Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная стоит ли брать щенка? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » стоит ли брать щенка?
стоит ли брать щенка?
seviarДата: Вторник, 24.Апр.2012, 07:33 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Хунтер)
Экспертиза породности на высшем уровне.

он в курсе наверное что ротвейлер.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
IngvarrДата: Суббота, 28.Апр.2012, 08:24 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Хунтер)
Продают за 20 тысяч. Щенок того стоит?

Странный разговор получается для данной темы.. Хотя, в предыдущей теме он был еще страннее. cool
если я хочу купить себе собаку, то..
Во-первых, сначала определяют для каких целей ее покупают: для разведения, для выставок, для служебных, охранных, для души...
Во-вторых, определяют, какая порода более соответствует запросам..
В-третьих, ищут подходящую цену из компромисса предыдущих пунктов..
И в самом конце, придя к заводчику, можно покопаться, опять же если будет возможность... или по-торговаться.

Хунтер, Вы же выставили фотку щенка без объяснения своих целей и почему-то агрессивно реагируете на критику? Ни кто же не знает для каких целей он Вам нужен.. ессно заводчики видят в щенке свои недостатки, что вполне правильно( многие, просто воздержались от комментов), Вы тут же начинаете их судить за строгость (их строгость дорогого стоит... зря не цените)


 
ViksyДата: Суббота, 28.Апр.2012, 16:08 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Ingvarr, абсолютно согласна!Если просто хочется породистого ротвейлера, то можно брать этого щенка-вырастет хороший, породный ротвейлер.Если для выставок-поинтересоваться происхождением, смотреть вживую конечно, обратить внимание, как щенок двигается, а то поставить как угодно можно!А лично меня в щенках всегда больше интересует здоровье и поведение, характер.



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
IrishaДата: Суббота, 28.Апр.2012, 18:36 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
А если продать щенка ротвейлера человек хотел, а не купить... И цену установил в 20 тыс. решил проверить насчет цены... А тут ему начали писать, что пясти у щенка слабые, связочки жидковатые и т. д. по щенку... Вот странный разговор и получается. Тем более "питомник - то супер"... А мы тут вообще человека не поняли wink
 
IngvarrДата: Воскресенье, 29.Апр.2012, 08:29 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Irisha)
А если продать щенка ротвейлера человек хотел, а не купить... И цену установил в 20 тыс. решил проверить насчет цены... А тут ему начали писать, что пясти у щенка слабые, связочки жидковатые и т. д. по щенку...

happy Дык, для человека-то это лучше! Будет за ранее знать слабые места и придумает, как грамотно ответить на каверзные вопросы покупателей.


 
miranda69Дата: Воскресенье, 29.Апр.2012, 18:14 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Хунтер)
Продают за 20 тысяч. Щенок того стоит?

Не стоит! Для выставочного щенка за такие деньги он должен быть на порядок породней! (это,как минимум,на порядок!).

Добавлено (29.Апр.2012, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Irisha)
Тем более "питомник - то супер"... А мы тут вообще человека не поняли

Irisha, Ир,эттА ты прикалываешься? happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 30.Апр.2012, 08:02 | Сообщение # 22
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Не стоит! Для выставочного щенка за такие деньги он должен быть на порядок породней! (это,как минимум,на порядок!)

а где можно посмотреть , как должен выглядеть щенок за 20 тысяч
?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Понедельник, 30.Апр.2012, 13:36 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
а где можно посмотреть , как должен выглядеть щенок за 20 тысяч
?

ротосфинксы, этот пост,я так понимаю, в пику? Ну а где можно посмотреть,хотя бы и на нашем форуме, в темах.МНОГО хороших щенков встречаются.На этого совсем не похожи.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » стоит ли брать щенка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007