Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ФОРД из Питера - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ФОРД из Питера (ротвейлер под Санкт-Петербургом, Всеволожск.)
ФОРД из Питера
shedows2Дата: Среда, 05.Мар.2008, 13:06 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Простите меня, пожалуйста, за то, что я скажу, но вдруг пса ищут в Питере? Вокруг Всеволожска много небольших поселков, городов-спутников и т.д., пес мог придти откуда угодно, а хозяева, уверенные, что далеко не убежит, ищут в ближайших окрестностях... Мог уехать на автобусе, на электричке, увязавшись за кем-нибудь... Теперь питерские хозяева НИКОГДА его не найдут!Я бы поняла, если бы в Москву пес ехал к новым хозам, а так... В общем, это мое имхейшее ИМХО, можете закидать тапками!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
СветланаКонсДата: Среда, 05.Мар.2008, 13:16 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
shedows2,
Аня, я же разговаривала с женщиной, к которой он прибился. Так вот. Пес еще летом кусочничал возле станции скорой помощи Всеволожска. Т.е. пол года он точно жил уже бездомным. Объявления она клеила. Если вдруг кто и объявится по душу этого ротвачка, то наверно уж ему сообщает, что за собакой придется ехать в Москву. Согласись, что Москва - не Дальний Восток. Добраться можно.


 
shedows2Дата: Среда, 05.Мар.2008, 14:54 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
СветланаКонс, Cвет, да все понятно, но как поставлю себя на место хозяев, так вздрогну...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
СветланаКонсДата: Среда, 05.Мар.2008, 14:57 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (shedows2)
Cвет, да все понятно, но как поставлю себя на место хозяев, так вздрогну...

Анечка, мы с тобой это уже обсуждали. Не переживай.


 
ротиДата: Среда, 05.Мар.2008, 15:31 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, я по поводу последних рассуждений о бедных хозяевах.Я сама живу во Всеволожске, ежедневно езжу на а/м (как по городу, так и по области)поскольку работаю в Питере.
Поверьте, прежде, чем согласиться отдать мальчишку в Москву, я испробовала разные методы поиска хозяев(опрос собачников, жителей домов,обьявления в городе и на дорогах,бензозаправках,у больших и маленьких магазинов, на станциях ж/д, у почты, у сберкассы,пользующейся огромным спросом мойке а/м,обьявлениям в нете).Если инфу не видели хозяева, то наверняка их друзья, соседи вполне могли видеть объявления.И ,наоборот, я нигде не видела объяв по поиску ротвика.
Но если хозяева ищут и дорожат собаком, отзвоняться, я дам координаты, и пусть едут.Флаг в руки.Но надеюсь, что он попадет к любящим и ответственныи людям.
 
shedows2Дата: Среда, 05.Мар.2008, 15:37 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
СветланаКонс, да, обсуждали, но если его все же ищут, то не найдут, если не выйдут на женщину, которая знает, что он в Москве, верно? Так хочется верить, что его не выбросили банально, а сбежал, и кто-то о нем переживает... sad sad sad

Добавлено (05.Мар.2008, 15:37)
---------------------------------------------
роти, спасибо вам за все, но не допускаете мысли, что мальчик попросту мог быть не из Всеволожска? Может, приехал на электричке? Может, увезли, а он сбежал? Ситуации-то разные...



ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
TTigraДата: Среда, 05.Мар.2008, 16:17 | Сообщение # 22
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
shedows2, Ань, для любящих хозяев поездка за собакой до Москвы - это пустяк, поверь.
Если не дай Бог, кто-то из моих потерялся, я бы на Луну полетела за ними, а не из Питера в Москву.
Если ищут - значит, найдут.
Не верю я, что с лета они не могу найти парня, который пропал, но который по всему инету в потерянных значится.
НЕ ВЕРЮ! Плохо ищут, значит. Или не ищут вообще. Или выкинули после лета - вот, видишь?

Quote (СветланаКонс)
Пес еще летом кусочничал возле станции скорой помощи Всеволожска. Т.е. пол года он точно жил уже бездомным.

Нахрен вообще такие хозяева нужны...



 
shedows2Дата: Среда, 05.Мар.2008, 16:27 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
TTigra, вот и я надеюсь, что все же найдут...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
ksashДата: Среда, 05.Мар.2008, 18:01 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я вместе с Ритой ездила за псом. Пёс супер. Всю дорогу вёл себя спокойно. Очень ласковый.Я от него в восторге. Очень хочу забрать к себе т.к. за время дороги к нему очень привязалась, но дома все против. Попробую уговорить. Кстати назвали мы его "Форд". Если не получится уговорить домашних постараюсь его навещать. Уж очень он запал мне в душу.

Фотка пёсы по в машине по дороге из Питера.(Сразу фотку вставить не получилось)

 
shedows2Дата: Среда, 05.Мар.2008, 18:19 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
ksash, очень символично получилось - во Всеволожске как раз находится завод по производству автомобилей "Форд"! smile Желаю удачи! Очень переживаю за мальчика!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
БуняДата: Среда, 05.Мар.2008, 19:27 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
роти, Вы сделали всё правильно! Когда к нам прибилась наша первая доча Джессика, то мы честно 5 недель объявления в местные газеты давали, пытаясь найти её хозов. Приходило много людей владельцев потеряшек, но никто за свою не признал. Одни вообще нам сказали, что уже видели её у других людей, её подобравших. Видимо, она потом от них сбежала. Кстати, когда она у нас жила уже две недели, отъелась, отогрелась и тоже решила рвануть. Правда, добежала только через два дома, а там была поймана ротовладелицей и возвращена нам. Потом через полгода на прогулке к нам подошли люди и сказали, что эта соба и у них жила неделю. Так что и ваш парень, наверное, давно бродит. Никто не может Вас упрекнуть, т.к. Вы предприняли все правильные усилия для поисков хозяев. А перед людьми, приехавшими за собой из Москвы, просто шляпу снимаю и голову склоняю. biggrin

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
akhtamarДата: Среда, 05.Мар.2008, 19:54 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Буня,
Quote (Буня)
А перед людьми, приехавшими за собой из Москвы, просто шляпу снимаю и голову склоняю.

+100! smile biggrin
 
LISДата: Среда, 05.Мар.2008, 23:03 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline


ДЯДЯ В ГОСТИ ЗАХОДИЛ....
ДЯДЯ ПАЛЬЦЫ ПРИЩЕМИЛ...

Вот такое чудо у нас ...парень просто прелесть

 
TTigraДата: Среда, 05.Мар.2008, 23:14 | Сообщение # 29
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Красотун-парень!!!!!!!!! smile
Такой у нас лягух-путешественник появился!!! Прелесть мордаха!!!


 
djessica307Дата: Среда, 05.Мар.2008, 23:16 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (Буня)
А перед людьми, приехавшими за собой из Москвы, просто шляпу снимаю и голову склоняю.

+100000000
ksash,Дай Б,что бы Ваше желание,забрать Форда, исполнилось.Спасибо Вам за
спасенного пса!


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ФОРД из Питера (ротвейлер под Санкт-Петербургом, Всеволожск.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007