Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЩЕНОК ВСЕ ГРЫЗЕТ - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ЩЕНОК ВСЕ ГРЫЗЕТ (что делать ?)
ЩЕНОК ВСЕ ГРЫЗЕТ
ALEKSANDRДата: Пятница, 08.Сен.2006, 08:40 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Лучший вариант : не дать ему войти во вкус , т.е. изначально не допускать чтобы щенок грыз то что запрещено .

Правда всегда одна, но у каждого она своя............

http://www.imper.ucoz.ru/

 
AfVitNiДата: Воскресенье, 10.Сен.2006, 14:52 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Согласна. Мы своих наказываем. Наказание бывает не всегда успешным. Бывает продолжение грызни, но исключительно мебели, которую убрать невозможно. Дорогие для нас предметы убираем подальше и повыше, куда щен не доберется. Обувь никогда не бывает съедена, так как недоступна. Хотя от многих слышу, что, мол, щенок погрыз новые туфли, сапоги... Так убирайте, кто вам мешает???? А за съеденные ножки от столика щенки получают наказание. Обычно наказание бывает обидное для них: некоторое время не обращаем на проказников внимание, повышаем голос, шлепаем по заднице. Понимают smile biggrin wink

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Воскресенье, 10.Сен.2006, 14:54
 
БлейдДата: Вторник, 19.Сен.2006, 14:35 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
У нас дома! не все могут назвать его таким словом... biggrin оторваны ВСЕ обои! причем это ж самый кайф! подцепить и как дернуть! а от туда что-то сыпется! и звук забавный!!!!
Был немного(давно) порван линолиум! о!!! как классно оказалось его подцепить! он классно рвался!!!! Теперь дырка в полу! Диван!!!!! на кухне! Мягкий угол! Класс! супер!!!! прогрызешь маленькую дырочку! а там!!!! столько ватина!!! и этот ватин можно каждый день по квартире разбрасывать- вместе со штукатуркой от обоев!!!! Провода!!!! особенно телефонный!!! мягкий! Класс! причем не важно куда его мама запихнула!
А так Блейд ни чего не погрыз biggrin обувь мы прятали! И игрушек у него очень много!!!! но веселее же за то что потом ругают...
 
TTigraДата: Вторник, 19.Сен.2006, 14:43 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
А у нас не было погрызено вообще ничего, кроме 3-х пар тапочек и угла нижней ступеньки на лестнице (лестница деревянная).
Отучали - горчицей и перцем. smile
Горчица не помогла - этот паршивец взял Дези (наш пекинес) и обтер ею всю горчицу. Я пришла домой и не поняла, почему моя китайская принцесса сменила окраску. smile

А перец очень хорошо помог. При малейшем приближении к лестнице он начинал ТАК чихать, что забывал, зачем туда пришел и бежал оттуда, как черт от ладана. smile

Ни обои, ни мебель, ни шнуры - его вообще никогда не интересовали. И это при том, что он с 8-ми недельного возраста оставался один (с тетей Дези) на 4-5 часов ежедневно.



 
БлейдДата: Пятница, 06.Окт.2006, 10:58 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Моя первая собачка тоже съела- резиновый тапочек и послюнявила мой ботинок! и все!!!!!
А вот пуделечек мой агрессор!!!! Сжирал все! обувь, сумки, шапки, учебники, линейки! еду воровал безбожно! просто одни убытки! а это ж время было перестройка ! ничего не купить было! (хотя я плоо помню именно этот факт)....Но просто катастрофа- так что Блейдик по скромному...

Добавлено (06.Окт.2006, 10:58)
---------------------------------------------
Хелп !Что делать????
Блейду, ничего не помогает! он уже просто доедает диван на кухне...конечно его не спасешь- но будет же новый! я уже даже красным перцем посыпала!!!!! Видела какуюто вонючку в магазине- спрей анти грызин biggrin - но что то я в него не верю!
Про наказание физическое я уже молчу...и поводком получал и газетой и рукой и по носу...ну по всякому- ну честно....он просто останавливается на небольшой период...и все! потом с удовольствием принимается поновой смоктать оббивку!!!! Честно - я не алчная и не скупердяйка..но что то жалко мебели то biggrin
И обои...сегодня проснулисьот такого странного звука....под покровом ночи....мальчик обдирает обои...вот в корридоре ободрал...на спальню перешел ...блин это просто катастрофа wacko wacko wacko



Сообщение отредактировал Блейд - Пятница, 06.Окт.2006, 16:01
 
ЮлияДата: Пятница, 06.Окт.2006, 11:39 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Ань у меня знакомей пробовали это Анти грызин, им помогло только на мягкой мебели, обивки и других подобных вещах. Попробуйте, может, поможет.

На Пике Басяка.
 
БлейдДата: Пятница, 06.Окт.2006, 11:43 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Юлия, спасибо- он вроде и неочень дорогой..если что не жалко выкинуть biggrin
Главное что бы мы с Максом от него не завыли...мало ли какие у него побочные фефекты biggrin
 
ЮлияДата: Пятница, 06.Окт.2006, 11:57 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline

Описание:
Безопасное и не раздражающее кожу средство, содержащее натуральные экстракты и горечи, очень неприятные для вкуса и обоняния собаки и кошки. Отваживает питомца от порчи (разгрызания или царапания) мебели и предметов обихода, а также отучает ее от жевания собственного хвоста или других частей тела. Это средство можно наносить на участки кожи питомца, которые нельзя лизать или грызть ( послеоперационные раны, места обработанные наружными лекарственными средствами).
Применение:
На мебель и предметы обихода: распылить на предметы или места, которые собака или кошка грызет или царапает. Дать высохнуть и повторить обработку для закрепления эффекта.
Не рекомендуется использовать на вискозных и штапельных тканях с нестойким крашением.
На животное: распылить на части тела питомца, которые он часто грызет. Дать высохнуть. Повторить процедуру при необходимости.
Состав:
Вода, натуральный глицерин, натуральная горечь, растительные экстракты.

Цена 181р.



На Пике Басяка.
 
AfVitNiДата: Пятница, 06.Окт.2006, 11:59 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Аня, скажи Блейду, что если будет хулиганить, то придет папа Витязь. И будет ему ай, ай, ай!!!! cry А газеткой по носу для нас, что массаж. Дать ему, что ли, рулон ненужной бумаги, пусть занимается. Мы Витязя сильно наказывали, но ребенок был вредный. Пока период грызения не прошел сам собой, было очень трудно.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ЮлияДата: Пятница, 06.Окт.2006, 12:02 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Ань а может ребенку побольше игрушек купить, что можно погрызть, рвать. Есть игрушки в виде канатов (из веревки). smile

На Пике Басяка.
 
БлейдДата: Пятница, 06.Окт.2006, 12:23 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
AfVitNi, Юлия
так в том то и беда, что у него млн!!! игрущек! и мягких и резиновых! и всяких...у него на диван и обои просто пунктик какой-то!
у него есть корова любимая, он ее мучает в моменты психов.. все игрушки за собой таскает..но вот когда скучно совсем...тут только диван... wacko
 
ЮлияДата: Пятница, 06.Окт.2006, 12:41 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Ань терпения Вам! И удачи. smile

На Пике Басяка.
 
monka_rotiДата: Пятница, 06.Окт.2006, 12:49 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Блейд, про анти грызин расскажу историю:
у моих знакомых скотч терьер - тоже грыз диван - они попшыкали анти грызином. Собака подошла, понюхала - и с таким остервенением начала грызть этот диван, что они уже потеряли надежду вытащить его из "огромной" пасти собаки! А теперь просто закрывают собаку, когда куда-то уезжают и на ночь тоже!
А из личного опыта ничего не могу сказать - у меня Монка ничего почти не грызла - проблем с этим не было!


ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
БлейдДата: Пятница, 06.Окт.2006, 16:09 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Эх девченки! спасибо...
Вы бы видели эти блаженные глаза когда он смогчет остатки обивки...он их просто закатывает....и такой чмок ....на весь дом...
 
monka_rotiДата: Пятница, 06.Окт.2006, 23:21 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Блейд, не лишайте собаку таого счастья!!! biggrin

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ЩЕНОК ВСЕ ГРЫЗЕТ (что делать ?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007