Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная щенок ссытся от радости... как отучить? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » щенок ссытся от радости... как отучить? (щенок ссытся от радости... как отучить?)
щенок ссытся от радости... как отучить?
ОхреневшийДата: Вторник, 22.Июн.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
прихожу - она радуется,лижет меня. начинаю ее гладить - и она ссытся. может даже лежа на спине обоссаться. к улице еще не приучена,может это пройдет со временем?
 
shejhДата: Вторник, 22.Июн.2010, 14:48 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Возраст какой? Для маленького щенка это нормально, не обращайте внимания, не наказывайте, с возрастом пройдет.

 
ЛюбашаДата: Вторник, 22.Июн.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
пройдет обязательно. А пока постарайтесь не гладить ее и не приседать к ней сразу как приходите, а минут через 10, когда эмоции немного спадут - пожалуйста smile




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ОхреневшийДата: Среда, 23.Июн.2010, 18:23 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Щенку 2.5 месяца. Я тоже думаю, что не надо сразу ей внимания уделять. А то так и самому попасть под струю попасть можно smile
 
AmandaДата: Четверг, 24.Июн.2010, 01:44 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Охреневший, для щеночка это нормально, он же не контролирует этот процесс пока biggrin Можете уделять внимание смело, пройдёт это всё smile

 
ЛюбашаДата: Четверг, 24.Июн.2010, 18:06 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
из четырех собак которых я ростила не писался от счастья и горя только кобель пуделя, остальные: сука ротта, чих и пуделиха очень "эмоциональны" ,) но прошло у всех, дольше всех у ротти проходило , где то до 7 месяцев, а пуделишка (ей нет трех) уже перестала smile




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
:Ekaterina:Дата: Среда, 21.Июл.2010, 01:51 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Охреневший, Надо просто игнорировать собаку пока она не успокоится. Это не только по этому вопросу, но помогает и просто для дисциплины.
 
Lana_novДата: Среда, 21.Июл.2010, 09:24 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Будет писаться от счастья еще до полутора лет. Потом пройдет.

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
БойДата: Суббота, 17.Дек.2011, 15:21 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
У меня такая проблема была.моя малышка сикалась на радостях правда прошло со временем,но спрашивала опытных заводчиков мне сказали что это плохо расшатанна психика у щенка.я и в правду брала щенка не в благополучном месте.

моя страничка
ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ПРЕДАДУТ НЕ
КОГДА.....

моя страничка в одноклассниках
 
k-r-vДата: Суббота, 17.Дек.2011, 17:19 | Сообщение # 10
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
хахахахахаха
Охреневший, подгузник купи, если не знаешь что делать.....
 
Kish-MishДата: Суббота, 17.Дек.2011, 18:38 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня спаниель был, с абсолютно нормальной психикой, он всегда писался от радости, когда ему внимание уделял кто-нибудь большой и важный, например мой папа))) так что это своего рода знак уважения и особой любви, врядли это можно исправить, разве что само по себе пройдет со временем, когда собака станет взрослой и "важной"
 
ustaffДата: Воскресенье, 18.Дек.2011, 00:21 | Сообщение # 12
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
....интересно,а неужели не нашлось более достойного слова чем "ссытся"....ну "писает",например....
 
IrishaДата: Воскресенье, 18.Дек.2011, 16:58 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Мои не писались - столкнулась с этим у знакомой - ее роторы писались от счастья, когда я приходила... Она и ругалась на них и мне жаловалась...В итоге придумали так - я заранее звонила, роттики сидели в клетке закрытые в комнате. Потом их отпускали. А они подбегали ко мне и все равно - писались! wacko
... Уж и не знаю что помогло - или выросли они (кобелю уж 4 года, а суке 3), или из - за того, что в частном доме они теперь живут и меня на улице встречают...
...просто на хозяев они так не реагировали - возможно их постоянно видели, а меня очень редко, вот и радовались, не отдавая себе отчета, из - за этого и получался такой "конфуз".
Quote (Бой)
но спрашивала опытных заводчиков мне сказали что это плохо расшатанна психика у щенка

Не факт, не факт! Те собачки, о которых я говорю - сдали тестирование психики -1, ОКД - 1, ЗКС - 1. Абсолютные адекваты с детства. Одного - наблюдала с 2 мес - младший братик моего кобеля, у которого броня в 3 слоя. А вторая, сука, - щенок от моих собак biggrin
Охреневший, Андрей, да не нужно так охреневать - щенок Вас любит... Приходите домой - присядьте, когда щеночек к Вам подбегает, если переворачивается кверху пузиком - не гладьте - посидите рядом, спокойно поговорите (без восторженных громких ободряющих приветственных слов, которые сподвигают собак "на подвиги" - пусть поласкается, немножечко отойдет от экстаза - погладьте по головешке, суньте игруху (которая должна оказаться под рукой, лучше специально запрятанной в недосягаемом для щена, но досягаемом для вас месте) - переключите его, поиграв с ним игрухой, отвлекя от себя... Думаю, все пройдет - дайте ребенку время biggrin
...опять же, это мое мнение - не кинолог я... любитель... Спросите у Сергея ustaff, - думаю, он даст дельные советы, все же он - профи!
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 19.Дек.2011, 08:55 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
да вроде как полтора года прошло с момента опИсывания, думаю уже перестали smile




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
IrishaДата: Понедельник, 19.Дек.2011, 15:10 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Любаша, happy ,блин, ну как всегда - последние даты вижу - а другие не вижу. Извиняюсь, лоханулася я! biggrin Ободряет одно - не одна я! tongue
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » щенок ссытся от радости... как отучить? (щенок ссытся от радости... как отучить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007