Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Подбирает всякую гадость - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Подбирает всякую гадость
Подбирает всякую гадость
ustaffДата: Пятница, 11.Дек.2009, 18:33 | Сообщение # 16
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Лалайт,Это она вас проверяет на выдержку.)))
 
ДальневосточнаяДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 06:43 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (ustaff)
пока щенок растёт

Quote (ustaff)
должны проходить на длинном поводке или рулетке

Спасибо за совет.
мы гуляем на поводке, но проблема в том, что мест для гуляний с собаками нет вообще. И поиграть ему не с кем. Нашли маленький закуток между гаражами. Вот и приходится его в этом закуточке его отпускать, чтобы он хоть маленько побегал, тем более сугробы такие замечательные намело biggrin

 
ЕgaxxxДата: Вторник, 15.Дек.2009, 21:09 | Сообщение # 18
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Сугробы хорошие намело мой помоему даже удивился когда выскочил на снег не понял что это такое все белое и холодное
 
ДальневосточнаяДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 01:44 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Еgaxxx, biggrin Тайсон бы тоже удивился (он так искренне каждый раз удивляется, радуется, когда что-то новое видит), но у нас снег в этом году постепенно выпадал и Тайс привык. А жалко, я так ждала, что сразу сугробы наметет. Хотя, может, от такого восторга у него бы "глаз задергался". А для ротвейлера это как-то несолидно happy
 
KsynjaДата: Четверг, 24.Дек.2009, 08:35 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет всем! Я новичок! Могу поделиться советом, чтобы щенок ничего не хватал на улице. Нам 4 месяца, гуляем практически без поводка. За 2 недели кое-чего достигли.
1. При кормежке дома, не разрешаю сразу подходить к чашке.
2. После еды своему "парасенку" не разрешаю подбирать возле чашки на полу (словом "нельзя") и при этом даю вкусняшку. Сама все подбираю и выкидываю в мусорное ведро.
3. Теперь на улице при слове "нельзя" выплевывает содержимое, садится рядом и ждет когда подойду и дам вкусняшку.

Это я прочла на одном из форумов, говорят дальше и в рот брать не будет, просто сядет и будет ждать, а потом необходимость в этом совсем отпадет. Правда до этого мы еще не дошли

 
НемезидаДата: Среда, 06.Янв.2010, 13:29 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нужно будет попробовать этот способ...
Нам 5,5 месяцев, хватаем все, что успеем... sad
И при этом делает такой вид:
а...что...где...это не я...а я вообще молодец!
 
HennessyДата: Пятница, 08.Янв.2010, 10:47 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Очень неприятная фигня, как впрочем брать у чужих. Можно заболеть или быть отравленным! Я отучил быстро и просто. Нужен помощник, который идет впереди или мимо и разбрасывает корм. Щен бросается подобрать, ты сразу рявкаешь Фуу! и берешь его на короткий, рукой поднимаешь за морду вверх и глядя в глаза выражаешь свое к этому отношение (можно импровизировать)
1 мин передых и так раз 5 в день. Помощник пытается подойти протянуть корм. Если щен подпускает и тем более берет с рук или с земли получает от него газетой по носу, а ты рявкаешь -Фу! Можно добавить Чужой! , но с этим очень осторожно!. Способ быстрый и очень эффективный, но смотрите - пес может озлобиться.
 
AfinaДата: Воскресенье, 13.Мар.2011, 12:03 | Сообщение # 23
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
У меня Ральф, кушате какашечки на улице, не все подряд конечно, наверное какая по вкуснее... Главное стою бывает на метра 2-3 от него бывает, найдет, сразу команду "фу" даю - он меня вообще не слышет, повторную команду еще раз, если нет, то иду разбираться, вообще команду он знает очень хорошо, но именно в этом случае он на нее не реагирует. Не знаю, может это пройдет... Надеюсь по крайней мере.

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
skopiraДата: Воскресенье, 13.Мар.2011, 14:37 | Сообщение # 24
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Ksynja)
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет всем! Я новичок! Могу поделиться советом, чтобы щенок ничего не хватал на улице. Нам 4 месяца, гуляем практически без поводка. За 2 недели кое-чего достигли.
1. При кормежке дома, не разрешаю сразу подходить к чашке.
2. После еды своему "парасенку" не разрешаю подбирать возле чашки на полу (словом "нельзя") и при этом даю вкусняшку. Сама все подбираю и выкидываю в мусорное ведро.
3. Теперь на улице при слове "нельзя" выплевывает содержимое, садится рядом и ждет когда подойду и дам вкусняшку.

Это я прочла на одном из форумов, говорят дальше и в рот брать не будет, просто сядет и будет ждать, а потом необходимость в этом совсем отпадет. Правда до этого мы еще не дошли


Здравствуйте!
В вашем нежном возрасте мы вообще не знали таких проблем, реагировали на команду "фу" ( а она у нас не на всё - про всё, а на экстренные случаи, в других ситуациях обходимся другими разными словами). А вот сегодня ( Даньке 7,5 мес.) он впервые стартанул от меня с "добычей". Пришлось быстро переориентироваться и попробовать "стоять" и "меняемся" ( типа, дрянь на вкусняшку)... Поправьте меня, если я ошибаюсь, учимся вместе с пёской вместе, но нам очень хорошо!
 
ЛесяДата: Понедельник, 04.Июл.2011, 04:03 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ладно что какашки да палочки. Мой железки грызёт, хотя и витамины и добавки получает. Подбирали всё с провереным ветеринаром. Приходиться постоянно рядом ходить, чуть не уследишь - из пасти достовать нужно, не выплёвывает.
 
МатрешкаДата: Понедельник, 04.Июл.2011, 12:10 | Сообщение # 26
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Многие собаки любят какашки,там содержатся какие-то необходимые для них ферменты. Попробуйте давать сырой рубец.
 
RokkiДата: Суббота, 30.Июл.2011, 11:55 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а если собаке нравится валяться в тухлой рыбе и есть ее?
 
СильваДата: Суббота, 30.Июл.2011, 20:56 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Rokki)
а если собаке нравится валяться в тухлой рыбе и есть ее?

Конечно, собаке нельзя это позволять. angry
Валяться в тухлятине - это присуще всем диким хищникам, так они перебивают свой запах, что им нужно для охоты.
Когда мой щенок стал как лакомство воспринимать найденную на прогулке селедочную голову, я купила ему целую селедку. Наелся один раз и больше интереса к этому "деликатесу" не проявлял. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
RokkiДата: Воскресенье, 31.Июл.2011, 09:19 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сильва, она не хочет есть селедку. ей тухлятина нравиться.
 
skopiraДата: Вторник, 02.Авг.2011, 14:19 | Сообщение # 30
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Когда мой щенок стал как лакомство воспринимать найденную на прогулке селедочную голову, я купила ему целую селедку. Наелся один раз и больше интереса к этому "деликатесу" не проявлял. biggrin

Да, вот какашек-то точно не купишь... Я разрешаю собу поесть под моим присмотром коровью какашку, если интерес есть, а он, как правило, есть. Взял вот моду вываливаться в кошачьем дерьме, буквально разик, буквально одним ушком, а запах!!! Я, к слову, АБСОЛЮТНО не выношу запаха кошачьих экскрементов. Спасает то, что т.к. мы живём в деревне, кошки соседей гадят на улице, в траве, и имеют привычку всё это закапывать, поэтому на собачке - только лёгкое амбрэ...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Подбирает всякую гадость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007