Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЮНОНА из Москвы реки - Страница 13 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ЮНОНА из Москвы реки (Будет жить!!!)
ЮНОНА из Москвы реки
Татьяна@Дата: Понедельник, 17.Сен.2007, 09:03 | Сообщение # 181
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Красота, а не собака, такими темпами и пристраивать скоро можно начинать!!!!! smile С лекарствами помочь не могу, т.к. далека от этого, а вот денюжка с меня!!!!! wink

люблю собак!
 
ЮлияДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 10:28 | Сообщение # 182
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Девочка действительно прелесть. Пошли гулять так Юнка все пасет что бы все были на месте. Вынюхала белку так кое-как ее с этого места увели. tongue
Чичас выложу фотки и видео.

Добавлено (17.Сен.2007, 10:15)
---------------------------------------------



Добавлено (17.Сен.2007, 10:28)
---------------------------------------------
Видео здесь
И здесь
И еще здесь



На Пике Басяка.

Сообщение отредактировал Юлия - Понедельник, 17.Сен.2007, 10:16
 
БастиндаДата: Понедельник, 17.Сен.2007, 17:05 | Сообщение # 183
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
майра, Мариночка. Спасибо за предложение, но Канвит очень тяжело найти в Москве, а хондропротекторы нужны постоянно. Чтобы не скакать с одного на другой, лучше использовать тот, который есть в магазинах Москвы.
Цеоколин даже не слышала. Если есть возможность постоянно снабжать Юнку этим препаратом, то примем с благодарностью.
Кто может купить хондротрон с травматином для Юнки? ей нужно по 60 мл каждого в месяц.
 
Татьяна@Дата: Вторник, 18.Сен.2007, 08:15 | Сообщение # 184
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
Кто может купить хондротрон с травматином для Юнки? ей нужно по 60 мл каждого в месяц.

это те препараты о которых мы говорили вчера (органические препараты)????



люблю собак!
 
БастиндаДата: Вторник, 18.Сен.2007, 10:10 | Сообщение # 185
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Татьяна@, не Танюша, это обычные, которые везде есть и не дорогие по сравнению с органо-препаратами
 
krolikДата: Вторник, 18.Сен.2007, 15:07 | Сообщение # 186
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это ветеринарные препараты или людские? Среди людских я такие не нашел. Если необходимо, могу достать людские препараты.
 
БастиндаДата: Вторник, 18.Сен.2007, 16:50 | Сообщение # 187
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
krolik, ветеринарные
 
АлёнкаДата: Вторник, 18.Сен.2007, 16:59 | Сообщение # 188
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
через 30 мин. пойду в зоомагазин и там есть аптека, но там в основном на заказ. если будет что из этого возьму.

 
Татьяна@Дата: Среда, 19.Сен.2007, 10:42 | Сообщение # 189
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Бастинда, Жануль, мне очень нужны названия этих органо-препаратов!!!! Я тут нашла одного знакомого он сможет помочь, но если только будет знать название!!!!

люблю собак!
 
БастиндаДата: Среда, 19.Сен.2007, 11:54 | Сообщение # 190
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Татьяна@, сейчас спрошу biggrin

Добавлено (19.Сен.2007, 11:54)
---------------------------------------------
Татьян, написала название в личку

 
БучаДата: Среда, 26.Сен.2007, 21:28 | Сообщение # 191
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (майра)
Девочки я могу отдать Канвит хондро макси и мне моя знакомая обещала цеоколин тоже бесплатно, он тоже хорош !!!! А девчулька просто прелесть.... Да самые дешевые хондротрон и травматин по 100 мл я нашла только на м.Аэропорт в Маквете

По поводу лекарств для девчушки: Канвит примем с благодарностью (но только если его хватит хотя бы на 1 курс лечения - иначе нет смысла). Цеоколин тоже не помешает, тем более, есть возможность, после того, как подаренный кончится, заказывать его с доставкой по цене 528руб за 250гр (правда, сейчас не могу сказать, на сколько хватает такого количества). Сейчас барышня получает хондропротектор фирмы Wolmar под названием GA-GLICAN, 180т которого стоят 510,46р, хватает на 45 дней, если заказывать сразу 2 баночки, цена одной выйдет 495р (а нам бы ещё для Гретхен надо pray ). К сожалению, травматин и хондартрон в большой фасовке при длительном использовании теряют свою эффективность, поэтому нужны флаконы по 10 мл (травматин - 97,93р, хондартрон - 90,23р).


Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...
 
БучаДата: Среда, 26.Сен.2007, 21:49 | Сообщение # 192
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Татьяна@)
объясни, это про суставы или именно про связки???

если про суставы, то я куплю афигенное лекарство, которое мою Ланку прсто на ноги поставило!!!!


А можно узнать, о каком лекарстве идет речь? Просто, кроме проблем с лапами (там всё в куче - и суставы, и связки, и мышцы), у Юноны проблема с центральной нервной системой (из-за чего весь сыр-бор :suspect:), надо быть очень осторожными, но и от хорошего лекарства не откажемся! flower


Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...
 
БучаДата: Среда, 26.Сен.2007, 22:05 | Сообщение # 193
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Gera)
Люди, есть препараты очень действенные, но не из дешовых dollar ! Кордицепс китайский, может кто знает? Препарат вообще "человеческий", но у нас доктор-наук ветеринарной медицыны уже давно практикует с животными! Хорошие результаты, как у людей, так и у животных biggrin !!! Вплоть до вылечивания рака!!! Если заинтересовались, могу дать координаты офиса в Москве, подойдёте, там есть врачи, они помогут с назначением дозы!!!

Gera, мы заинтересовались, а у Вас случайно нет возможности инструкцию к нему на мейл бросить? Посоветуемся с нашим лечащим врачем. И, если можно, фамилию вета, работающего с этим препаратом.
book


Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...
 
Татьяна@Дата: Четверг, 27.Сен.2007, 08:57 | Сообщение # 194
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Буча)
А можно узнать, о каком лекарстве идет речь? Просто, кроме проблем с лапами (там всё в куче - и суставы, и связки, и мышцы), у Юноны проблема с центральной нервной системой (из-за чего весь сыр-бор :suspect:), надо быть очень осторожными, но и от хорошего лекарства не откажемся!

Лекарство называется "Хионат". Это лошадиное лекарство для наращивания суставов. По два укола раз в пол года!!!
Мою собаку, можно сказать на ноги поставило!!! На следующей неделе буду заказывать Ланьке, могу и нашим девченкам заказать. (2 укола около 3000 руб., ну может чуть дешевле).

Я все никак не могу дождаться ответа от своего знакомого, который может помоч с дорогими лекарствами чуть подешевле!!!! sad Постоянно названивать не удобно, а он видимо забывает...... sad Надеюсь - дожму его и с органо-препаратами и с Хионатом.



люблю собак!
 
enyataДата: Четверг, 27.Сен.2007, 14:24 | Сообщение # 195
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
ВСЕМ привет, вчера видела нашу барышню Юнону. Я ее последний раз видела очень давно так что впечатление очень свежее получилочь. Ну что вам сказать ну просто отличные результаты, супер. Юнонка стала совсем другой всем интересуется, на прогулке пыталась нас с Леной построить, чтобы мы шли туда куда ей охота, делала вид, что она серьезная песа, видимо вспомнила , что рот все-таки якобы рычала на Гретту smile , но эту доброту не пронять такими глупостями, она вообще на это дело не реагирует. Устраивала показательные выступления с бревном в лесу, типа прыгать не буду остаюсь здесь жить, потом все-таки снизошла и догнала нас а вот на обратном пути показывала настоящие чудеса смекалки в попытке избежать прыжка через дерево. Барышня ходила вдоль поваленного дерева с целью выяснить высоту прыжка, может где ниже, а может вообще дерево кончится, но затем она пришла к выводу, что незнакомое хорошее может быть хуже знакомого плохого и соизволила перепрыгнуть еще раз, короче смех да и только. Еще прикол Юнона хочет есть грибы в лесу, непонятно как это расценивать, мы с Леной решили может она чует, что ей это нужно, учитывая ее здоровье, люди мухоморы для кайфа едет а Юнонка поганки для здоровья. happy Невозможно поверить, что это та же соба, которую я видела в июле. Коротко ясно одно, что Юнонке гораздо лучше, а рот команда и Лена ( спец уход) большие молодцы, что поверили в нее и дали ей шанс. biggrin

енята
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ЮНОНА из Москвы реки (Будет жить!!!)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007