Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Девочка МЭРИ, 3 года, родословная. - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Девочка МЭРИ, 3 года, родословная. (Отдаю из-за аллергии.)
Девочка МЭРИ, 3 года, родословная.
Black_NeonДата: Понедельник, 18.Июн.2007, 19:15 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Тьфу, тьфу, тьфу... Хозяин почти есть... Кинолог с опытом работы с ротти... Через 20 минут будет у меня смотреть фотки Мэрьки.... Хочет лично себе.

Добавлено (18.Июн.2007, 19:15)
---------------------------------------------
Тааааааак... Всё, Мэрьку не трогать)) На этой неделе (предположительно в четверг) едем смотреть девочку и наверняка забирать heart




Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448
 
TTigraДата: Понедельник, 18.Июн.2007, 20:43 | Сообщение # 92
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Black_Neon,
Держим кулачки за Мэрьку, удачи тебе, девочка!!! heart


 
Black_NeonДата: Среда, 20.Июн.2007, 19:14 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Завтра после обеда приедем за ней.

Всё, уже в новом доме

При встрече девочка была на поводке, сразу кинулась. Отошли в парк, спустили. Сама не кидалась, но и не подходила. Прикормили колбаской - с рук взяла)) При моей попытке её погладить с рёвом бросилась, но, увидев ответную попытку поймать её за ошейник, засеменила в сторону smile

Попрощались с хозяевами и залезли в машину довольно спокойно. Зато минут через 5 езды Мэри начала на всех порыкивать. Водитель нервничает... С боем умудрился взять её за ошейник и меня хватило минут на 30 езды боком на переднем сиденье. Зато она успокоилась. Позже оборачиваюсь, а она уже у девочек на коленях дремлет.

Задремал сам и проснулся от чьего-то шершавого языка на своей щеке - встала между сидений и меня всего вылизывала. А когда приехали и отдавал новой хозяйке, попрощаться подошла. Головой в колени упёрлась, мол погладьте меня))
А вообще девочка прелесть и внешне и характером
Буду регулярно навещать

Совсем забыли про фото-отчёт. Вспомнили уже в дороге.

Это мы уже приехали и вышли погулять:


А это мы лезем целоваться

Вобщем такой собакин))




Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448


Сообщение отредактировал Black_Neon - Пятница, 22.Июн.2007, 20:54
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 01.Май.2008, 23:15 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Как Мэри поживает???

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Девочка МЭРИ, 3 года, родословная. (Отдаю из-за аллергии.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007