Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кавказец Цибиз. 4-х лет - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Кавказец Цибиз. 4-х лет (Дистрофия. Будет жить))
Кавказец Цибиз. 4-х лет
мамуленцияДата: Понедельник, 08.Окт.2007, 16:50 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Спасибо девченки, за то что Вы есть такие!С большим сердцем! angel
Боялась читать тему,вдруг что...а тут такое счастье!Поправляйся парень и живи долго-долго! flower smile


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
GretaДата: Понедельник, 08.Окт.2007, 17:56 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Девочки вы даже сами не знаете какие вы умнички,такое дело сделали,большое спасибо людям которые его взяли.Цибиз живи долго и радуй своих хозяев-удачи тебе парень!!!!

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Greta - Понедельник, 08.Окт.2007, 17:59
 
mariamДата: Понедельник, 08.Окт.2007, 18:55 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Цибиз, поправляйся!!! Очень ждем фоток! Девочки СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! smile smile smile
 
HE6OДата: Вторник, 09.Окт.2007, 02:18 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Сегодня звонила Даша, так я и несмогла их проводить, закопалась тут с работой. У них все хорошо, дежурила Ляля у них. Начинаем потихоньку кормить. Все отлично, только пес не понимает куда он попал... говорят как положили его на место так он никуда и не встал, только на улицу. Побаеваеться еще.

Добавлено (09.Окт.2007, 02:18)
---------------------------------------------

это не он, но дико похож. Фотки Даша выложит когда инет подключит. У меня фоток нет, не до этого было.



Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
Веста2007Дата: Вторник, 09.Окт.2007, 11:01 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
красавец! даже если он похож! здоровья ему! smile


 
Татьяна@Дата: Понедельник, 15.Окт.2007, 09:17 | Сообщение # 36
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Прочитала всю тему....Плачу и от счастья за собаку и от обиды на людей.....
HE6O, милая, Вы со своими девочками такое дело Большое и Хорошее сделали!!!!!
flower


люблю собак!
 
АнДата: Понедельник, 15.Окт.2007, 09:33 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
при дистрофии собаке дают красное вино, это мой вет сказал, остальное все как вы делаете, капать, кормить и красное вино...

 
МАЛОЙДата: Вторник, 16.Окт.2007, 10:17 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
HE6O, Спасибо ВАМ огромное и низкий поклон biggrin Вы девченки молодцы! А Цибизу скорейшего выздоровления и долгих лет жизни. flower
 
MartaДата: Вторник, 16.Окт.2007, 10:32 | Сообщение # 39
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Пусть глазки Цибиза всегда сияют от счастья smile
 
HE6OДата: Четверг, 18.Окт.2007, 23:29 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Созванивалась с девченками, там все нормально. Только психика убита в 0. Сам гуляет. Кушает по чуть-чуть, но по 20 раз в день biggrin Если честно щас у меня на него совсем времени нет. Со своими бы разгрестись.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ЮлияДата: Четверг, 18.Окт.2007, 23:31 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
HE6O, Светик ты много сдела сделала для парня.
Подвинься happy дай другим позаботится о мальчике!!! Мать наседка! happy


На Пике Басяка.
 
TTigraДата: Четверг, 18.Окт.2007, 23:34 | Сообщение # 42
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
HE6O, Светик, а что значит "сам гуляет"? Один, без хозяев что ли???
А то, что кушает помалу и часто - это очень хорошо и правильно, ему нельзя сейчас нормальную порцию давать. Хозы все правильно елают - ему нужно оставлять миску - захотел - подошел и поклевал.
А что с психикой? в чем это выражается?


 
HE6OДата: Четверг, 18.Окт.2007, 23:38 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Сам гуляет имела ввиду встает и не падает на улице (раньше лапу не мог поднять заваливался). А психика... вобщем он бросаеться на всех (вообще на всех и хозяев и людей и собак) но стоит только на него крикнуть (не ударить и даже не замахнуться) прижимаеться к земле и скулит, а тут вообще описался... Но начинает отходить, единственный на кого не кидаеться это Даша (уже +)

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
TTigraДата: Пятница, 19.Окт.2007, 00:09 | Сообщение # 44
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
HE6O, нда... психику нужно серьезно корректировать...
Я бы посоветовала обратиться к зоопсихологу, конечно...


 
HE6OДата: Пятница, 19.Окт.2007, 10:07 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Пока пусть в норму придет, привыкнет. А там уже будем решать. Ребята за дело взялись крепко. Но пес на ногах пока еще не твердо стоит. Должно пройти какое-то время. Он пока вообще непонимает что происходит. Он и людей-то редко видел, а тут тебе и еда, и забота, и люди рядом постоянно, все это стресс и нервы.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Кавказец Цибиз. 4-х лет (Дистрофия. Будет жить))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007