Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Байрон ~4года ( г.Краснодар ) - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Байрон ~4года ( г.Краснодар ) (найден 04.06.12г в г. Темрюк, Краснодарский край)
Байрон ~4года ( г.Краснодар )
Голубева_ЮлияДата: Среда, 06.Июн.2012, 17:15 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Клейма не нашли (не выбривали, правда, но следов не нашли, разве что сильно расплылось). На Буч реакции особой не замечено. Видимо не ваш, но если готовы принять, довезем до Сочи.

Добавлено (06.Июн.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Тел. 8 903 623-48-68.

 
Светлана_СпбДата: Среда, 06.Июн.2012, 17:22 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Голубева_Юлия, ой, а мне Света (баста) другой тел. продиктовала wacko wacko wacko
 
OlgaNastyaДата: Среда, 06.Июн.2012, 17:55 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Попробуйте все таки выбрить,очень ждем новостей.
 
Светлана_СпбДата: Среда, 06.Июн.2012, 17:59 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
OlgaNastya, а Вы не могли бы его (даже, если не ваш) приютить хотя бы временно?
 
OlgaNastyaДата: Четверг, 07.Июн.2012, 06:24 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мы живем в Удмуртии,это очень далеко,а в Сочи я думаю его возьмут лишь на время,пока мы не приедем и не заберем его.Так что простите нас ради бога,но если это не наш малыш то взять мы его не сможем у самих два ротти и бельгийская овчарка,а вдруг наш найдется...мы не теряем надежду.Если все же не наш(т.е.нет клейма)попробуйте дать информацию на Сочинский форум любителей собак может быть там мальчик найдет себе хозяина.

Добавлено (07.Июн.2012, 06:08)
---------------------------------------------
как разместить здесь фотографии?Подскажите пожалуйста или ссылочку дайте,есть фото его маленького и там хорошо видно клеймо.

Добавлено (07.Июн.2012, 06:20)
---------------------------------------------

Добавлено (07.Июн.2012, 06:23)
---------------------------------------------
цифры клейма к сожалению не видно,но видно месторасположения клейма,это буч в месячном возрасте.

Добавлено (07.Июн.2012, 06:24)
---------------------------------------------
оно выше бедра почти на пузике.

 
Голубева_ЮлияДата: Четверг, 07.Июн.2012, 18:47 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Клейма не нашли.
 
Светлана_СпбДата: Четверг, 07.Июн.2012, 18:54 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Блин cool cool cool cool
 
Голубева_ЮлияДата: Четверг, 07.Июн.2012, 20:38 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=GI1aVer1UKA
 
OlgaNastyaДата: Пятница, 08.Июн.2012, 10:21 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Юля что же теперь с парнем будет? Посмотрела видео,очень жалко мальчишку,по поводу задних ног могу посоветовать проколоть фенилбутазон 1кубик на 10кг.всего 5 уколов интервал между каждым уколом 4-5дней,колоть ч-з 20-30минут после еды,еще мильгаму по2мл 1 раз в день5 уколов,и никотиновую кислоту 10уколов по 1мл.Фенилбутазон внутривенно медленно.если начнете его колоть,бициллин нужно отменить.Мальчику сразу станет легче,боли пройдут и ходить будет нормально.

Добавлено (08.Июн.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Это я посоветовалась с опытным хирургом-ортопедом,фенилбутазон вет.препарат,он не дорогой,при его применении диклофенак или кеторол отменяют иначе желудок окончательно будет посажен.

 
Голубева_ЮлияДата: Пятница, 08.Июн.2012, 13:15 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за совет!
Попробуем сейчас купить препараты, которые Вы написали. Если получится, то начнем лечиться.

Сегодня, если успеем, или завтра-послезавтра заедем в Анапу. Там в ТЦ на охрану вроде как нужна собака. Посмотрим условия, пообщаемся с работниками, подумаем все дружно. Если люди адекватные, руководство тоже, то после 10 числа отвезем его туда. Если не сложится или что-то не понравится, то будем думать дальше. Абы куда парня нельзя. Долечиться ему надо, как минимум. И он хоть и мелкий, ласковый, но все-таки серьезный пес. smile

Он сейчас освоился, зовет в туалет и когда ему кажется, что про него совсем-совсем забыли. smile Но не хамит. smile
Прихватил немного Диму. Не сильно, но страшно. wink Теперь уколы делаем и уши лечим в боевом наморднике (и такой нашелся у нас в закромах - подходящий для мелкого ротвейлера. ;)). А то парень некоторые манипуляции терпит, а на некоторые - рычит, шваркается. smile Так прикольно! smile :) smile

А еще тут моя длинноногая дисплазийная скотинка Шервуд перегрыз поводок, которым был привязан (хорошую вещь испортил, гад! р-р-р! ;)) и пошел войной на Ба(й)рона (я так зову ротвейлера). Тот ничуть не спасовал, хоть в 2 раза ниже ростом! В общем, напугали они меня перспективой лечить дырки по новой на двух собаках после драки. sad Расстаскивали об дверь. Никак иначе Шер не хотел отпускать ухо Ба(й)рона. sad Как ни странно, хоть дырки искали у обоих очень внимательно, но не нашли ни одной!!!!!! smile :) smile "Пронесло", - подумал Штирлиц! (с) wink

Вечером и утром у нас филиал местной лечебницы: процедуры, раздача таблеток и уколы для 4 собак. И так все дни, с момента приезда (в первый же день сильно подралась наша троица). smile "Практику объединяем с теорией..." (с)
 
OlgaNastyaДата: Пятница, 08.Июн.2012, 14:42 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Юля удачи вам и вашим деткам,всегда рада помочь чем смогу,очень жаль конечно что это не мой малыш,мы так надеялись sad Ну что ж теперь, будем продолжать поиски.Байрону скорейшего выздоровления и любящих и самое главное преданных ЕМУ хозяев.А вам и вашему супругу низкий ПОКЛОН,за ваше огромное любящее собак сердце.Дай бог чтобы моему мальчику встретились такие же люди как вы.
 
elzaДата: Пятница, 08.Июн.2012, 17:00 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
У парня дисплазия тазобедренных суставов и возможно подвывих одного из сустава, если у него болей нет, не надо ему давать фенилбутазон(это человеческий препарат) с кучей побочных действий и как римадил действует на желудок. Ему нужны хондропротеуторы и просто много ходить, а лучше плавать.

Сообщение отредактировал elza - Пятница, 08.Июн.2012, 17:00
 
OlgaNastyaДата: Пятница, 08.Июн.2012, 18:10 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
НПВП давать все равно придется,боли у парня есть.Хондропротекторы это конечно хорошо,но принимать их нужно длительно,только тогда будет эффект,и то не факт.Плаванье да,но все равно в первую очередь необходимо пройти медикаментозное лечение,при дисплазии и подвывихах хондропротекторами не лечатся это лишь вспомогательное средство.
 
miranda69Дата: Пятница, 08.Июн.2012, 20:34 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Слушайте,пишу на скорую руку,сейчас нет времени искать.Если меня память подводит,то извините.Совсем недавно(ну может месяц назад) у нас на форуме была тема,что потеряли ротвейлера(не то в Сочи,не то где то в тех краях).Сама хозяйка тему завела и просила в розыске помочь.Поищите кто-нибудь,плиз, а то мне ужин надо срочно готовить.Не могу сейчас в инете висеть.

Добавлено (08.Июн.2012, 20:34)
---------------------------------------------
Во,сама нашла!

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74-9916-1



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
kolkaДата: Пятница, 08.Июн.2012, 21:33 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Свет ольга3051974, это и есть OlgaNastya, поэтому если прочесть все темы и сопоставить то вывод будет как говорится однозначный...Не тот это песа...к сожалению...

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.


Сообщение отредактировал kolka - Пятница, 08.Июн.2012, 21:35
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Байрон ~4года ( г.Краснодар ) (найден 04.06.12г в г. Темрюк, Краснодарский край)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007