Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вскакивает на звук двери! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Вскакивает на звук двери!
Вскакивает на звук двери!
MashutaДата: Суббота, 14.Апр.2007, 13:41 | Сообщение # 16
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
а у нас после 6 началось! biggrin

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
ЮлияДата: Воскресенье, 15.Апр.2007, 19:21 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Начала перед тем как пойти по нужде давать команду "лежать". У парня не всегда хватает выдержки дождаться приходиться отводить на место и снова идти хлопать дверью.

Пысец!!!
smile



На Пике Басяка.
 
larissaДата: Воскресенье, 15.Апр.2007, 21:00 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Куда я, туда и муська! Что дома, что на даче!



 
mariamДата: Воскресенье, 15.Апр.2007, 21:05 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Quote (Gledis)
а если перед тем, как закрыть за собой дверь в туалет отправить Баську на место ?

свою, я так и отучила!!! wink
 
ЮлияДата: Понедельник, 16.Апр.2007, 16:43 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
mariam, Алена стараемся. Есть результат. Он теперь мерзавчик выжидает время и только потом идет! Хитрый!

На Пике Басяка.
 
ArimДата: Среда, 16.Май.2007, 21:06 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
А можно предложить в качестве продолжения темы следующий вопрос - собакин лает НА дверь, когда мимо проходят соседи с верхнего этажа.
Как бороться с данным вариантом?
Я понимаю, слыша шум за дверью собака ревниво "охраняет" территорию, отпугивая чужаков... Только вот подъезд у нас больно уж "проходной".. дети бегают... один парень в ночном клубе работает охранником.. так он вообще в 5-6 утра возвращается... сами понимаете - от резкого лая посреди ночи можно на метр с кровати подпрыгнуть!


 
AfVitNiДата: Четверг, 17.Май.2007, 11:36 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Arim, у меня на стук соседней двери реагирует только кобель. Бухтит. Сука не поддерживает, только сосредоточится и внимательно смотрит в сторону звуков. У нас немного проще, редко кто выходит ночью или рано утром. Как с этим бороться? Не получается. Вот и услышу ночью - ГАВ, подпрыгну на кровати, дам команду "аус". Собакин замолчит. А что толку? Я все равно уже на кровати подпрыгнула от неожиданности и, естественно, проснулась, чтобы дать команду.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Четверг, 17.Май.2007, 11:38
 
Татьяна@Дата: Среда, 11.Июл.2007, 13:10 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
На соседей наша гавкает, но как-то дружелюбно что ли, как на своих! А вот на чужаков, мама дорогая, на дверь бросается рычит, короче охрана еще та! И не отучаем от этого, мне кажется, что это ее работа - охранять своё жилье!

А нас счет туалета у нас все как-то само сабой решилось: Я собираюсь уединиться. Собака идет за мной, первая заходит, все обнюхает, обязательно заглянет в тот самый предмет с которым я собиралась уединиться и только когда все проверено подхожу я. smile Порой рядом сидит, порой уходит с чистой совестью - "Врагов не обнаружено!"

Мы как-то не обращали никогда на это внимание, ну сидит себе и сидит! Если она по какой-то непонятной причине не проверила туалет первой, то ломиться как потерпевшая и попробуй не пусти - скулит лапой открыть пытается!
Единственное, при гостях не удобно было по началу. biggrin
Ну ничего страшного, постепенно все привыкли. biggrin



люблю собак!
 
МоранаДата: Среда, 30.Янв.2008, 05:02 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
А у меня проблема,пёс при малейшем звуке бросается на дверь,когтями сдирает обивку,каждый день получает подзатыльник и так уже 4 года,а по поводу туалета вообще кошмар,откроет лапой дверь и смотрит......попробуешь закрытся начнёт лаять и жрать дверь,право слово неудобно,гости и те терпять такое собачье книмание.Он наверно проверяет не замыслили они там чего запрещенного biggrin

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
AmandaДата: Среда, 30.Янв.2008, 08:42 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Морана, Мне именно Ваш случай напоминает анекдот, итог которого-зашёл пописать, заодно и ... happy happy happy .
За мной Шоник в туалет не ходит даже, а вот если в ванну иду, то лучше сразу впустить, иначе через минут 5-10 придёт дверь царапать. Знает что там я обычно надолго happy особенно если с журнальчиком пошла. Он может побыть 5-10мин посмотреть и уйти, а может и уснуть happy . И так только со мной, остальных членов семьи вообще не преследует, разве что на кухню smile


 
МоранаДата: Среда, 30.Янв.2008, 12:19 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Amanda, ну ванная вообще отдельный случай,если я туда иду мой тоже ложится рядом и спит,или положит морду на край ванной и рассматривает cool выгнать его нереально,будет ныть,а не обращу внимания так перед дверью напрудит,мол обрати внимание tongue а у вас давно собака,сколько лет?

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
AmandaДата: Среда, 30.Янв.2008, 12:24 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Морана, ему 5 месяцев всего пока smile

 
МоранаДата: Среда, 30.Янв.2008, 12:29 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Amanda, как вам завидую,мой здоровый уже правда характер щенячий-пятый год идет а он по нашей однокомнатной носится,сбивает все углы,собираетесь на выставки,окд,или псоник для души

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
MarishokДата: Среда, 30.Янв.2008, 15:16 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
У меня четыре собаки и все пытаются со мной идти в туалет, а самое любимое занятие утянуть рулон туаленой бумаги, разодрать ее и по возможности сожрать happy
 
AmandaДата: Среда, 30.Янв.2008, 18:52 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Морана, Так как щас мы реабилитируемся после ДТП занятия чуть припозднятся sad , хотя я его и до этого чуть натаскивала в играх. А ОКД, защитка это обязательно будет у нас ещё. Мой первый ротт 5-ти летний тоже в душе был каки то малолеткой, бегал что на улице, что дома как угорелый happy .
Quote (Marishok)
У меня четыре собаки и все пытаются со мной идти в туалет, а самое любимое занятие утянуть рулон туаленой бумаги, разодрать ее и по возможности сожрать

Вам надо туалет расширять и всегда иметь там несколько рулонов бумаги. Мой малый тоже любит бумагу туалетную, но он её грызёт на мелкие кусочки и выплёвывает. Проверяла-если не остановить, всю изорвёт happy , впрочем он и журналы с книгами любит "читать". Когда лежал больной все мои журналы практически перечитал.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Вскакивает на звук двери!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007