Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Еще одного ротта отдают "добрые" хозяева... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Еще одного ротта отдают "добрые" хозяева...
Еще одного ротта отдают "добрые" хозяева...
TTigraДата: Вторник, 10.Окт.2006, 22:58 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Текст объявления

К сожалению надо отдать собаку. Скоро родиться ребенок и очень страшно за жизнь и здоровье малыша. Собака породы ротвейлер, кобель, 2 года 3 месяца. Послушный, уравновешанный, есть задатки охранной собаки. Будет хорошим компаньоном или просто другом. Психика устойчивая, за кошками не гоняется. Отдам в хорошие руки.

Москва.
Наталия Науменкова
4945216
89263002037



 
BarukДата: Вторник, 10.Окт.2006, 23:19 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Да что они все ополоумели, что ли??? angry Сами-то понимают, что пишут??? angry
Послушный и уравновешенный, и в то же время опасаются за жизнь и здоровье ребенка. То есть получается, что в собаке они не уверены? Или это отголосок передачи о стаффе. Теперь что, все будут избавляться от собак в связи с помешательством на стерильности и рождением детей??? angry Бред какой-то. Признались бы уж честно, что собака не нужна просто стала. Только бедные четвероногие не могут понять, за что их предают. А эти, так называемые, хозяева, задумались бы хоть раз, что у собаки душа есть, и что он почувствует, когда его будут отдавать.
НИКОГДА НЕ ПОЙМУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!! angry Да я всех своих собак под страхом смертной казни не отдала бы никогда и никому. Это член семьи!!!! И это не игрушка, хочу возьму, хочу отдам. Поубивала бы таких людей!!! angry
Извините, может очень грубо, но прям наболело уже, что за люди. А собак-то как жалко... sad

Добавлено (10.Окт.2006, 23:19)
---------------------------------------------
Ну если психика устойчивая, то чего бояться, что-то не понятно...



Хочешь быть счастливым - будь им.

 
TTigraДата: Вторник, 10.Окт.2006, 23:34 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Baruk, да чего ты извиняешься...
У меня у самой сердце кровью обливается, когда читаю такие объявления...
Но где-то явное вранье кроется - ребенок - это не причина для устранения собаки с хорошей психикой...


 
BarukДата: Среда, 11.Окт.2006, 11:17 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
TTigra, согласна, вранье здесь какое-то, да есть. Я вот о чем думаю, хорошо бы закон такой был, если пристраиваешь собаку в другие руки, то обязан платить новым хозяевам как бы "алименты" всю жизнь, на содержание своей же собаки. Может тогда бы подумали, прежде чем щенка заводить. Да еще за моральный ущерб собаке, по полной программе наказывать надо. У нас только если рублем наказывать, тогда хоть что-то в мозгах откладывается. Даже если у собаки будут хорошие новые хозяева, все равно это предательство в душе на всю жизнь останется. angry

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
monka_rotiДата: Среда, 11.Окт.2006, 12:40 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Baruk, согласна полностью со всем - что вы сказали!!!!!!
А закон такой был бы очень кстати!!!!!!!
Нельзя так делать! - ребенок это хорошо, но об этом надо было думать раньше!


ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
BarukДата: Среда, 11.Окт.2006, 12:49 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
monka_roti, да о таком законе только мечтать нам приходиться. sad А так было бы хорошо!!! На детей-то алименты платят, почему же на собак не платить. Не зря же существует поговорка: "мы в ответе за тех, кого приручаем". Только в жизни это не всегда действует!!! sad

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
monka_rotiДата: Среда, 11.Окт.2006, 16:26 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Baruk, ДА! в жизни это не всегда действует... sad

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
БлейдДата: Среда, 11.Окт.2006, 16:52 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Baruk, а мне кажется просто на таких людей надо таблички вешать!!!! и пускать по городу - хоть пару пенделей получат!!!!! СВОЛОЧИ!!!!
А деньгами ...так они их отдавать никуда не будут..выкинут да и все....или еще хуже- как та с... который ротвика в колодец бросил!
Да что ж происходит то !!! что за бум????? неужели народ такой ограниченный????? или неуровновешенный или неуверенный??? я не понимаю для чего??? для чего брать рота, стафа и т.д. что бы когда он вырос! избавится от него???? по причине грязи.....боязни..
блин! а вдруг еще заболеет так еще на лекарства тратитться!!!!
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry
 
BarukДата: Среда, 11.Окт.2006, 17:37 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Блейд)
а мне кажется просто на таких людей надо таблички вешать!!!! и пускать по городу - хоть пару пенделей получат!!!!! СВОЛОЧИ!!!!

Блейд, Это вообще было бы супер!!! Мне кажется, что хороших людей все-таки больше, и если их выпустить с такой табличкой, то вряд ли до вечера они доживут.


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 11.Окт.2006, 21:07 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Блин явно телевиденье и СМИ плохо на людей влияют:(( Смотрите сколько передач было про собак убийц и сколько сразу стало отдаваться или выбрасываться ротвейлеров, стафов и т.п. cry cry cry
 
TTigraДата: Четверг, 12.Окт.2006, 09:57 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, да уж, 100% - нужно благодарить СМИ...

 
БастиндаДата: Четверг, 12.Окт.2006, 15:32 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Неужели люди на столько глупы, что с пол пинка верят тому что показывают по телевизору?! Ведь те случаи, о которых рассказывали в этих страшных передачах, единичны !!! Почему не бунтуют тогда против всем известной Виолеты?! Потому что она убивает собак, а не людей. На животных многим наплевать.
 
TTigraДата: Четверг, 12.Окт.2006, 16:19 | Сообщение # 13
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Бастинда, Виолетта - это ВООБЩЕ!!!!!!!!!!! Нет слов...
И никто не может избавить район (и не один) от этого чудовища...


 
BarukДата: Четверг, 12.Окт.2006, 22:08 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa,
Quote (Tigrenok-Lapa)
Что за Виолетта?!

У нас сейчас в Москве страшнее этой Виолетты зверя нет, психически ненормальная идиотка издевающаяся над животными. sad И с которой сделать практически ничего не возможно. sad


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
TTigraДата: Четверг, 12.Окт.2006, 22:14 | Сообщение # 15
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, Наташ, у нас про нее есть тема:
ЗДЕСЬ


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Еще одного ротта отдают "добрые" хозяева...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007