Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Лай - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Лай (Лай в квартире)
Лай
Лает ли ваша собака в квартире?
1. Да [ 33 ] [36.67%]
2. Нет [ 19 ] [21.11%]
3. Только на звонок [ 20 ] [22.22%]
4. Другое [ 18 ] [20.00%]
Всего ответов: 90
MarishokДата: Вторник, 05.Фев.2008, 15:06 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
У меня, гавкают на звонок, на шум на улице, но в основном провоцируют шпицы, И воют на звонок телефона.
 
РайвелДата: Пятница, 15.Фев.2008, 10:05 | Сообщение # 47
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Наша Дезька лает мало и редко, на шум в подъезде, если близко у квартиры кто-то или между этажами стоит, просто рычит. Иногда может сдержанно гавкнуть пару раз.На прогулках не лает, даже если др. собаки носятся вдоль забора с брехом. Стоит и наблюдает за ними с недоумением. ЕЕ мать была такой же. Вообще для меня ротвейлер-брехун - недопустимо. Хватает тойки, которую не заткнешь.
 
ГлашкаДата: Пятница, 15.Фев.2008, 11:13 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Мой вообще не лает, и до полутора лет, я вообще думала, что он лаять не умеет!
Теперь на ЗКС он иногда орет, то есть это точно не лай и не вой, а звуки типа А-у-ооо-ааа-го,басом таким.. вот так примерно!!! biggrin
 
РайвелДата: Пятница, 15.Фев.2008, 16:20 | Сообщение # 49
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Кстати, девки-ротвелюхи, живущие в моем подъезде, с детства гуляли в компании кавказов, на соседней площадке. Те на любой шорох за забором, пакет зашуршал, велосипедист проехал - с ревом вдоль забора... Я предупреждала, что станут такими же. Так и вышло. Не могу смотреть,честно, стыдно за то,то это ротвейлеры, да еще мои дети-внуки.
Я раньше гуляла очень рано, так чтоб не тревожить людей спящих, как только мои чем заинтересуются в темноте, сразу им: "Тихо! Не лаять!" - они понимали... Если мне не спится в 6 утра зимой, не значит, что 3 дома должны не высыпаться.
 
KUSAKAДата: Суббота, 16.Фев.2008, 01:26 | Сообщение # 50
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Обе собаки лают,если чужие подходят к двери.Старшая еще лает,когда ставит на место младшую.
 
СергейsvДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 08:55 | Сообщение # 51
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
У нас две квартиры совмещены вместе и между ними дверь, типа коридора метор на метор, вот когда кто-то чужой заходит м стоит в этом коридорчике, собакин начинает лаять(мол: кто такой заходи чё там стоишь, познакомимся!!).
 
DezДата: Четверг, 27.Мар.2008, 13:40 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Дэз лаять не любит в принципе. За кусок колбасы при команде скорее фыркает, тем самым показывая что она понимаетчего я хочу. Может пару раз грозно гавкнуть когда долго шебуршат ключом в замочной скважине, но только если она закрыта в комнате и не чует кто пришел. Хотя у нее и возраст не велик, может и изменится все.
Моя первая ротти всю жизнь гавкает только при острой необходимости, а если кидается то не предупреждая, быстро и молча.


 
ladarigaДата: Суббота, 22.Ноя.2008, 21:55 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лает, когда ее дразнит мой сын, когда от нее прячешься, ну как-будто заигрываешь с ней. Еще если из-под одеяла резко высунуть пальчики, как-будто это маленький человечек. wacko

А кто-нибудь применял ошейник анти-лай? У нас в Интернет-магазинах они есть. Якобы издают микроимпульсы. Может кто сказать - это вредно собаке? Проблема - на улице, если более 2-х собак гуляет с нами, то сразу начинает безумолку лаять не переставая на одну собаку, выбранную ею, но без огрессии, а как-бы говоря - ты моя, и гуляй только со мной, на других не обращай внимания. Что нам делать???? sad



Обожаю ротвейлеров!
 
nat080899Дата: Суббота, 22.Ноя.2008, 22:34 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
А мы Джоника когда привезли домой , то первое время лаял на все открывания дверей(даже в ванной) и шуршание жалюзи. Мы даже удивились в 3 мес. и охраняет территорию?
А теперь повзрослел и не лает.Только подходит к двери на звонок или бежит искать телефон наперегонки со мной когда звонит.Видно сначала лаял с перепугу в незнакомой обстановке.
 
Hazard07Дата: Воскресенье, 23.Ноя.2008, 20:49 | Сообщение # 55
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Да бог с ними - пусть мучяются. cool

Сообщение отредактировал Hazard07 - Воскресенье, 23.Ноя.2008, 20:49
 
ladarigaДата: Понедельник, 24.Ноя.2008, 16:17 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да бог с ними - пусть мучяются.
Кто пусть мучается?


Обожаю ротвейлеров!
 
mikser-getДата: Пятница, 28.Ноя.2008, 22:26 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Мои собаки ( у меня метисики Гай и Бамс ) лают на звонок, и когда смотрят в окно, где видят гуляющих собак. Якобы охраняют територию. А самое противное лают, прерыкивают когда играют между собой, и всё это очень шумно и это всё происходит дома. Редко молча играют. И на улице тоже самое, но намного реже. От лаянья на окно и звонок удалось немного отучить при помощи команды " тихо ". А когда играют их не заставить замолчать. Замолкают когда перестают играть. Подскажите, пожалуйста, как сделать игры тихими. Да и как можно справиться со скулежом, когда он выгулен, здоров, накормлен. Я понимаю, что он хочет привлечь моё внимание. Я делаю вид, что не слышу, он поскулит ещё 30 - 40 минут, при этом достанет всех домочадчев, и потом засыпает. Уход в другую комнату не спасает, так как он постояно ходит за мной и ложится так, чтоб видеть меня. Скулит преймуществено при виде меня. Как мне его побыстрее заставить замолчать?

Гамсик




Сообщение отредактировал mikser-get - Пятница, 28.Ноя.2008, 22:35
 
5555555555Дата: Пятница, 05.Дек.2008, 21:46 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
наша мотя лает когда выходят соседи,лает когда ключем открывают дверь не важно кто,лает до тех пор пока не убедится что это свои .но как поймет что свои начинает прыгать как мяч и пытается прыгнуть на руки хотя нам 1.5 года нашей одежде приходится не сладко.пытались отучить,не получилось.подскажите.

Добавлено (05.Дек.2008, 21:46)
---------------------------------------------
откликнитесь,как отучить собаку прыгать на нас от радости она портит нам одежду,коленом в грудь пробывали ничего ,что делать?



скажи,а чайки тоже умирают,когда их море придает?
 
ladarigaДата: Суббота, 06.Дек.2008, 21:39 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (5555555555)
откликнитесь,как отучить собаку прыгать на нас от радости она портит нам одежду,коленом в грудь пробывали ничего ,что делать?

Резко коленкой в грудь,нам очень помогло. Хватило раза 3 сделать. Что-то не так делаете, или ей не доставлет дискомфорта эта процедура - думает что игра.



Обожаю ротвейлеров!
 
gallДата: Четверг, 11.Дек.2008, 05:25 | Сообщение # 60
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
моя лает когда кто-то стучит в дверь/на чужих в подъезде.и ещё когда едим что-нибудь вкусное-"вызывает еду"

Мое Хильдунище, ты ушла на радугу, но память о тебе сохранится надолго...
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7161-1
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Лай (Лай в квартире)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007