Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная HELP!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » HELP!!! (Майк 2,5 года хозяева - сволочи!!!)
HELP!!!
BestyaДата: Пятница, 14.Дек.2007, 13:45 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Всем доброго дня!!! Докладываю обстановку. Вчера на собачнике узнала, что мальчик, которого я видела
- не безхозный, хозяева у него есть и документы тоже. Пёсю купили 14 летней девочке,
та поигралась пока был ребёнком, родители мальчуганом не занимаются, его привязали во дворе верёвкой к дереву.
Вчера ездила с другом, который их знает посмотреть на мальчика. на улице слякоть6 дождь,
а Майк на земле лежит весь мокрый и грязный. Попыталась поговорить с хозяевами. мне заявили -
НЕ ТВОЁ дело и пошла .... Парня надо срочно спасать, но как ещё не знаю.
Он погибнет если не от голода, то от болезни какой-нибудь с таким содержанием.
Живут они не очень, судя по жилищу. Уже доходит до того, что предлагают его просто украсть.
В общем не знаю... Буду просить их о выкупе Майка. Лучше я деньги заплачу, но заберу его.
На шее болячки кровоточат, надо к вету. Майкуше 2,5 года. Посоветуте что-нибудь. HELP!!!!!
___________________________________________________________________________________________________

Предъистория
12.12.07 гуляла с Тристаном уже поздно вечером в парке и видели ротвейлера.
Мальчик, возраст точно сказать не могу.
Такое впечатление, что его держали на привязи, т.к. шея вся в ранах и след от ошейника. cry
Пыталась подозвать, прижимает уши, но не подходит. Потом убежал.
Сегодня поеду туда на машине сразу после работу. У нас собак отстреливают по городу.
sad Возьму с собой ошейник, поводок и чего-нибудь вкусненького.
Если увижу - буду забирать к себе. Жалко мальчишку. Тристаша вроде на него спокойно реагирует.
На крайний случай - у меня есть тёплый вольер - там летом сделали отопление пола и конура тёплая,
домик кирпичный 2.5*2.5 + 3*4 - место для выкула на улице - всё это огорожено.
В любом случае - это лучше, чем слоняться по помойкам.



Мы в ответе за тех, кого приручили

Сообщение отредактировал Bestya - Пятница, 14.Дек.2007, 13:49
 
АнДата: Пятница, 14.Дек.2007, 17:29 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Держите форум в курсе, может чем поможем? переживаем за вас!!!

 
некисаДата: Суббота, 15.Дек.2007, 22:24 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Шахты.. ка же это далеко..((.. держитесь!!
 
LISДата: Суббота, 15.Дек.2007, 22:43 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Quote (некиса)
Шахты.. ка же это далеко..((.. держитесь

1,000км. от Москвы если не ошибаюсь
Quote (Bestya)
На крайний случай - у меня есть тёплый вольер - там летом сделали отопление пола и конура тёплая,
домик кирпичный 2.5*2.5 + 3*4 - место для выкула на улице - всё это огорожено.
В любом случае - это лучше, чем слоняться по помойкам.

безусловно лучше.....удачи
 
TTigraДата: Суббота, 15.Дек.2007, 23:21 | Сообщение # 5
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Bestya, Кристина, что с мальчиком???
Жалко его ужасно...


 
FerrumДата: Суббота, 15.Дек.2007, 23:24 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Bestya, что нового у вас???

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
BestyaДата: Понедельник, 17.Дек.2007, 07:36 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Всем здравствуйте. У нас мороз -10 и снег идёт, Майкуша сидит закрытый в ветхом сарае. Хозяева решили переместить его туда, что там ему место. Поговорила с другом - он милиционер. В общем к ним докопаться не за что, законопослушные граждане. А то что животное страдает - это пустяки. Пыталась поговорить с хозяином о выкупе, взяла с собой своего дрессировщика (он парень военный, ротти - любимая порода), в общем на уговоры не поддаются. Реально пёся может погибнуть cry Ждать, что он снова убежит... Нет гарантии - он на привязи и закрыт. И почему у нас такие дурацкие законы. Я бы таким уродам и блохи не доверила. Я уже готова согласиться на худшее - выкрасть собаку. Майка надо к вету, пока ещё не поздно. Даже представить себе не могу какой там будет букет болячек sad Сегодня вечером собираемся на собачнике обсудить что и как делать дальше.

Мы в ответе за тех, кого приручили

Сообщение отредактировал Bestya - Понедельник, 17.Дек.2007, 07:39
 
CAiДата: Понедельник, 17.Дек.2007, 08:55 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: Offline
может узнать кто заводчики, попробывать с ними поговорить, может надавят на людей??? или попробывать припугнуть их законом, только наверное что бы кто то из власти разговаривал, как показывает практика людей в форме бояться, о не правильном содержании собаки или что то около этого??? у нас люди не все грамотные, может и не вспомнят что такого нет, выкрасть можно, но не факт что они потом в суд не подадут и еще на этом и наживуться, что то типо - моральный вред, у ребенка нервный срыв из за пропажи собы, не кто не докажет что он им не нужен(((((
 
BestyaДата: Понедельник, 17.Дек.2007, 10:03 | Сообщение # 9
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
О заводчиках я уже думала. На собачнике не знают кто родители Майка. А хозяева думаю и не скажут. Если удастся забрать пёсю, то я отвезу его к своим родителям. Там тоже свой дом. В октябре умерла наша Индочка старушка ротти и папа сказал, что возьмёт только ротти + согласен чтобы это был Майкуша. Они живут далеко от центра и ни коим образом не пересекутся с хозяевами нынешними. всё что касается ветеринарки, выгула и всего остального - я возьму на себя. Главное для меня - спасти мальчика.

Мы в ответе за тех, кого приручили
 
GretaДата: Понедельник, 17.Дек.2007, 16:20 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Bestya, удачи вам-в такой ситуации все средства хороши.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
BestyaДата: Вторник, 18.Дек.2007, 07:56 | Сообщение # 11
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Всем доброго утра! Только что позвонила девочка, которой Майкушу покупали. В общем они согласны на выкуп Майка. Уже отзвонилась своим родителям, после работы еду забирать парня домой. Понимаю, что для мальчика это будет большим стрессом, но крайний срок завтра его повезу к вету на обследование. Папа поехал затариваться витаминами и пропитанием для парниши. Завтра отпишусь как всё у нас прошло. Скрестила пальцы и с нетерпением жду 16.00 smile

Мы в ответе за тех, кого приручили
 
skiminocДата: Вторник, 18.Дек.2007, 08:00 | Сообщение # 12
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Лучший выход! Спасибо вам!

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
ЮлияДата: Вторник, 18.Дек.2007, 09:44 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Bestya, Кристина удачи))))

На Пике Басяка.
 
ФантастикаДата: Вторник, 18.Дек.2007, 10:21 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
БОЖЕ КАК ЗДОРОВО!!!!!! МОЛОДЕЦ БЕСТИЯ!!!!! ЖМУ ЛАПУ И ВОСХИЩАЮСЬ!!!!
 
TTigraДата: Вторник, 18.Дек.2007, 11:18 | Сообщение # 15
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Фантастика)
БОЖЕ КАК ЗДОРОВО!!!!!! МОЛОДЕЦ БЕСТИЯ!!!!! ЖМУ ЛАПУ И ВОСХИЩАЮСЬ!!!!

я тоже!
Удачи вам с Майком!!!



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » HELP!!! (Майк 2,5 года хозяева - сволочи!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007