Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите пристроить щеночка. Метис терьера. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Помогите пристроить щеночка. Метис терьера. (НУЖЕН ПИАР!!!)
Помогите пристроить щеночка. Метис терьера.
Sin@Дата: Пятница, 02.Ноя.2007, 19:17 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
вчера вечером моя мадама Лизавет осчастливила нас тем,что на прогулке откопала щенка неизвестной породы(скорее всего дворик)и притащила его к нам.пришлось взять ребёнка домой т.к. Лиза категорически отказалась оставить парня на улице!!!!!!!!

вот такой вот парень с характером biggrin


СОБАКИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ДРУЗЬЯ!ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО РОТВЕЙЛЕР!!!

http://liza-rem.ucoz.ru/
 
ЮлияДата: Суббота, 03.Ноя.2007, 13:55 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Ребята помогите прстроить малыша.
У Яны с Мишей теперь Берта па ПМЖ а малявка наглый.

Нужен пиар!!!
ПЛИЗ ХЕЛП!!!



На Пике Басяка.
 
LISДата: Вторник, 27.Ноя.2007, 19:00 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Sin@, Как дела у малявки.....пристроили или все у Вас обитает
 
Sin@Дата: Вторник, 27.Ноя.2007, 20:07 | Сообщение # 4
Абориген
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
LIS, его сегодня во вторую жизнь закинули.он в бескудниково.как у вас дела??

СОБАКИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ДРУЗЬЯ!ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО РОТВЕЙЛЕР!!!

http://liza-rem.ucoz.ru/
 
LISДата: Вторник, 27.Ноя.2007, 21:29 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Sin@, неделю назад, общаясь с приютом, мне сказали, что пристроили какого-то щенка. Предлагаю позвонить и уточнить - не ваш ли это? А то может пора переносить тему в пристроенные. wink
Если не ваш щен пристроен, то уточните во второй жизни, когда выйдет объявление, так как они принимают объявления строго с 10 по 15 числа месяца.
 
Sin@Дата: Среда, 28.Ноя.2007, 13:25 | Сообщение # 6
Абориген
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
LIS,общалась с девушкой которая ездит в приют.щен ещё не пристроен.на пике он в щенках до года.поговорили насчет газеты.в декабре его выставят во вторую жизнь

СОБАКИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ДРУЗЬЯ!ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО РОТВЕЙЛЕР!!!

http://liza-rem.ucoz.ru/
 
LISДата: Среда, 28.Ноя.2007, 13:34 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Sin@, Тогда все хорошо...
Странно только почему инфа идет от девушки, когда от вас приют 15 мин пешком wink
 
Sin@Дата: Среда, 28.Ноя.2007, 13:40 | Сообщение # 8
Абориген
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
LIS, я туда хожу в основном вечером и то последний раз была там полторы недели назад так что мало чего знаю.о том что было за прошедшее время.а девушка туда ездит каждый день.просто у меня сейчас не так много свободного времени.

СОБАКИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ДРУЗЬЯ!ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО РОТВЕЙЛЕР!!!

http://liza-rem.ucoz.ru/
 
LISДата: Среда, 28.Ноя.2007, 14:19 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Sin@, Только,что разговаривал с Еленой Петровной (директором приюта)....щен уже неделю как пристроен cool
С табой связаться не могут......она сейчас там ,можеш позвонить или доехать сама...
Такое безответственное поведение (щен был не глистогонен и приюту было обещенно забрать его через 3 дня)ставит под угрозу отношение с приютом
Главное щен пристроен....тему переношу
 
Sin@Дата: Среда, 28.Ноя.2007, 15:25 | Сообщение # 10
Абориген
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Статус: Offline
LIS, Я с Е.П. не разговаривала.а разговаривала с девушкой на прошлой неделе.она сказала что он ещё не пристроен.И кстате он был проглистогонен!!и когда я ходила в приют.я носила корм собакам(спросите у сторожа) хотя была не обязанна это делать.!!!если у меня сейчас нет свободного времени я в этом пардон тоже не виновата. у меня и своих проблем выше крыши.и когда я относила туда щенка я заранее звонила и спрашивала можно ли его принести.т.к у себя его оставить не могу.мне сторож сказал приноси.я спросила а деректрисса против не будет.он сказал что поговорит с ней.после чего.когда я приша забрать щенка мне никто не открыл дверь и на телефонные звонки тоже никто не отвечал.

СОБАКИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ДРУЗЬЯ!ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО РОТВЕЙЛЕР!!!

http://liza-rem.ucoz.ru/
 
LISДата: Среда, 28.Ноя.2007, 15:55 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Sin@, Кто такой сторож? Есть директор который все решает. Если ситуация неясна то и говорить не о чем.
Вместо диспута, не лучше все выяснить пока там директор.Если не понятно,что принесенный тобой щен это твоя ответсвенность то извени говорить больше не о чем
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Помогите пристроить щеночка. Метис терьера. (НУЖЕН ПИАР!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007