Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нужна ли ротти сера - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветаптека. » Нужна ли ротти сера (вопрос по сере)
Нужна ли ротти сера
HelliДата: Воскресенье, 02.Дек.2012, 11:19 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые знатоки!!! Рада, что есть такой замечательный форум!!! Подскажите, пожалуйста, нужно ли давать взрослой собаке (4 года) серу аптечную в таблетках? Наша девочка на прошлой неделе на прогулке вырыла быстренько мышь и съела её, до сегодняшнего дня желания у неё не возникало, а сегодня снова пыталась вырыть мышь. Муж купил в аптеке серу в таблетках, провизор порекомендовала давать по одной таблетке раз в неделю. Это правильно или нет? Или есть какие то специальные препараты, в осотав которых входит сера и нужно ли её давать вообще? Знаю, что кошкам она нужна для шерсти, а собакам тоже?

Добавлено (02.Дек.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Добрый день! Прочитала сегодня тему по поводу копания земли и немного успокоилась, оказывается, не мы одни такие. Теперь вот и сомневаюсь, что именно мышь была съедена, возможно, что и корешок какой приглянулся. Сегодня рыла землю именно в тех местах, где растёт определённая трава, правда, не знаю, как она называется.
Спасибо всем, кто читал мой пост, только жаль, что никто ничего не ответил...



В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке
 
IrishaДата: Суббота, 15.Дек.2012, 18:07 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Helli, я давала серу собакам, но не в таблетках, а в порошке, когда был демодекоз выявлен. Вот сейчас нашла пакетик, желтенький, овчарка на нем нарисована. На нем написано, что для профилактики болезней кожи и шерстного покрова, для улучшения обмена веществ. Показан для лечения демодекоза и других чесоточных заболеваний. Но необходимо соблюдать дозировку. Кстати сказать - демодекоз собак не беспокоит теперь. А в щенках был еще момент - у меня кобель ел песок и камни! Стали давать витамины с микроэлементами и серу - перестал. Вот не знаю - или таблетки с микроэлементами помогли или сера - но после этого - не пытался даже!
 
HelliДата: Среда, 19.Дек.2012, 15:28 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Irisha, большое спасибо за ответ. Кожа и шёрстный покров у нас, ттттт, в норме. Пока серу давать не будем. Посмотрим, что весной будет - к нам настоящая зима пришла, снега насыпало smile

В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Ветаптека. » Нужна ли ротти сера (вопрос по сере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007