Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная HELP!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » HELP!!! (Майк 2,5 года хозяева - сволочи!!!)
HELP!!!
BestyaДата: Вторник, 18.Дек.2007, 12:41 | Сообщение # 16
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ребят, спасибо вам за поддержку biggrin Честно, когда отравили мою первую ротти, я думала, что больше никогда не заведу себе пёсю, но сейчас... Это лишь малое, что я могу сделать для этого милого создания... Я обожаю ротти, вообще люблю животных, но это... некоторые говорят что я больна ротвейлерами, некоторые называют сумасшедшей (пора своими детками обзавестись), но не могу я спокойно пройти, когда вижу как это преданное и беззащитное существо страдает. Они мои дети - и Милочка, и Тристаша, и Майк. Я слежу за всеми своими щенками, мы ездим друг к другу в гости, созваниваемся, общаемся. Даже генеалогическое древо моих малышей составили и постоянно пополняем благодаря информации из инета. просто не понимаю как можно так поступать - поиграть и бросить. sad Иду в Новый год с 2мя "новорожденными" dry
_______________________________________________

Мы в ответе за тех, кого приручили А. Экзюпери[color=blue] heart



Мы в ответе за тех, кого приручили
 
ФантастикаДата: Вторник, 18.Дек.2007, 13:31 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я с огромным нетерпением жду фоток чуда-мальчика!!!! Очень рада за вас!
 
shedows2Дата: Вторник, 18.Дек.2007, 15:29 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Поздравляю! Темку получается можно переносить! smile

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
mariamДата: Вторник, 18.Дек.2007, 23:46 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Bestya, Поздравляю с пополнением! Желаю вам всем удачи, здоровья,счастья! biggrin Спасибо Вам!!! flower
 
BestyaДата: Среда, 19.Дек.2007, 10:51 | Сообщение # 20
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ребята, всем здравствуйте и всем спасибо за советы и поддержку. Вчера отвезла Майка к родителям. Мальчик зашуганый, накинулся на еду как волчонок. Купили роял лечебный для восстановления ослабленных животных, кальцеди, тривит и фитомины + разные вкусняшки. К миске никого не подпускал. Сегодня повезу к вету. Вчера обработала ему раны на шее. В идеале надо искупать, но это ещё один стресс для ребёнка. Пока фланелькой с тёплой водичкой обтёрла его и лапы отмыла. Вечером сделаем анализы и будем разбираться дальше.
Можно уже Майкушу добавить в мою темку к Тристаше и Милочке.


Мы в ответе за тех, кого приручили
 
elzaДата: Среда, 19.Дек.2007, 10:55 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Bestya, Поздравляю вас с пополнением. Удачи. smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » HELP!!! (Майк 2,5 года хозяева - сволочи!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007