Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отдам в хорошие руки ротвейлера! SOS! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Отдам в хорошие руки ротвейлера! SOS! (Очень срочно!)
Отдам в хорошие руки ротвейлера! SOS!
ЮлияДата: Пятница, 19.Окт.2007, 18:42 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Sin@, Ян спасибо! )))

На Пике Басяка.
 
Sin@Дата: Пятница, 19.Окт.2007, 18:46 | Сообщение # 32
Абориген
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Юлия, ЮЛЬ НЕЗАЧТО!!!!!А В ПРИЮТЕ РЯДОМ СО МНОЙ МЕСТ НЕТУ???МОЖЕТ ЕГО ПОКА ТУДА???

СОБАКИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ДРУЗЬЯ!ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО РОТВЕЙЛЕР!!!

http://liza-rem.ucoz.ru/
 
ЮлияДата: Пятница, 19.Окт.2007, 19:02 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Sin@, Ян пока стараемся пиарить собаку может найдем хозяев. Мальчик домашний а сейчас холода начинаются. sad

На Пике Басяка.
 
HE6OДата: Пятница, 19.Окт.2007, 22:36 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ну сегодня опять поздно, но завтра точно покидаю объявления.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
PearlДата: Среда, 24.Окт.2007, 01:07 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
А вообще, бесплатные передержки бывают?

Бывали, у меня, когда я щена из усыпалки брала, а кураторы в дикой запарке были. В итоге сама ходила по форуму и побиралась (ибо щена брала как живого, а не полумертвого, и не расчитывала на такие затраты), пиара не было, мне тоже было не до него - я либо в вет. была, либо че-то колола и т.д. либо спала с ним на полу - и в конце-концов очередной щен благополучно остался у меня.
Таки вот я и думаююю... Чего с этим ротом? Я, возможно, смогу взять его временно себе, но именно временно, и если он адекват, ибо у меня две шушеры тут летают и сама внезапно быть покусанной не хочу, а бороться с ним мне не хотца, хотя могу. (А то мама взяла тут у знакомого роту на время его отпуска, так я в собственную квартиру по приезду с дачи войти не могла).

И еще мне всюду видится и мерещится... мож они его нашли, а теперь сплавляют? Вдруг это мой? cry



С мая 07г. ищу Троя. Кобель, с куп. хвостом и пупочной грыжей (грыжи может уже и не быть), с 65-го км Волоколамского ш.
сообщение тут
Плюс еще фотографии тут
 
ЮлияДата: Среда, 24.Окт.2007, 08:48 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Pearl,
Мариргарит привет))) Рада тебя видеть!!!
Мы звонили людям которые отдают собаку, обещали перезвонить если не пристроят парня сами. Но пока тишина.


На Пике Басяка.
 
PearlДата: Четверг, 25.Окт.2007, 01:42 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ясно. Если что, звоните. Правда пока суть да дело, я седня взяла на передержку щенявку с ПиКа. Но вроде как ее сестричек и братишек быстро разобрали, надеюсь и она в безхозных не задержится.

Зы, Юль, я тогда позвоню тебе в тяпницу по поводу поездки к Чаку. smile

Где ж мой Трой? sad



С мая 07г. ищу Троя. Кобель, с куп. хвостом и пупочной грыжей (грыжи может уже и не быть), с 65-го км Волоколамского ш.
сообщение тут
Плюс еще фотографии тут
 
LISДата: Среда, 28.Ноя.2007, 13:14 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Собака пристроена..
 
elzaДата: Среда, 28.Ноя.2007, 14:02 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
отлично. smile
 
МАЛОЙДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 16:24 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
LIS, К кому парень поехал?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Отдам в хорошие руки ротвейлера! SOS! (Очень срочно!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007