Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная У нас новенькая! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » У нас новенькая! (НЮША)
У нас новенькая!
skiminocДата: Пятница, 25.Май.2007, 08:46 | Сообщение # 31
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Пищевой консерватизм... Кормили другой пищей. Не расстраивайтесь сильно, голод не тётка, у здорового животного аппетит появится обязательно!

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
СартаДата: Пятница, 25.Май.2007, 08:51 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
plaksa, Ну вы то уж... Вы же собачница со "стажем" ! Они все таки хищьники , им и поголодать можно. smile Подумаеш -каша ей не нравится. Не нравится- уберите и все. Потом как миленькая слопает. Мои собы ели ВСЕ ! Капусту,морковь, творог, кашу, лук, чеснок,сухой корм. А все очень разные по характеру были. Все у вас будет хорошо. Пишите побольше про них оч. интересно. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
plaksaДата: Пятница, 25.Май.2007, 08:59 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
19601208, Просто я переживаю за эту Нюшку sad ,а мои метут все подряд. happy мне порой кажется ,что они готовы и меня съесть tongue ,но у них не получится moonw



Сообщение отредактировал plaksa - Пятница, 25.Май.2007, 09:03
 
СартаДата: Пятница, 25.Май.2007, 09:09 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
smile Не не получица... На крайняк залижут sad smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
plaksaДата: Пятница, 25.Май.2007, 17:07 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
19601208, Вот насчет зализать,это точно. faint Раньше две заваливали и лизали,а теперь wacko их троя

 
djessica307Дата: Пятница, 25.Май.2007, 17:46 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
plaksa, Она уже не знает как доказать Вам свою любовь smile
Очень хочет остаться у такой мамочки как Вы,доброй,любящей и заботливой!


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
mariamДата: Пятница, 25.Май.2007, 18:48 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
plaksa, Гюльнара, мне кажется, что у Вас все налаживается... smile smile Пишите, как вы там?
 
skiminocДата: Пятница, 25.Май.2007, 20:08 | Сообщение # 38
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
19601208, plaksa, На крайняк залижут, +1

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
plaksaДата: Пятница, 25.Май.2007, 20:25 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Дома пипец.все верх дном bash .Сегодня ходили на площадку со всеми знакомится tongue ,умничка вела себя хорошо.Можете меня ругать cool ,но я сегдне Нюшке дала по заднице хорошенько за то что лаит на прохожих и пугает всех.За то теперь шолковая не лает.была попытка,но я на нее посмотрело грозно angry и она притихла(типа:понял не дурак).Решила проверить как будет себя вести,выгнала всех собак из площадки,а сама осталась там,моим сволочугам было по барабану,а Нюшка извелась,начала подкоп капать

 
TTigraДата: Пятница, 25.Май.2007, 20:57 | Сообщение # 40
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
plaksa, ну так конечно, мать-ехидна бросила девочку - нужно сделать подкоп и прорваться!!! happy happy happy
А по заднице - правильно получила. Девочки должны быть воспитанными и не лаять на прохожих. smile
Моя Туся тоже регулярно огребала шлепки за то, что на других собак швырялась. А сейчас мы на них пИлюём. smile


 
plaksaДата: Пятница, 25.Май.2007, 21:11 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
TTigra, Спасибо biggrin ,я уж думала меня осудят fool .типа девочка пока осваивается.....ей страшно...



Сообщение отредактировал plaksa - Пятница, 25.Май.2007, 21:12
 
TTigraДата: Пятница, 25.Май.2007, 21:18 | Сообщение # 42
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
plaksa, по-моему, она уже освоилась. wink

 
ladaДата: Суббота, 26.Май.2007, 10:15 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
plaksa, Гюльнара,какая Вы молодец,что оставили Нюшку себе,и муж тоже умничка happy Что не хочет есть,то сейчас ей это только на пользу-меньше молока будет прибавляться.Со временем это пройдёт,а сейчас у неё сильный стресс-потеряла хозяев,новый дом,другие собаки.А ещё она очень боится Вас потерять,потому и не хочет оставаться одна.Её бы хорошо попоить чем -нибудь успокоительным.
 
TTigraДата: Суббота, 26.Май.2007, 12:28 | Сообщение # 44
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (lada)
А ещё она очень боится Вас потерять,потому и не хочет оставаться одна.Её бы хорошо попоить чем -нибудь успокоительным.

абсолютно согласна!!!



 
plaksaДата: Суббота, 26.Май.2007, 15:24 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
lada, Мы ее еще не оствили.ОНА ПОКА ИЩЕТ ХОЗЯЕВ.мне кажется ее привязали по пъяни кто нибудь,а сейчас ее ищет.Есть ли кто в Марьино?,что бы написали объявление.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » У нас новенькая! (НЮША)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007