Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Покупка Щенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Покупка Щенка (Покупка Щенка)
Покупка Щенка
SKL-12Дата: Вторник, 01.Май.2012, 13:20 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Доброго всем времени форумчане,форум читаю,давно и только щас создал тему о помощи в приобретения щенка. Хочу приобрести данное чудо,живу в г.Новосибирске,но есть проблемка,сколько не обзванивал питомников,ротти нет нигде,только в 1-ом (название пока писать не буду) щенки недавно родились 24 апреля в томске,но прибудут в нск когда им исполнятся 45 дней.Рассговарил по телефону за щенка просят 20т.р,он с локументами и будущем клеймом от питомника. В частных обьявлениях смущает приобретать такую собаку.Вот прошу вашей помощи или советов в приобретении щенка.
 
ViksyДата: Вторник, 01.Май.2012, 16:48 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Смотря для чего вам собака.Я считаю, что нужно в живую увидеть щенков, и сердце подскажет, есть среди их ваша собака, или нет!А если для выставочной карьеры, то тут нужно серьезно изучить вопрос, лучше со специалистом посоветоваться.А если для себя-то смотрите, чтобы щенок здоровый и активный был и слушайте свое сердце.



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
SKL-12Дата: Вторник, 01.Май.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
я уже и так 3 месяца спать не могу спокойно,только одни мысли о собаке,а щенков токо можно будет посмотреть 20 мая и то в томск придется ехать,хотим мальчика себе,но не для выставок.Еще вопрос,как они определяют цену щенка,изначально было 15,а щас 20 как так по виду щенка они назначают цены и определяют лидера в помете!?
 
ViksyДата: Вторник, 01.Май.2012, 17:09 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Цена зависит от возраста и от выставочной перспективы щенка.В одном помете тоже цены бывают разные1Но тем не менее, трудно определить, в 1-2-3 месяца, вырастет из щенка чемпион, или нет.Но бывают щенки, у которых уже в таком возрасте видны недостатки, которые уже не исправятся.
Что поделаешь, если нет других вариантов, то прийдется ждать 20 мая!Только определитесь, какого вы щенка хотите:общительного, независимого, покладистого или ярко выраженного лидера, активного или флегматичного, характер можно рассмотреть даже у малышей.




Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
Баюша2000Дата: Среда, 02.Май.2012, 09:31 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (SKL-12)
Еще вопрос,как они определяют цену щенка,изначально было 15,а щас 20 как так по виду щенка они назначают цены и определяют лидера в помете!?

SKL-12, цену все назначают по разному, как правило, продавец знает свой товар, но иногда, цена определяется спросом biggrin
Увеличение стоимости "по лидеру в помёте" - это может и нет, базовая цена зависит от производителя и его племенной ценности, а вот за более слабого (мелкого) скинуть цену могут biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
SKL-12Дата: Среда, 02.Май.2012, 09:32 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Еще такой вопросик,почему если есть питомник,то щенки родились в Томске,а не в Новосибирске,тоже смущают,может питомник перекупщики!?
 
Баюша2000Дата: Среда, 02.Май.2012, 09:50 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (SKL-12)
Еще такой вопросик,почему если есть питомник,то щенки родились в Томске,а не в Новосибирске

Может быть сука живет в Томске или, возможно, находится в совладении biggrin , повязали кобелём питомника и помёт оформлен через этот питомник, а щенки, соответственно, при матери.
Пробовали спросить у продавца?
П.С. Суку на вязку могли вывозить, вывозят даже за границу wink само по себе это ни о чём не говорит.


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Среда, 02.Май.2012, 09:52
 
SKL-12Дата: Среда, 02.Май.2012, 09:52 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
конечно пробовал,ну чет мне как то рассказали,что я ничего не понял)) питомник называется "Сокровище Орсы"
 
miranda69Дата: Четверг, 03.Май.2012, 08:07 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (SKL-12)
питомник называется "Сокровище Орсы"


Питомник РКФ.Последняя вязка от Сокровище Орсы Чарм и Белая Береза Орхидея Бравия.Вязка была в феврале 2012 года.Похоже это ваша.

У матери оценка "очень хорошо"!!!Не самая высокая оценка для цены в 20 тыс. (Речь не идет о чемпионстве,но хотя бы оценку "отлично" уж можно было как-то получить... wink .Хотя,если быть объективной,происхождение за матерью приличное).Можете приехав,посмотреть дипломы и отталкиваясь от этой оценки попытаться сбить цену.Ну или по телефону спросить,что получила сука на выставке.Далее по схеме.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
SKL-12Дата: Пятница, 04.Май.2012, 15:04 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
ого,да меня даже бы и не дошло))) Спасибки огромное)) ждем 20 мая... Дни стали длиннее

Добавлено (04.Май.2012, 15:04)
---------------------------------------------
miranda69, не,это не февральские щенки,а апрельские,они родились 26 апреля,инфы еще о них нет.... вот если получится то я поеду мотреть щенка в Томск

 
blekeДата: Пятница, 04.Май.2012, 16:59 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (SKL-12)
не,это не февральские щенки,а апрельские,они родились 26 апреля

щенки апрельские, а вязка состоялась в феврале wink


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
miranda69Дата: Пятница, 04.Май.2012, 21:23 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (SKL-12)
это не февральские щенки,а апрельские,они родились 26 апреля,

SKL-12, Вам по секрету! Сука ходит беременная , в среднем 62 дня(от 58 до 71-го).То есть ,если вязка была в феврале,то, SKL-12, вопрос Вам на засыпку -- в каком месяце должны родиться щенки????

Добавлено (04.Май.2012, 21:23)
---------------------------------------------
SKL-12, ну и для чистоты эксперимента уточните клички папы и мамы.Ну чтобы не гадать.Все просто.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IngvarrДата: Суббота, 05.Май.2012, 09:18 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Питомник РКФ.Последняя вязка от Сокровище Орсы Чарм и Белая Береза Орхидея Бравия.Вязка была в феврале 2012 года.

вы немного ошиблись не "Белая Береза Орхидея Бравия", а Чёрная Берёза Орхидея Бравия, т.е. наша тетушка.. согласно: http://sokrovische-orsy.ru/shenki-rotveilera-viazki.php
SKL-12, Если есть необходимость, то обратитесь к Наталье (форумный ник апрель), возможно она сможет Вам помочь.




Сообщение отредактировал Ingvarr - Суббота, 05.Май.2012, 09:19
 
miranda69Дата: Суббота, 05.Май.2012, 11:03 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Ingvarr)
вы немного ошиблись не "Белая Береза Орхидея Бравия", а Чёрная Берёза Орхидея Бравия

Сорри! surprised Конечно ошиблась! biggrin "Мартышка к старости слаба глазами стала"! (Это я про себя,если кто не понял).


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Покупка Щенка (Покупка Щенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007