Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная щенок огрызается. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » щенок огрызается. (что делать?)
щенок огрызается.
epaДата: Пятница, 06.Июн.2008, 00:12 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
У меня вот какая проблема,когда начинаю ругать он огрызается и продолжает делать то за что его ругают,что это?характер или он так хочет показать кто в доме хозяин?.И еще,как отучить щенка хватать за штаны?Заранее благодарю всех за советы biggrin

 
TTigraДата: Пятница, 06.Июн.2008, 00:38 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
epa, Марина, вот похожая тема:
Щенок кусается

Там много полезных советов.



 
epaДата: Пятница, 06.Июн.2008, 17:12 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
TTigra, спасибо biggrin

Добавлено (06.Июн.2008, 17:12)
---------------------------------------------
это все пробовала и мне это не помогло,он разворачивается и продолжает в том же духе,вот на днях оторвал целый клок от штанов( ТТТ штаны домашнии).Конечно наказала его,но через 5 минут он все забыл и опять за свое.Единственное что он боится так это газета,когда уж он сильно возбужден и начинает выходить за рамки,просто показываю свернутую газету и он как бы на время успокаивается,а потом по новой. sad Уже не знаю как быть може быть кто подскажет



 
volchica81Дата: Пятница, 06.Июн.2008, 17:21 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
А возраст какой?

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
epaДата: Пятница, 06.Июн.2008, 18:27 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
3 месяца и 10 деней

 
volchica81Дата: Пятница, 06.Июн.2008, 20:12 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
А он со всеми себя так ведет или кого-то лучше слушается, перед кем-то присмыкается, с кем-то сам чем-то делится?

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
epaДата: Пятница, 06.Июн.2008, 21:08 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
volchica81, с мужем он ведет себя по другому,то есть не позволяет себе такие вольности,а вот меня грызет. sad

 
volchica81Дата: Суббота, 07.Июн.2008, 21:52 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
epa, присмотритесь как ведет себя муж - интонация, жесты, взгляд, манера обращения... Собаки стайные товарищи, они все это учитывают. Иногда достаточно взгляда, чтоб собака съежилась на месте. Если щенок зарывается, мать обычно или забирается на недоступное место (ограничение контакта), или берет за шкирку или голову/морду в пасть и держит, пока не успокоится(физический контакт). И так до результата. Сначала ВСЕГДА голосовое предупреждение настолько низким и тихим голосом, на который способны. По мере нагления повышается звук, а низкий тон остается.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
epaДата: Суббота, 07.Июн.2008, 23:30 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
volchica81,спасибо большое за совет.Будем пробовать wink

 
ustaffДата: Воскресенье, 08.Июн.2008, 10:20 | Сообщение # 10
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
epa, Здравствуйте. Попробуйте ещё раз перечитать тему "Щенок кусается",выберите для себя какой нибудь метод и следуйте советам ...,ну ,хотя бы,в течении 2-х недель. Старайтесь всегда доводить свои действия до получения результата,если в течении первой недели у Вас не будет ни каких результатов-----в первую очередь спокойно проанализируйте ситуацию..вполне возмржно ,что Вы упускаете какой то момент и из-за этого нет развития событий в нужном для вас направлении.Постарайтесь не менять метод который вы выбрали----щенок должен привыкнуть к Вашим требования и понять,что вести себя можно только так ,а не иначе. Будте последовательны,настойчивы и ,как бы это не звучало забавно,однообразны в своих требованиях. Тогда сложится рутина и щенку буде на много легче ориентироваться в ситуации. Не перепрыгивайте с метода на метод и всегда действуйте от простого к сложному. Удачи. Да ..... можете написать мне в личку я дам Вам намер аськи мы попробуем сделать ,что то ,практически,в режиме он-лайн)))) Ещё раз удачи .
 
titishe4kaДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 21:58 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте! У нас немного другая проблема. Щенок очень рычит если у него кость, а мы к нему подходим. Что делать? За будущее страшно... sad

Добавлено (22.Дек.2008, 21:58)
---------------------------------------------
ustaff, Здравствуйте! У нас немного другая проблема. Щенок очень рычит если у него кость, а мы к нему подходим. Что делать? За будущее страшно... sad




 
ustaffДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 22:32 | Сообщение # 12
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
titishe4ka, Попробуйте ,для начала,поменяться на ,что нибудь вкусненькое. Пока он будет жевать возьмите кость(только не таясь и не опасаясь)повертите её в руках и отдайте обратно. Повторяйте это довольно таки часто,он должен привыкнуть к тому,что вы забираете кость и отдаёте обратно ,и ничего страшного в этом нет.Пробуйте.
 
titishe4kaДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 22:42 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
ustaff, Спасибо огромное за совет. Будем пробовать!


 
ustaffДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 22:45 | Сообщение # 14
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Сколько щенку ?
 
titishe4kaДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 23:03 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
ustaff, 3 месяца 2 недели и 2 дня)


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » щенок огрызается. (что делать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007