Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Девочка МЭРИ, 3 года, родословная. - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Девочка МЭРИ, 3 года, родословная. (Отдаю из-за аллергии.)
Девочка МЭРИ, 3 года, родословная.
ОльгуньчикДата: Суббота, 16.Июн.2007, 05:12 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (KERN)
возьмут...туда всех берут...
собаку отдают в красную звезду.

cry sad



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
МаринаТДата: Суббота, 16.Июн.2007, 07:06 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Ой, не знаю, не знаю. Так как то горько надуше стало. sad Я себя представила на месте Катерины. Я бы не смогла - нет. Не смогла бы завести собаку имея подобный недуг. Перед тем, как взять Гриню мне очень хотелось иметь собаку. Я несколько лет шла к этому решению. Боялась не справиться с воспитанием, избаловать. Ан нет, взяла, справилась, воспитала и это мой ребенок. Мой маленький никогда не повзрослеющий и всегда нуждающийся в моей заботе мальчик. (Иногда ведь и родные дети доставляют столько хлопот, что приходится сидеть на лекарствах).
Я просто сужу по живому примеру моей знакомой с овчаром. Да, иногда человек принимает лекарства от аллергии, но живет полноценной жизнью, доволен и счастлив и счастлива собака и я бы на этих людей положилась в любой ситуации, будучи уверенной, что не предадут.ИМХО


 
ЮлияДата: Суббота, 16.Июн.2007, 09:04 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Если горит с вопросом убрать собу из дома отдайте собаку на платную передержку есть масса гостиниц для собак.
Да это деньги и не маленькие но ведь она с Вами жила бок о бок.
Ситуации бывают разные, но в Ваших силах сделать для ВАШЕЙ собаки все возможное что бы найти достойных хозяев.


На Пике Басяка.
 
NELLДата: Суббота, 16.Июн.2007, 11:54 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Ее что действительно туда отдают? Вы подождите еще немного,
чего же так сразу прям, неужели вам нежалко песку свою Катерина? sad




 
kathy@brigiДата: Суббота, 16.Июн.2007, 18:16 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Читала, читала тему и в оконцовке тихо офигела....
Жила себе собака 3 года у девушки Кати. Не было у девушки аллергии на собаку, очень она ее любила. А тут, бац, пришел доктор и велел отдать собаку, как можно быстрее. И теперь девушка Катя готова на все, только бы пристроить любимую собаку, как можно дальше и как можно быстрее.
Ну, господа хорошие, бейте меня палками, кидайте в меня кирпичами. Только НЕ ВЕРЮ я. Не верю в то, что можно отдать любимое животное в Красную Звезду, не верю в то, что аллергия появилась просто вдруг, на пустом месте.
Хочется правды, только кто ж ее расскажет, правду эту...

Я пишу не голословно. Был грех и в моей жизни. Отдали 3-х летнего американца. Красив был, ринги на "ура" выигрывал. Но жить в квартире с ним было просто не реально. Муж тогда сказал: выбирай: либо я, либо он. Я выбрала мужа, а собаку подкинула маме. После того, как кокер сожрал новые обои и кусок шкафа, мама отдала его в загородный дом друзьям друзей. Догадайтесь, что было обозначено причиной отдачи? АЛЛЕРГИЯ у ребенка. Ребенку (мне) на тот момент было 26 лет и никакой аллергией я не страдала.



________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005


Сообщение отредактировал kathy@brigi - Суббота, 16.Июн.2007, 18:24
 
TTigraДата: Суббота, 16.Июн.2007, 22:48 | Сообщение # 81
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Я тоже отдала один раз в жизни собаку... тоже был такой грех 12 лет назад...
Подалили мне ирландского сеттера - кусал всех и вся... а опыта у меня тогда не было...
Причину отдачи назавала - переезд в другую квартиру... Это была чистая правда, но... с собакой туда было можно...
После того, как мне его через 2 дня вернули обратно (искусал всю семью) - задумалась о том, что лучше сказать правду.
Пришла девушка по объявлению, и я ей честно все рассказала.
И уехал мой Ред жить в большой дом, где его ждала подружка - такой же ирландский сеттер. И никто мне его обратно не привез, т.к. знали правду.
Поэтому я тоже только за честность.
Пусть будет правда, какая бы она не была.
В жизни всякие обстоятельства бывают и не нам судить-осуждать, но только, если это ПРАВДА.


 
МаринаТДата: Суббота, 16.Июн.2007, 22:55 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
kathy@brigi, TTigra, Присоединяюсь.

 
Black_NeonДата: Воскресенье, 17.Июн.2007, 10:07 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Извиняюсь, не хватает вермени перечитать ещё раз эту тему... но я вроде в ней регулярно... и вроде Катя не говорила, что отдаст Мэри в звезду...

Катя, ты же не отдашь её туда? wacko




Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448
 
kathy@brigiДата: Понедельник, 18.Июн.2007, 12:49 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2031
Статус: Offline
Black_Neon,
Quote (катерина)
а можно контакты "красной звезды"

Вот из этого поста все сделали вывод, что собаку хотят отдать в "Красную Звезду".
А тудай действительно берут всех собак. Не думаю, что им там очень хорошо. А еще не думаю, что Катя-Катерина вернется на форум. И все потому, что правды она не скажет никогда.


________________

Кто думает, что собаки не умеют говорить, тот ошибается. Нужно просто научиться понимать их речь...
____________________________



Патриция - 31.08.1995 - 19.04.2005
 
NELLДата: Понедельник, 18.Июн.2007, 12:56 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
kathy@brigi,
+100, что-то Катерина сразу же пропала после этого,
неужели отдала, очень печально sad sad sad cry




 
Black_NeonДата: Понедельник, 18.Июн.2007, 13:40 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Кто знает её, эту правду... Но в асе тоже молчит. Жаль, если Мэри в звезду попала sad


Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448
 
Black_NeonДата: Понедельник, 18.Июн.2007, 15:37 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Собака действительно идёт служить... sad
В четверг за ней должны приехать.

Катерине обещали, что в вольерах стоят кондиционеры, с собакиными играют 3 часа в день, кормят хорошо... Не знаю... В нашей армии и кондиционеры для собак??

Не верю я в такое счастье.




Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448
 
NELLДата: Понедельник, 18.Июн.2007, 15:52 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Black_Neon, да у нас для людей то ничего там нет, какая может идти речь о собаках, отношение там будет.........,
очень и очень печально все это, прям не могу! sad




 
Black_NeonДата: Понедельник, 18.Июн.2007, 16:12 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Ладно, посмотрим. Собу ещё не забрали. Я предлагаю кому могу до сих пор. Мэрька действительно очень хорошая девочка, судя по рассказам... Такую жалко так...


Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 18.Июн.2007, 16:30 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
я переписывалась в аське с Катей просила её в КЗ неотдавать . а Катя попросила меня, привести конкретные примеры, почему там плохо.... а я ксожалению конкретных примеров незнаю.... т.к. вся инфа от других со-слов... вот....
Мери забирают в четверг...
может кто знает примеры напишет Кате в аську? время до четверга ещё есть.....

но! влюбом случае то, что Катя Мери отдает в КЗ лучше чем-усыпить или выкинуть



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Девочка МЭРИ, 3 года, родословная. (Отдаю из-за аллергии.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007