Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная во время аварии на Трассе М-10 пропал кобель Кавказца - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » во время аварии на Трассе М-10 пропал кобель Кавказца (в Тверской области.)
во время аварии на Трассе М-10 пропал кобель Кавказца
FerrumДата: Среда, 02.Май.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
перепост

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Я ДОЧЬ ЛЕНЫ ЧЕКОВОЙ, ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ, В КОНТЕЙНЕР С СОБАКАМИ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ВРЕЗАЛАСЬ МАШИНА ИДУЩАЯ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, НА ТРАССЕ ОКОЛО ДЕРЕВНИ НИКУЛИНА ЭТО 171 КМ ОТ МОСКВЫ, ТВЕРСКОЙ РАЙОН!!!! КАВКАЗЯТНИКИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ТВЕРИ И ТВЕРСКОЙ ОБЛ,
Я УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ НАШУ СОБАКУ ЛИДЕРА!!!! ВОТ ЕГО ФОТО (извените незнаю можно ставить илди нет, но я поставлю).
ЗА БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!





НАШИ КОНТАКТЫ: +7911-235-20-45 Лена, +7911-251-66-99 Вика

Друзья! Кто путешествует- пожалуйста, посмотрите по сторонам, вдруг где- то на трассе или в нас. пунктах увидете пса, звоните хозяйкам! Там очень страшное ДТП произошло!

http://region69.info/news/dtp_na_m10/2012-04-30-7770
http://www.tvernews.ru/news/87532/


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
Модератор-1Дата: Суббота, 26.Май.2012, 00:10 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Собаку нашли?
 
FerrumДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 12:40 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Модератор-1, тогда, в мае нет...

но сейчас, на самом деле случилось ЧУДО!!!

через 2 месяца и почти 3 недели Лидер нашелся!!!

народ, это фантастика... чудо... не знаю как ещё назвать...

всё что поняла, никогда нельзя отчаиваться, и надо искать...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
IPДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 12:43 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Рада за собаку и хозяев. А надежда, и правда, умирает последней. smile

Татьяна, а можно подробнее о том, как нашли собаку?



 
FerrumДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 12:50 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
18 июля состоялась такая долгожданная встреча Лены Чековой и её Лёвы (Лидер из Отчего дома)

рассказ Елены с форума "Кавказкая овчарка"

Огромнейшее спасибо Всем за сопереживания.... теперь уже радостных событий нашей семьи Самой ещё не верится в это ЧУДО Вчера весь день вычёсывала Лёвика....кошмарный - ужас....я Вам скажу к вечеру аж рука треслась,потом началась аллергия жуткая видимо на грязь и пыль которая была в шерсти.... поэтому только сегодня продолжу свой рассказ....для Вас друзья
Итак,начну перекрестясь.....потому,что вспоминать часы ожидания ЧУДА ....очень тяжело
Позднем вечером раздаётся звонок от Лены (Лугара )....посмотри,поставили фото,может Лёвик - говорит она с надеждой в голосе Бегу,быстро включаю комп. и с замиранием сердца жду .....молясь про себя:только бы он,только бы он.....смотрю фото ( две секунды )йокоет сердце,реву,зову мужа,кричу:это он,он,он....Женя берёт лупу:похож,но как он там оказался звоним в Тверь (извиняясь за столь поздний звонок ) Марине и Саше Калугиным....они успакаивают,и говорят,что утром всё проверят А я уже собираю Женю в дорогу...сама не могу ехать,одна на всём хозяйстве Утром звонит Марина иговорит,что собака выходит в основном ночью или ранним утром и его очень многие видят и ещё они развесили объявки! Я мечусь по дому мысленно подгоняя Женю и вот Женя встречается с Сашей и Мариной...начинаются поиски,прочёсывание кладбища по звонкам очевидцев...при этом телефоны у меня и Марины не умолкают,его видят то там,то здесь....видят все кроме ищущих и все в один голос говорят:что появляется ниоткуда и исчезает в никуда....просто стелс И вот наконец в 5 утра звонит Женя....говорит возбуждённо,быстро и много.....улавливаю только одно - это ОН на 200 % Уже в 13ч.30мин. я сидела в Сапсане Ох,что я только не передумала за время поездки:и что травма головы и что оглох и память потерял....ведь к мужу не подошёл,а только заскулил и исчез Вот и Тверь,вот и Саша встречает,мы едем с надеждой и верой....Женя там на посту! Вдруг раздаётся звонок и мужчина говорит,что видит мою собаку....прямо сейчас....мы с Сашей мчимся туда...и вот я уже бегу и мужчина показывает нам направление куда он ушёл,Саша бежит на перерез,а я остаюсь одна и иду в рощу по тропинке,а их там очень много и трава выше пояса,но я иду и тихо...почти шопотом зову ЕГО....внутри всё тресётся,голос готов сорваться на крик,но ком в горле....и вдруг чувствую движение,смотрю в ту сторону-где мне показалось....и Боже...он встаёт на задние лапы чтобы меня рассмотреть....я позвала его,но голос не слушался,я стояла как вкопанная....не дыша...наконец он вышел на пересечение тропинок где более открытая местность и с пол минуты мы смотрели друг на друга не веря глазам....словно всё вдруг застыло в ожидании - и деревья,и воздух,и даже свет....я приседаю и вытягиваю руки ему на встречу (молча,говорить не могу ) и тут мой Лёвушка с визгом бросается в мои объятия,мы падаем и катаемся по земле....он лижет моё зарёванное лицо и своими руками обнимает меня и подкидывает,а я вцепившись в цепочку (которая на шее) целую его и ору (голос прорезался) поверьте - это было какое-то безумие,а ещё говоря" счастья много не бывает"какое там,да меня просто переполняло,захлёстывало Когда наше бизумие чуть спало я позвонила Жени и сказала,что мы с Лёвой ждём его в таком то месте.....и очень хотим домой Муж был просто ошеломлён,а мы сЛёвиком стояли счастливые и уставшие Вскоре мы поехали домой поблагодарив всех за помощь Я поняла: Выдержка - это оборотная сторона стремительности,тот кто обладает этим качеством,тот и выигрывает!!!!! Ещё раз низкий поклон Всем,Всем кто помогал нам в поисках нашей безценной пропаже - ЛИДЕРА

вот честно... читала и плакала...

а это фото Героев - Лена и Лёва







Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shuhartДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 14:12 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
вот честно... читала и плакала...
И я......


ЖМИ НА БАННЕР!
 
PoetessaДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 14:27 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
вот честно... читала и плакала...

А я даже прочитать с первого раза не смогла....от слёз, просто перед глазами эта картинка встала.....Как хорошо что собака дома!!!!!!!!


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova
 
TanyshkaДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 15:28 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
happy , поздравляю!!!
 
ЛалайтДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 15:34 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Читала рассказ и плакала и прочувствовала все на себе и всю радость хозяйки от встречи с любимой собакой! Как же хорошо, что они нашлись!!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IPДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 16:09 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Пусть эта тема будет примером как надо искать свою собаку и надеждой для ищущих. biggrin


 
NevskayaДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 16:47 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (IP)
Пусть эта тема будет примером как надо искать свою собаку и надеждой для ищущих.

+1000!!!
Ferrum,
Татьяна, большущее спасибо, что поделились рассказом!
Кажется, счастье владельцев было так велико, что и нам всем передалась его частица!
Пусть у Левы все будет хорошо!
ПыСы. А пес какой роскошный, даже после таких испытаний как выглядит!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 19:13 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
как хорошо, что пёс дома!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
RinettaДата: Вторник, 24.Июл.2012, 06:43 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
а это фото Героев - Лена и Лёва

как же хорошо, что они нашли друг друга и опять вместе! smile

Quote (IP)
надеждой для ищущих.

+ никогда не нужно сдаваться!

Ferrum, Таня, спасибо, что рассказала все про Леву!
 
blekeДата: Вторник, 24.Июл.2012, 08:22 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Такое читать без слёз не возможно!
Но самое главное это счастливое окончание!
Счастья Лёве и его семье на долгие годы!
Ferrum, Таня, спасибо за рассказ! Это всем нам урок, что никогда не надо опускать руки! biggrin


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
larissaДата: Понедельник, 06.Авг.2012, 14:18 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Удачи Лёвушке!



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » во время аварии на Трассе М-10 пропал кобель Кавказца (в Тверской области.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007