Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенок РОТВЕЙЛЕРА, девочка, в добрые руки. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА, девочка, в добрые руки.
Щенок РОТВЕЙЛЕРА, девочка, в добрые руки.
TTigraДата: Вторник, 15.Янв.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Отдается щенок ротвейлера, девочка, с хвостом, 5 недель, очень красивая, умненькая, с замечательным характером, но с небольшим недостатком: недокус.
Отдается только в любящие, хорошие руки.
Не для выставок, а для себя и для души.
Если прикус с возрастом исправится - возможно получение от заводчика щенячки.

Желающих прошу обращаться ко мне в личку.



 
alekseetsДата: Среда, 23.Янв.2008, 09:17 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
TTigra,
Очень интересно ваше предложение. Нужна собака для охраны загородного дома. Опыт содержания ротвейлеров с 1986года
позвоните пожалуйста по тел 8 926 223 0491 Ксения
 
НезабудкаДата: Четверг, 24.Янв.2008, 11:04 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте!
Читаю форум уже давно, пишу - впервые. Сама я живу без роттвейлера sad (издевательство и над собакой и над родственниками было бы жить в стесненных условиях в городской квартире еще и с собакой + отец категорически против собаки в доме - как покусанный в детстве и получивший свои 40 уколов)... поэтому у нас живут кот (раньше 10 лет была кошка - после операции по удалению всех сосков промучалась около 1,5 лет - видимо не все вырезали, что надо, а поскольку еле отошла от наркоза - о повторной операции не могло быть и речи), черепашки, рыбки, попугай, одно время цыпленок рос в курицу, курицу потом отдали в деревню.

у нас знакомый очень хочет кобеля ротвейлера, воспитывать собирается сам, собаки у него были, в том числе и ротти... ротти умер чуть больше года назад от старости и он просил найти ему ротти (живет он в частном доме Смоленской области, военный, работает на зоне), я вроде нашла (правда девочку) в Реутово - забрала, накупила ей всего, дней 10 держала у себя (несмотря на папины протесты), отвезла (кроме отца все просили оставить, но ведь брала не себе surprised ) - все за свои деньги, а спустя месяца три собака "переродилась": изменился окрас - она стала рыжей! wacko соба очень ласковая и с ней постоянно возились соседские дети, этим соседям он ее и отдал, у нее все хорошо, и, вроде бы к нам особо без претензий, но я так не могу - ведь я обещала ему ротти и получается, что свое обещание не выполнила - меня это сильно гложет. Много заплатить я не могу, поэтому готова взять с недостатком, но очень боюсь, что опять обманут... и сейчас он уже врядли согласится на девчонку - прошлый раз еле уломали: у него всегда только мальчики были, кроме этого случая, да и слишком ласковая оказалась ко всем...

нашла объявление, что отдают "из-за моей беременности", в разговоре дама сказала, что беременна ее сестра - что настораживает; с ее слов была внеплановая вязка, отец ротти из питомника, хозяйка мамы не уследила, когда у нее была течка гуляла там, а он был без поводка. не знаю насколько реальна описанная ситуация. очень прошу посмотреть на фото в объявлении ротти или нет?
http://prodam.slando.ru/moscow/2559696.html



Если ты любишь собак, но не можешь за ней ухаживать - не заводи, любуйся на чужих! Помни: мы в ответе за тех, кого приручили!
 
mariamДата: Четверг, 24.Янв.2008, 11:25 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Незабудка, это ротвейлер.
Он у нас есть в списке пристраеваемых собак, второй снизу.ССЫЛКА
 
НатаБотезатДата: Четверг, 24.Янв.2008, 13:48 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Девочка нашла свой дом, темку можно перенести в пристроенные! biggrin

Сообщение отредактировал НатаБотезат - Четверг, 24.Янв.2008, 13:48
 
TTigraДата: Пятница, 25.Янв.2008, 02:14 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
НатаБотезат, уряяяяяяяяяяя!!! Переношу!!!!!!!! smile

 
НезабудкаДата: Пятница, 25.Янв.2008, 12:02 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
mariam,
большое спасибо! извините, что не отписала сразу по получении - просто наработе завал...
договорилась вчера доехать к ним, договорилась с машиной (чтоб сразу забрать), но буквально пока мы от Щелковской ехали, ее сестра пришла с людьми, которые тут же забрали мальчишку. А у него пусть все сложится в новой семье!
А нам все еще нужен мальчик! вот такое у меня везение по жизни...


Если ты любишь собак, но не можешь за ней ухаживать - не заводи, любуйся на чужих! Помни: мы в ответе за тех, кого приручили!
 
fredd_mДата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 16:43 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Незабудка, Конечно ротька. biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА, девочка, в добрые руки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007