело что он щас пока не слушается не в какую. поэтому и закрываем комнату, но он скребется сюда, скулит....как бы морально он не пострадал.
 
EVANGELISTAДата: Пятница, 24.Фев.2012, 09:53 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Пока щенок маленький, ему можно и в одной комнате быть, можете купить большую клетку или сделать загончик. Моя старшая собака росла так пока не приучили к чистоплотности и порче вещей, в одной комнате, выпускала только под присмотром. Когда одна оставалась всегда была в этой комнате. Сразу убирайте ковры, вещи, которые щенок может погрызть, провода..

Добавлено (24.Фев.2012, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Heydi)
В том то и дело что он щас пока не слушается не в какую. поэтому и закрываем комнату, но он скребется сюда, скулит....как бы морально он не пострадал.

Если вы находитесь дома, почему бы вам не заниматься и щенком? А закрывать например на ночь или когда уходите? Он у вас всего лишь второй день!!!




 
HeydiДата: Пятница, 24.Фев.2012, 09:57 | Сообщение # 13
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Если вы находитесь дома, почему бы вам не заниматься и щенком?

так я постоянно с ним....вот тока щас отошла от него...но с понедельника я выхожу на работу, а если я буду постоянно с ним то не приучу его находиться одному дома. он и 5 минут не может один, так 4 часа и подавно не сможет(

Добавлено (24.Фев.2012, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (EVANGELISTA)
можете купить большую клетку или сделать загончик

Загончик сделали, так он ОРЕТ там как будто его режут.....
 
EVANGELISTAДата: Пятница, 24.Фев.2012, 10:00 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (Heydi)
Загончик сделали, так он ОРЕТ там как будто его режут.....

Наберитесь терпения biggrin Я вам выше уже писала, поиграйте хорошо с ним, он устанет и быстрее заснет, игрушки я поняла вы ему купили , много biggrin




 
HeydiДата: Пятница, 24.Фев.2012, 10:53 | Сообщение # 15
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Купила, вот тока играть он в них не хочет, его любимая игра грызть мою руку biggrin

Добавлено (24.Фев.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Щас вот спит и как то не хорошо дышит...толи храпит, толи чтот с дыханием....страшно

Добавлено (24.Фев.2012, 10:52)
---------------------------------------------

Вот так вот мы спим....по другому никак. Пытаюсь подстелить под него что-нить, убегает на голый кафель

Добавлено (24.Фев.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Как сюда фото добавить правильно? Чтоб картинкой было?


Сообщение отредактировал Heydi - Пятница, 24.Фев.2012, 11:27
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Вредина (щенку 2 месяца, 2 дня, как дома)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007