Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная молодой ротти в Казани - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » молодой ротти в Казани (Грей - сирота Казанская)
молодой ротти в Казани
эрнаДата: Четверг, 02.Авг.2012, 11:08 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Грей находится в "Алобай команде г. Казани"
История появления Грея у команды банальна - нам написали, мы пожалели... приехали и забрали. Собака лежала на обочине 2 дня, и о ней даже говорили по радио.. но оказалось что кроме нас он не очень то кому нужен...
Свозили на Солнышко - ибо такие крупные собаки требуют и рентгена соответствующего размера. Осколочный перелом бедра с сильным смещением. Наши врачи взялись оперировать мальчишку и слава богу все прошло хорошо. Теперь лежим, пакостим по мелочи, вчера вон выдрал спицу... как?) не спрашивайте не знаю... сегодня с лапы спал отек. у товарища плохой аппетит, такое ощущение что балованый в этом плане, но тогда где же хозяева? почему не ищут?
Сейчас длительный период восстановления, уколов, и надежд что все срастется хорошо и снять спицы можно будет уже через 2 месяца. Парень в самом расцвете сил, ему от 4х до 5 лет. Очень добрый, трогательный и ласковый.Не воюет с другими собаками и кошками.

Нам очень нужна всякая разная помощь - от помощи на погашение долгов по операции Грею - ибо деньги были взяты из общекомандных и теперь денег нет вообще... до помощи руками, на покормить - посидеть, почесать, погулять. помощи машинами до клиник, средств для обработки от клещей и глистогонки.
Видео Грея есть в группе алабай - команды. еще до операции.
ЯК 410011318460745
R309779501684 - вебмани кошелек
СБ карта по запросу

Добавлено (02.Авг.2012, 11:08)
---------------------------------------------

 
elzaДата: Четверг, 02.Авг.2012, 14:30 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Как жалко парня, пусть быстрей поправляется.
 
Lena_Lo78Дата: Четверг, 02.Авг.2012, 17:26 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Дайте карту СБ в личку.Немного помогу денежкой.

Добавлено (02.Авг.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Перечислила на карту 1000. kolka,спасибо что дал номер.Буду помогать по возможности! Девочки спасибо за Грея!



Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
эрнаДата: Четверг, 02.Авг.2012, 17:42 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Там задолженность 7000 только за аперацию, предстоит ещё операция по снятию спиц и кастрации
Lena_Lo78,kolka спасибо огромное за помощь!
 
ТюбикДата: Четверг, 02.Авг.2012, 18:16 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Бедный собакин!!! Удачи ему и выздоровления!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
Joulia77Дата: Пятница, 03.Авг.2012, 08:28 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Не поняла зачем кастрировать то сразу? Чем Вам его яйца помешали? У него мед.показания? Или поведение неодекватное? Собака может быть хозяйской, никто же не знает, что случилось. Может быть его ищут?
Я, например, была бы очень против, если бы мою собаку кастрировали. Надеюсь, Вы с этим торопиться не будете.
Спасибо Вам за собаку!


Сообщение отредактировал Joulia77 - Пятница, 03.Авг.2012, 08:29
 
эрнаДата: Пятница, 03.Авг.2012, 19:31 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Девочки сказали, что парень у них уже две недели,ни кто его не ищет, страница Алабай команды есть в социальных сетях и Казанских сайтах о животных, клейма нет. Половик ужасный,а живет совместно с другими потеряшками. Я так понимаю, что бы не делать лишний наркоз, при снятии спиц планируется и кастрация. Это нормальные правила большинства приютов.

Добавлено (03.Авг.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Съездили сегодня к Грею. Возили врача, спици подрезали. Познакомились biggrin Парень обсолютно адекватный, терпеливо перенес все процедуры, об него ходила терлась кошка.

Прошлась по " приюту" wacko сидит с десяток азиатов на метровых цепях у забора. У каждого по пол ведра сухого корма, ни капли воды, ни тени! На улице+36!!! Везде говнище, мухи и крысы. И откуда бы у них плохой аппетит?! wink
Когтерезки ни одной на весь приют. При этом ветврачь ( она же мой личный) говорит, что они всех возят на лечение, вплоть до дирофиляриоза!
Нахрена тратить деньги на лечение, если они потом мучаются от жажды и жары на метровой привязи у забора!!! Нет ни одного вольерчика, две старые будки...
Я котегорически против таких приютов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.Авг.2012, 15:06)
---------------------------------------------
Парню при ближайшем расмотрении оказалось года 2 от силы, очень худой с когтищами...

Добавлено (03.Авг.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Фото. Позже выложу

 
Lena_Lo78Дата: Суббота, 04.Авг.2012, 04:48 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (эрна)

Прошлась по " приюту" wacko сидит с десяток азиатов на метровых цепях у забора. У каждого по пол ведра сухого корма, ни капли воды, ни тени! На улице+36!!! Везде говнище, мухи и крысы. И откуда бы у них плохой аппетит?! wink
Когтерезки ни одной на весь приют. При этом ветврачь ( она же мой личный) говорит, что они всех возят на лечение, вплоть до дирофиляриоза!
Нахрена тратить деньги на лечение, если они потом мучаются от жажды и жары на метровой привязи у забора!!! Нет ни одного вольерчика, две старые будки...
Я котегорически против таких приютов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sad cool


Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках


Сообщение отредактировал Lena_Lo78 - Суббота, 04.Авг.2012, 04:49
 
эрнаДата: Суббота, 04.Авг.2012, 20:25 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Статус: Offline
Lena_Lo78, kolka, перечисления подтвердили, и еще 5000 с Питера. Огромное спасибо за помощь Грею. На неделе свозим на снимок, держим кулачки wink
 
kolkaДата: Суббота, 04.Авг.2012, 23:00 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
эрна, а шансы на хозяев старых или новых есть????А то если так как Вы описали в приюте не айс....как говорят надо что то делать... wink

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
эрнаДата: Воскресенье, 05.Авг.2012, 20:17 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Статус: Offline
О старых хазяеввах ни слуху, ни духу... Надежда на пристройство, очень покладистый парень и молодой

Добавлено (05.Авг.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Они ополчились там все на меня за обвинения в плом уходе, мне пофиг, но я думаю, что вода у собак теперь есть, а то вдруг кто еще невовремя приедет

Добавлено (05.Авг.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Написали, что на операцию надо 12 тысяч, спросила у Натальи ( ветврач, проводившая операцию) , она сказала,- это стоило 5000


Сообщение отредактировал эрна - Воскресенье, 05.Авг.2012, 20:18
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 05.Авг.2012, 20:49 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (эрна)
Написали, что на операцию надо 12 тысяч, спросила у Натальи ( ветврач, проводившая операцию) , она сказала,- это стоило 5000

Нда... некрасиво...
Хотя- может это только работа, без лекарств и материала?


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
katjushaДата: Вторник, 07.Авг.2012, 15:07 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Сижу реву...
У него морда Чаркина cry
Кинула на яндекс чуть-чуть


Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...
 
эрнаДата: Четверг, 09.Авг.2012, 20:43 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Статус: Offline




Добавлено (09.Авг.2012, 20:42)
---------------------------------------------



Добавлено (09.Авг.2012, 20:43)
---------------------------------------------

 
kolkaДата: Пятница, 10.Авг.2012, 13:19 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Я не понял,его домой забрали?????????? wacko biggrin

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » молодой ротти в Казани (Грей - сирота Казанская)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007