Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отдам в хорошие руки ротвейлера! SOS! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Отдам в хорошие руки ротвейлера! SOS! (Очень срочно!)
Отдам в хорошие руки ротвейлера! SOS!
TTigraДата: Четверг, 18.Окт.2007, 23:19 | Сообщение # 16
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Юлия, абсолютно согласна с тобой. О морально-этической стороне поступка говорить бестолку, нужно срочно забирать у них собаку.

 
HE6OДата: Четверг, 18.Окт.2007, 23:22 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Юль пойми меня правильно, тут народ 3 раза решал собаку отдать. Я извините ж-у рвала, а они то передумали, то уже подарили, то видители уже усыпили (за 2 часа....???!!!!!). Думаю лучше забрать пса от греха подальше прям сейчас и на передержку... Вроде места есть, надо Жанне позвонить. И пусть они месяц передержки сами оплатят (если могут). А сейчас у меня голова болит ничего умней придумать немогу.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ЮлияДата: Четверг, 18.Окт.2007, 23:25 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
HE6O, Светик понимаю тебя. Передержка есть а платить чем? У нас долги!!! И в Подушкено Лене, и за Речной но это сущие копейки, по сравнению с Подушкино.
А на форуме тишина и спокойствие!!! cool Помогаю единицы! А жаль. cool


На Пике Басяка.
 
HE6OДата: Четверг, 18.Окт.2007, 23:32 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Тогда пристраивать только с условием оплаты его передержки. Им же в любом случае собаку куда-то девать. Усыпить испугаються и найдем мы его где нибуть в лесу.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
Sin@Дата: Пятница, 19.Окт.2007, 00:29 | Сообщение # 20
Абориген
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
бедный пёс.попробую завтра поговорить с подругой, она может возьмёт. у нее свой дом и недавно умерла соба. sad

СОБАКИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ДРУЗЬЯ!ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО РОТВЕЙЛЕР!!!

http://liza-rem.ucoz.ru/
 
TTigraДата: Пятница, 19.Окт.2007, 00:32 | Сообщение # 21
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Sin@, это было бы замечательно...

 
Sin@Дата: Пятница, 19.Окт.2007, 00:37 | Сообщение # 22
Абориген
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
TTigra, попытаюсь сделать всё возможное.да я бы и к себе взяла только Лизун кобелей вообще непереносит. сегодня чуть одного не съела(подошёл он видите ли слишком близко.еле оттащить успели)

СОБАКИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ДРУЗЬЯ!ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО РОТВЕЙЛЕР!!!

http://liza-rem.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Sin@ - Пятница, 19.Окт.2007, 00:37
 
HE6OДата: Пятница, 19.Окт.2007, 09:28 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Sin@, Ага нам дай волю мы всех возьмем happy .
Вобщем пока пиар чуть отложу как будут новости пишите. Держу кулачки.


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ЮлияДата: Пятница, 19.Окт.2007, 09:48 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
HE6O, Светик ты чудо!!!
Sin@, Ян спасибо тебе огромное!!! flower


На Пике Басяка.
 
HE6OДата: Пятница, 19.Окт.2007, 10:22 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Это примерное объявление которое буду кидать по сайтам если пес не пристроиться.
Отдадим в ХОРОШИЕ руки собаку. Породы ротвейлер. Жил в семье с ребенком. Не доминантен, спокоен, энергичен и здоров. Примерный возраст 7 лет, но великолепное здоровье говорит о том, что пес еще долго сможет радовать своего нового хозяина. Так сложились обстоятельства, что держать мы его больше не можем. Он станет хорошим другом в новой семье. Звонить по номеру....
Воть...


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.Окт.2007, 11:56 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Дорогие, где ж тут шантаж? Человек просто обрисовывает ситуацию. А потом не забывайте, мы не в курсе, что произошло у них в семье, обстоятельства действительно бывают разные, не нам судить, нужно отдавать собаку или нет. Это их выбор, их право. Единстенное, что мы можем - это помочь как-нибудь по мере возможности, а кричать, отговаривать, обзывать и проклинать - это бессмысленно, вряд ли буковки на форуме разбудят в ком-то совесть или что-то изменят.
Как я поняла, нужно искать передержку? А вообще, бесплатные передержки бывают?
 
HE6OДата: Пятница, 19.Окт.2007, 12:51 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Передержки бесплатными не бывают, но усыплять собаку не выход. Крайний случай приют, там возьмут бесплатно но условия...

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09


Сообщение отредактировал HE6O - Пятница, 19.Окт.2007, 12:52
 
GeraДата: Пятница, 19.Окт.2007, 15:41 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Обычно "семейные обстоятельства" это когда должен родиться ребёнок, либо беременность.... Мне не раз особо одарённые задавали вопрос "а что вы с ней будете делать, когда ребёнок родится, ей же заниматься надо?" Вот придурки angry ....Можно подумать край света - ребёнок.... sad cool

Ротвейлеров мало любить, ими надо "болеть"!!!
 
ТатьянаДата: Пятница, 19.Окт.2007, 17:28 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Gera, (оффтоп) Да, обычно, но не всегда. Вот, например, эта тема http://www.rottweiler.ucoz.ru/forum/46-2371-1
 
Sin@Дата: Пятница, 19.Окт.2007, 18:38 | Сообщение # 30
Абориген
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
sad sad С ПОДРУГОЙ НЕ ВЫШЛО!!!СКАЗАЛА,ЧТО ЕЩЁ НЕ ГОТОВА ВЗЯТЬ КОГО-НИБУДЬ.(СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ СМЕРТЬ СВОЕЙ СОБЫ) sad НО Я ПОСТАРАЮСЬ ПОУЗНОВАТЬ У ЗНАКОМЫХ

СОБАКИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ДРУЗЬЯ!ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО РОТВЕЙЛЕР!!!

http://liza-rem.ucoz.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Отдам в хорошие руки ротвейлера! SOS! (Очень срочно!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007