Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как отучить открывать дверь? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Как отучить открывать дверь?
Как отучить открывать дверь?
gavannaДата: Понедельник, 07.Янв.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Не знаю кто его научил открывать дверь, но он их открывает и выходит на улицу! surprised surprised surprised Раньше умилялась: "какой умничка!!!", а сейчас это стало проблемой. Может и ночью открыть, в итоге в доме становится очень холодно. Может выйти на веранду, а дверь закрывается и он до моего прихода сидит на холоде... А сегодня вышла к соседке, возвращаюсь, - а Кит бродит во дворе... Не нравится мне его привычка. Помогите отучить!





"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
SCUTUMДата: Понедельник, 07.Янв.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Как он открывает дверь просто наваливается и дверь открывается? или он лапой опускает ручку вниз и дверь открывается?

Добавлено (07.Янв.2008, 17:58)
---------------------------------------------
Ежели он просто наваливается на дверь и она открывается то наверное замок или защелку ставить придется.



 
gavannaДата: Понедельник, 07.Янв.2008, 18:14 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
У нас на двери ручки нет, он просто её лапой толкает несколько раз и она открывается.
Quote (SCUTUM)
наверное замок или защелку ставить придется

То есть отучить нельзя, да?






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
Hazard07Дата: Понедельник, 07.Янв.2008, 18:16 | Сообщение # 4
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
Ежели он просто наваливается на дверь и она открывается то наверное замок или защелку ставить придется
Наваливается - не навливается а защелку ставить в таких случаях надо и выводить из дома только по команде "рядом" и на поводке, и не во двор а сразу на улицу. Это моё мнение. cool
 
gavannaДата: Понедельник, 07.Янв.2008, 18:22 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (Hazard07)
выводить из дома только по команде "рядом" и на поводке, и не во двор а сразу на улицу.

Почему сразу на улицу?






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
fedorДата: Понедельник, 07.Янв.2008, 18:33 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
gavanna, ну вообще-то надо это своевольное движение прекратить, а то получается хочу и пошел. Я думаю шпингалет или не хитрый замок решит проблему.
 
Hazard07Дата: Понедельник, 07.Янв.2008, 20:09 | Сообщение # 7
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (gavanna)
Почему сразу на улицу?
Что бы по своим делам не во дворе а на улице, и чтобы привык и понял что гулять это идти на улицу cool
 
svartaДата: Понедельник, 07.Янв.2008, 20:50 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (gavanna)
Раньше умилялась: "какой умничка!!!",

Вот Ваша ошибка !,если раньше можно было почему теперь стало нельзя ? Пресекать надо было в первый раз как он это сделал . А теперь замок или защелка .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
gavannaДата: Понедельник, 07.Янв.2008, 20:54 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (svarta)
Вот Ваша ошибка !,если раньше можно было почему теперь стало нельзя ?

Это было в самом начале нашего с ним общения. Когда он жил в будке, таких проблем не было. А в доме он живет только неделю, так что нам еще многому нужно научиться.






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
svartaДата: Понедельник, 07.Янв.2008, 20:59 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
gavanna, Просто всегда имейте в виду что ротвейлер умная собака ,и решите для себя сто можно что нельзя раз и на всегда .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
gavannaДата: Понедельник, 07.Янв.2008, 22:07 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (svarta)
что ротвейлер умная собака

Я уже сделала такой вывод. Раньше меня правда это удивляло. Схватывает всё на лету. Только выполняет по настроению...







"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
PifijaДата: Пятница, 11.Янв.2008, 11:05 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Мои тоже открывали все двери, теперь на некотырых дверях стоят ручки кверху. С такими им уже не справится. Один раз я видела как Дазамила открывала дверь с круглой ручкой. Растопырила пальцы и крутила, я своим глазам не поверила! Но она вообще мастерица на такие штучки, например еще нет клетки из которой она не смогла бы выйти!

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
 
losatinskayaДата: Пятница, 11.Янв.2008, 11:27 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Во- во !Про клетки ! Я пришла к выводу , что на мою металлическую пятерку конкретно для Максыча надобно несколько дополнительных фиксаторов ( штук-6 -12 ), достала,зараза !гнет к чертям клетку и выходит через отжатый угол верха .Думала про миниатюрные замочечки с ключиками , но подозреваю ,что заколебусь с подбиранием ключиков , мать их , пока буду собирать-разбирать этот дурдом на той же выставке.Или чего- то другое надо , фиксирующее - есть у кого опыт такой ?

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
PifijaДата: Пятница, 11.Янв.2008, 13:03 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
гнет к чертям клетку и выходит через отжатый угол верха
Один в один. Мы своей купили дорогущий вольер для улицы, так она и из него выбирается! Или делает подкоп или перепрыгивает. Ну не терпит соба никакие ограничения! Поводки перегрызает, клетки рушит, двери любые открывает!
Quote (losatinskaya)
Думала про миниатюрные замочечки с ключиками , но подозреваю ,что заколебусь с подбиранием ключиков , мать их , пока буду собирать-разбирать этот дурдом на той же выставке.Или чего- то другое надо , фиксирующее - есть у кого опыт такой ?

Мы обходились маленькими карабинами , пристегивали их в тех местах где можно отогнуть угол.


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
 
losatinskayaДата: Пятница, 11.Янв.2008, 22:27 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Pifija)
Мы обходились маленькими карабинами
- о! Идея ! Спасиб ! мелькало что-то в голове . но не совсем оформилось !!!ТОка боюсь ..... ЧТо расстегивать научится cool - у нее мозги так и шуруют в головенке biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Как отучить открывать дверь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007