Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Срочно нужен хозяин молодому роту... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Срочно нужен хозяин молодому роту... (Питер)
Срочно нужен хозяин молодому роту...
TTigraДата: Суббота, 02.Фев.2008, 21:25 | Сообщение # 16
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Читаю и просто волосы дыбом...
Бульдожку им...
Им рыбок-то я бы не доверила. Сволочи!!!!!
Парень такой чудный... я его помню еще совсем крохой, как Светик рассказывала, что он у Макса гостил...

Хоть бы все срослось и мальчик остался в семье...
Удачи ЦЕЙСУ!!!!!!!!



 
LisKaДата: Суббота, 02.Фев.2008, 23:48 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Всегда бы так: уходила - искали дом, пришла - нашли новый дом для Цейса! biggrin
Удачи лапушке и красавчику Цейсу, чтобы жил в любви и заботе!!! (ТТТ)
 
FerrumДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 00:21 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
LisKa, ты не поверишь, сколько желающих появилось на бульдожьем форуме... может остальных там попиарить? (ссылка выше), там в Тверь кобеля хотят...

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
TTigraДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 00:22 | Сообщение # 19
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ferrum, Танюш, так попиарь, если можно... я могу тебе готовый макет скинуть для пиара...

 
LisKaДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 02:23 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Ferrum, было бы здорово там разместить всех наших подопечных! В Тверь - надо общаться, обычно так далеко не отдаем - курировать очень сложно, но случаи были wink .
Спасибо!
 
volchica81Дата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 08:17 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (LisKa)
Ferrum, было бы здорово там разместить всех наших подопечных! В Тверь - надо общаться, обычно так далеко не отдаем - курировать очень сложно, но случаи были

Когда открою сайт, можно и мне скинуть пиар? Если что, я смогу курировать по мере возможности, да и gavanna, надеюсь, не откажется.


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
SandraДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 21:41 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Татьяна, темку в пристроенные переносим? Или подождем немного? wink

Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
FerrumДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 21:47 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Sandra, думаю переносим... пока отзваниваютя - в ВОСТОРГЕ!

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
SandraДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 21:50 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
УРА! smile

Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
СартаДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 07:15 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
smile smile smile LisKa, И не говори ! Мечта просто, что бы все наши сироты за день два пристроились !!!!!!!!!!!!
Удачи парню на новом месте. А хозяевам терпения. Если парень дурными привычками обзавелся, то придется потерпеть и вложить силы и время для исправления.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Срочно нужен хозяин молодому роту... (Питер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007