Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Срочно нужен хозяин молодому роту... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Срочно нужен хозяин молодому роту... (Питер)
Срочно нужен хозяин молодому роту...
FerrumДата: Суббота, 02.Фев.2008, 13:07 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
у нас совсем "весёлая" история...

начиналась она в принципе банально.
Был у меня аллиментный щен, вполне приличный, искала я ему НАДЁЖНЫХ хозяев, искала...
пока жил у меня - 2 раза выставила на выставки оба раза мы выиграли Лучшего бэби в очень приличной конкуренции). после чего во мне укрепилось желание найти ему хозяев, чтобы щен "не пропал"...
вроде нашли... (так я думала)
обратилась ко мне хозяйка моейже Фанты (сестры Фэррума) и сказала, что после смерти Фантика всё плохо, и они очень хотят собаку...
пожалела я людей и отдала им Цейса на условиях, что собака будет ухожена и участвовать в выставках...
когда созванивались иногда я слышала, что Цейс вырос огромным (больше папы Джокера), очень мощный и красивый... с выставками у них всё не получалось, но я пока и не настаивала, было кого выставлять...

примерно месяц назад мне позвонила Галина (владелица Цейса), с просьбой помочь ей ПРОДАТЬ Цейса... на моё недоумение по поводу продажи (а человек отказался отдать дешевле чем за 10000 р.), мне было отвечено, что она знает, что собака НАША (т.е. моя... в том числе), но она то его КОРМИЛА...

я чесно сказала, что продавать я его против, могу попытаться пристоить так, в чём мне отказали... (я даже специально, как "шпиона" просила позвонить Аню, хозяйку Цацы)..

на днях всё оказалось веселее... на меня вышли девушки с форума о французах и рассказали много нового...
тема Цейса здесь - http://frenchbulldog.fastbb.ru/?1-15-0-00000415-000-0-0

а сегодня история имела ещё более "весёлое" продолжение. Светлана Конст и Арина (она же Даша, заводчица Цейса) по моей просьбе поехали посмотреть и пофотографировать Цейса... в итоге им всучили собаку и документы и скрылись... больше на звонки по телефону, бывшие хозяева не отвечают... дверь тоже не открывают...

проблема в том, что девать его НЕКУДА. у Даши 4 рота (в том числе, сейчас 2 текущих)
у меня 3 кобеля... т.е. Цейс долго не проживёт...

Цейс на самом деле очень неплохой по анатомии, но уж ОЧЕНЬ худой... очень ласкучий и грустный...










Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
LisKaДата: Суббота, 02.Фев.2008, 13:38 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Ferrum, Татьяна, так жаль малыша! Очень красивый и грустный малыш. Надеюсь, что такому лапушке вы быстро найдете любящую его семью.
 
СветланаКонсДата: Суббота, 02.Фев.2008, 15:06 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
LisKa,
Только что звонила Даша. Цейс понравился людям, к которым его отвезли. Остался у новых хозяев. Будем держать кулачки, чтоб пацан прижился.

А про то, как мы ездили даже вспоминать не хочется. Я до сих пор в шоке. sad sad sad



 
svartaДата: Суббота, 02.Фев.2008, 16:00 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
СветланаКонс, sad sad sad sad sad sad sad sad
Слов нет................


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
СветланаКонсДата: Суббота, 02.Фев.2008, 16:17 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
svarta,
Ириш, весь ужас заключается в том, что бывшая семья Цейса избавилась от него для того, чтобы заполучить себе в дом другую собаку (сейчас они подыскивают себе французского бульдожку).
Сволочи, сволочи.... Врут на каждом шагу, даже по мелочам расходятся во вранье своем. Мы вышли с Цейсом на улицу, чтоб сфотографировать его (Даша хотела показать фотографии потенциальным владельцам), бабка сунула нам в руки документы и просто ушла, на прощанье сказав нам, что, мол, можете его оставить на улице, если не заберете прямо сейчас.


 
svartaДата: Суббота, 02.Фев.2008, 16:30 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
СветланаКонс, Я прочитала ссылку на форум бульдожек . Не понимаю такого -им все припомнится в будущем , не зря говорят отльются кошке мышкины слезки .
Сори за офф но сколько держу собак ,но так как покусал меня француз ни одна собака меня не кусала sad


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827


Сообщение отредактировал svarta - Суббота, 02.Фев.2008, 19:39
 
SandraДата: Суббота, 02.Фев.2008, 17:03 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ferrum, СветланаКонс, тяжеленная история! sad

Дай Бог, чтобы парня никогда больше не предавали!!! Любящих хозяев Цейсу! (ттт) biggrin



Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
Tigrenok-LapaДата: Суббота, 02.Фев.2008, 17:14 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
svarta, Да уж.... У меня у самой случай был, только не меня, а Плюшку мою, 2 раза бульдожка кусала, еще та личность.... На добермана друга тоже эта бульдожка кинулась и повисла на шее.... Мы как их видим стороной обходим....

Мальчику желаем удачи!!! Пусть у него все сложится!!!! Держим за него лапки и кулачки!!!!!

 
СветланаКонсДата: Суббота, 02.Фев.2008, 17:49 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Sandra,
Саш, история к тому же очень долгая. Это ведь тот самый Цейс, который когда-то гостил у меня с Максом в щенячестве, дожидаясь своего хозяина. Дождался. sad sad sad Вообще, хозяйка не понравилась мне, о чем я честно тогда Татьяне нажаловалась. Татьяна сразу стала звонить им, но вроде ее успокоили, сказали, что все хорошо. Первый гром грянул, когда хозяйка Цейса позвонила мне в истерике и сказала, что Цейс не слушается и периодически громит дом. Я в течение часа слушала про прогрызенные табуретки и убеждала их пойти к дрессировщику (Цейсу тогда было месяцев 8-9). Потом был истеричный звонок из-за дыры в новом диване и кобелиных меток в доме. Когда Цейсу уже был год с небольшим, позвонила Татьяна и попросила связаться с хозяевами Цейса, т.к. по неизвестным причинам они собрались его отдавать. Позвонила. В течение часа слушала про то, что Цейс сильно тянет на прогулках, что хозяйка болеет, остальные члены семьи отдавать его не хотят, но и заниматься им тоже не желают. Нашли руки. Люди позвонили владельцам, но им сообщили, что пес продается не менее, чем за 15000. И вот новая информация. Оказывается, Цейс уже просто не нужен. Теперь люди хотят какого-нибудь декорашку. Когда мы сегодня приехали хозяйка даже не вышла (а я почему-то уверена, что она была дома). К нам направили "тяжелую артеллерию" - бабушку, которая с первых минут нам стала бесконечно рассказывать про ее аллергию на собаку, про то, что Цейс ее вгоняет в могилу, что их предлагали бешеные тысячи за Цейса. Но закончилось все тем, что оказавшись на улице с собакой, бабушка сказала, что собака им не нужна и обратно в квартиру ее не возьмут. Вот и вся история. angry angry angry


 
SandraДата: Суббота, 02.Фев.2008, 18:06 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
СветланаКонс, Свет, я помню, что мальчик у тебя гостил wink . Вроде даже фотки были, и успехам его на выставках все так радовались. biggrin
Историю по ссылке на бульдожий форум я прочитала. И им тоже спасибо! biggrin
Татьяне - отдельная благодарность! flower
Эх, побольше бы таких людей, может и ротвейлеров бездомных почти не стало бы?! wink biggrin


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
volchica81Дата: Суббота, 02.Фев.2008, 19:22 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Нелюди!!! Им всё вернётся...

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
FerrumДата: Суббота, 02.Фев.2008, 19:38 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
да уж... будем надеяться, что Цейсу повезёт с новыми хозяевами sad

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ArinaДата: Суббота, 02.Фев.2008, 19:56 | Сообщение # 13
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Новые хозяева (надеюсь, что теперь настоящие) отзвонились. Пока всем довольны. Не понимают, чем он старым не угодил.
Цейс с большим удовольствием смел предложенную порцию сухого корма. Полез обниматься, потом угомонился и лег спать. Завтра ему собираются купить все необходимое: миски, подстилку, поводки и т. д. Поскольку они собирались сегодня лишь посмотреть мальчика, то не были готовы, что уже сегодня его возьмут.
Договорились с ними, что если что не так, то в течение нескольких дней вернут обратно. Пока не собираются возвращать.
 
Tigrenok-LapaДата: Суббота, 02.Фев.2008, 20:02 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Arina, Хорошая новость!!! Будем держать за парня кулачки!!!! wink
 
FerrumДата: Суббота, 02.Фев.2008, 20:02 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Arina, smile smile smile

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Срочно нужен хозяин молодому роту... (Питер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007