Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кавказец Цибиз. 4-х лет - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Кавказец Цибиз. 4-х лет (Дистрофия. Будет жить))
Кавказец Цибиз. 4-х лет
ЮлияДата: Пятница, 05.Окт.2007, 20:23 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Плиз кто сталкивался помогите!!!
Так же кто сможет помочь Светику финансами?


На Пике Басяка.
 
HE6OДата: Пятница, 05.Окт.2007, 20:24 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Кто что знает о дистрофии внутренних органов мы теряем 2го пса, помогите нам говорят усыплять!!! Я не хочу!!! Так не должно быть. Он щас под капельницей узи показало дистрофию, но дистрофию чего врач так и не ответил. Сказал усыплять я не знаю что делать...

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
FerrumДата: Пятница, 05.Окт.2007, 20:24 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
HE6O,
не знаю, поможет или нет...
была у меня давно история, с моей Фантой...
в 7 мес, я ей нашла других хозяев и они поехали смотреть свою новую дачу, находящуюся более чем в 200 км, от Питера... собаку взяли с собой...
у них произошла автокатастрофа, люди попали в больницу... 7 ми месячный щен в панике убежал.
Дело было в январе месяце, в незнакомых лесах Новгородской области...
на самом деле, о собаке нам все говорили забыть, но мы её искали и нашли через 11 дней!! её лесник подобрал в лесу, щена зв это время похоже ничего не ела... вид был ужасный... а добрый лесник, как раз подстреливший когото типа лося и отдал целую заднюю ногу голодной собаке...
он то хотел как лучше, а получилось...

короче, диагноз врачей был однозначный... усыплять, всё равно не выживит...

лечили очень долго, месяцев 5-6...
сначала капельницы...
потом начали кормить...
отваривали постное мясо+развареный рис+ морковь... всё это пропускали через мясорубку и кормили собаку - каждый час по одной ложке... потом чуть больше...
пила собака постный бульон...

но на самом деле советовать сложно, но нам помогло и Фанта прожила ещё почти 8 лет...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
HE6OДата: Пятница, 05.Окт.2007, 22:05 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Созвонилась с Леной будем тянуть. Уехала в ветку накачивать пса солевым раствором, глюкозой, Камозал и Гомовит. Вета который настаивает на усыплении меняем.

Добавлено (05.Окт.2007, 22:05)
---------------------------------------------
Приехала, ему хуже. Лене отдельное спасибо flower
Вобщем так: физраствор (капельница), глюкоза внутрь с водой и еще чем-то название не помню. Новый врач сказала нам из-под полы про нашего врача: "коновал, псу еще жить и жить", нарекли Цибизом как и его брата которого забрали еще прошлым летом. Пес просто огромный. Возраст по мнению 1го врача 4-5 лет, по мнению 2го года 3 не больше. Спасибо еще одной Лене которая в данный момент сидит в ветеринарке и будет там всю ночь. Блин не могу пишу и плачу какие же сволочи... У пса вытерта шея от удавки видимо надели в детстве, да так и не сняли она ушла под шерсть и местами в кожу. Лапы изуродованны (немудренно пол в вольере он просто прокапал, а пол бетонный. Там только поддон стоял чтоб спать). Следов побоев нет, их просто там бросили умирать, видимо продали дачу... Псина все еще адекватная, пошел спокойно с нами сел в машину попил воды и уснул. Еле сняли эту чертову удавку пес только руки нам лизал, даже не рыкнул не скульнул. Он останется там на 3 дня минимум, деньги поберегите для ротвиков, нас спонсируют московские сторожевые из соседнего корпуса heart + Лена + соседка Ляля + я набрали 15000 пока хватит.

Quote (Ferrum)
сначала капельницы...потом начали кормить...отваривали постное мясо+развареный рис+ морковь... всё это пропускали через мясорубку и кормили собаку - каждый час по одной ложке... потом чуть больше...пила собака постный бульон...

Спасибо, это нам пригодиться если переживем критический момент. 2ой раз в моей жизни все за нас решает ночь, так боролась за свою жизнь Питка, так теперь бореться он... Малышик только не умирай... только держись...


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09


Сообщение отредактировал HE6O - Пятница, 05.Окт.2007, 22:13
 
FerrumДата: Пятница, 05.Окт.2007, 22:42 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
HE6O, удачи мальчишке и вам...
она ещё очень пригодится....


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
TTigraДата: Суббота, 06.Окт.2007, 00:39 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
HE6O, Светочка, читаю и плачу...
Господи, сколько же тварей на земле... Держу за вас кулаки и молюсь, чтобы с ребенком все было в порядке...
Держитесь...
А ты... ты умница, спасибо тебе за всё...


 
mariamДата: Суббота, 06.Окт.2007, 06:34 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
HE6O, ужас какой... Светлана, держитесь... Спасибо. Дай Бог, ребенок поправиться...
 
TTigraДата: Суббота, 06.Окт.2007, 11:56 | Сообщение # 8
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
HE6O, Свет... даже боюсь спрашивать...
Как он??? Есть улучшения???
Кулачки продолжаем держать... @@@@@@@@@@@@


 
ArkeniaДата: Суббота, 06.Окт.2007, 21:27 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго вам времени суток. Я Елена, мы вместе со Светой забирали пса. Она отписаться не может, спит на работе после бессонной ночи. У нас 2 новости хорошая и так себе. Ночью в ветку приехала Светлана и они разговорились с мужчиной в коридоре. У него умирал немец. Утром когда уже передали пост Ляле вышел вет и сказал что его пес умер. Света о чем-то с ним долго разговаривала. Если Цибиз выживет этот мужчина его заберет. Но есть проблема после больницы пса надо будет постоянно наблюдать т.е. сидеть с ним целыми днями и не 1-у неделю. Состояние стабильное без улучшений. Но хвостом машет как вертолет и 2 раза капельницу сдирал. Бросился на дока укусил Светку вобщем там много можно рассказать. Она сама придет и напишет. Наверное завтра.
 
FerrumДата: Суббота, 06.Окт.2007, 21:34 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
то что живой и радуется, это уже хорошо...
значит - должен выжить!


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
TTigraДата: Суббота, 06.Окт.2007, 21:53 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Arkenia, здравствуйте, Лена!
Вы герои, девчонки, и парень не должен вас подвести...
Все будет хорошо... нужно надеяться только на лучшее - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!


 
shedows2Дата: Суббота, 06.Окт.2007, 23:04 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Arkenia, все будет хорошо, я уверена! Кавказцы-дети гор, они сильные и выносливые, мальчик справится! Я их очень люблю, кавказы умеют быть благодарными! Цибиз обязательно поправится, вот увидите!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
ЮлияДата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 07:42 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Девочки спасибо Вам за парня!!!
Кусается вредятина, значит есть силы бороться за свою жизнь.


На Пике Басяка.
 
HE6OДата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 13:18 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Вот и я... спать хочу сил нет. Вобщем дела такие:
утром пришла смена врача и док не понял сути проблемы, он думал что это мы собаку довели, а теперь приехали лечить... ну и так грубо мне высказал и Цибиз сорвав капельницу кинулся на него, а меня укусил нечайно, я руку выкинула сама ему в пасть чтоб дока не съел. Он весь съежился и запищал как щенок sad Видимо совсем отвык от людей, знает что должен охранять но не знает как. Теперь об Ванечке и Ванечке... Два Вани хозяин и пес, у пса внутреннее кровотечение откачать не смогли, выхожу в корридор а там хоз сидит бледный руки трясуться, разговорились. Он дочери позвонить не мог, боялся сказать. Вобщем позвонил и рассказал все и про нашего Цибиза, они сказали если выживет то заберут и денежкой помогли smile Теперь непосредственно о здоровье, врач (которого чуть не съели) цитата: "Если этот людоед и сдохнет то только после вас... Рано вы его хоронить собрались...За 2 месяца на ноги поставим будет как новый"
Врач немножко резковат, но он от души.
А теперь мои спасибки..
Спасибо Лене и Ляле которые сидели ночами в ветке, спасибо моей начальнице что выговор не написала за побег с работы (причем неоднократный), спасибо Ване и его дочери Даше которые возьмут Цибиза и так нам помогли. Спасибо Сергею Петровичу брату заводчицы московских сторожевых за финансовую потдержку. И вам всем за моральную потдержку и советы. flower


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ЮлияДата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 13:37 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
аааа Светик блин как же я рада!!! biggrin
Новости супер.
Так держать!


На Пике Басяка.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Кавказец Цибиз. 4-х лет (Дистрофия. Будет жить))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007